Содержанки: настоящая цена спонсорских отношений / Secrets of Sugar Baby Dating (2019, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Джойс Троццо
В ролях: Тиффани Суини
Год выхода: 2019

• 17.10.2020 - 09:36
    Сахар, Мусор, Кокаин, Кофеин и Канабис. Общего у этих слов всего-лишь баночка Кока-колы. Фильм "Secrets of Coca Cola" подробно рассказал что было в составе кока-колы и что есть сейчас. Кока-кола - первый по мусорности бренд среди пластиковых бутылок.
    Привет! Меня, как и большинство людей на планете, волнует ситуация с загрязнением. Я не представляла, что мы стали потреблять на 400 больше, чем 20 лет назад. Еще в 2000г мы мусорили намного меньше. Я женщина с общественным сознанием и делающая то, что может.
  • 09.05.2020 - 18:03
    Тотальная шизофрения с глубоким смыслом.
    Добрый день. Хочу оставить отзыв об ещё одной испано - французской комедии. Конечно, фильм довольно оригинальный в плане режиссерской задумки и сюжета. Его нужно внимательно смотреть, чтобы понять смысл.   Режиссер: Аритс Морено. По большому счету, его можно похвалить.
  • 26.06.2020 - 13:59
    Лично мне не сильно понравился данный фильм, однако, если вам нравится смотреть многие разные истории, которые не связаны между собой, то тогда стоит его посмотреть)
    Уже не один раз наталкиваюсь на данный фильм, однако дойти до просмотра удалось только сейчас. Видела фильм во многих рекламах, от этого создалось хорошее впечатление, да и просто захотелось наконец его посмотреть.
  • кратко, много фактов
    Еще один фильм, разоблачающий двух ужасных актеров. Появилось видео, снятое 2016 г, когда Робсон давал показания против Майкла Джексона. Но фишка в том, что показания 2016 г. не совпадают с рассказом 2019 г. в лживом фильме «Покидая Неверленд».
  • 06.07.2020 - 07:48
    💀На данный момент в Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, которая в Средневековье выкосила чуть ли не половину населения! Дойдет ли новая эпидемия до нас, и как бороться с заболеванием? Узнаем подробности в документалке от BBC💀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о документальном фильме "Разоблачение чёрной смерти ".     СЮЖЕТ     Буквально на днях мне в новостях вылезло сообщение о том, что в Монголии - на границе с Россией, зафиксировали случай заражения бубонной чумой.
  • 08.08.2020 - 23:30
    Удивительные морские глубины
    Документальный фильм "Вулканы в морских глубинах" был выпущен в прокат 2003 году.Режиссёр Стивен Лоу. Сюжет: Группа ученых совершает глубоководное погружение в Атлантике исследований необычайных процессов,происходящих под толщей морских глубин.
  • 21.10.2021 - 20:41
    Отличная документалка про ужастики
    Кино снято режиссером Дэвидом А. Уэйнером в 2020 году. Это вторая часть, и третья уже анонсирована. Как и в первой части, каст все также радует, полно известный актеров, режиссеров и других мастеров жанра ужасов.
  • красивый добрый музыкальный мультфильм
    Келлская книга, памятник ирландского искусства, одна из главнейших ценностей раннесредневекового ирландского искусства. А этот мультфильм посвящен её созданию.
  • 05.03.2012 - 22:53
    Обновляет кожу без затрат+фото
    Первый такой гель подарила хорошая приятельница, на 8 марта. Это было давно. Упаковка интересная, сам тюбик помещён в гофрированую коробку, крышка на защёлке. Это прозрачный гель, не содержащий никаких отшелушивающих гранул-для меня это было удивительно.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 22.09.2021 - 20:30
    "Я шопоголик..вообще-то тихий, но ты не лезь ко мне, у меня справка".. Я обожаю ощущение, которое дарит новая одежда..Но на самом деле покупая ненужное мы закрываем дыру..Ежегодно на свалку выбрасывается 300 000 тонн одежды..
    Привет Я перестану покупать? Нет, конечно я не перестану покупать. Но я мечтаю покупать меньше и подходить с холодной головой к покупкам. Я хотела сделать "год без покупок" начиная с "месяц без покупок" сентябрь, получилось ли у меня ? Нет   Быстрая мода это бич 21 века. Мы покупаем и покупаем...
  • 24.09.2021 - 22:54
    🔥Толпы людей у кинотеатра. И всё ради "50 поз Грея".
    Всем привет.Сегодняшний отзыв хочу посвятить фильму.Фанатом любовных, эротических повестей, меня сложно назвать. Но фильм посмотреть захотелось. Ведь вокруг него столько было шума. Заострять внимание на открытых эпизодах не буду. Постараюсь сделать акцент на другом.Характеристика .
  • 13.10.2021 - 03:52
    🤢 Теперь не знаю как смотреть на Леонардо ДиКаприо. Полный трэш: наркотики, оргии, лицемерие и культ денег! 3 часа ждала морали сей басни, но где уж там.
    Когда фильм Волк с Уолл-Стрит только вышел на экраны и его многие обсуждали, я как обычно осталась равнодушной к шумихе. Слышала, что в нём много откровенных сцен и вообще "кино не для всех". И точно не для меня, как выяснилось...
  • 17.10.2021 - 17:04
    🌌Как работает закон притяжения. Фильм о мотивации. О том, как мысли способны изменить нашу жизнь.
    Всем привет. Недавно увидела небольшой ролик к фильму "Секрет ". Сразу заинтересовал. Загорелась желанием посмотреть.Чем привлек. Думаю многим знаком документальный фильм "Секрет ". Смотрела много лет назад и почерпнула из него много полезного. Между ними очень много общего. О чем фильм?
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • 18.09.2021 - 00:27
    🔮 Любителям поттерианы посвящается! Только что вышедшая короткометражка. Хвалю, ругаюсь, показываю скриншоты. Ссылка на просмотр внутри 👓
    Буквально на днях вышел неофициальный короткометражный фильм поттерианы, "The House of Gaunt ", режиссером которого является француз Жорис Фокон Гримо . 30 минутная короткометражка повествует зрителям об одной из самых интересных и противоречивых семей вселенной Роулинг о семье Гонт (или Мракс в…
  • 09.11.2021 - 00:02
    Секрет / Тайна... Хороший фильм, который поможет сосредоточиться и может оказаться для вас отличной мотивацией... Главное понять в чем секрет фильма ))
    Приветствую всех заглянувших))   Несколько раз я просмотрела этот фильм. В первый раз мне посоветовали, второй раз уже сама...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Фильм "Секрет Тайна" вышел 2006 Хронометраж: 89 мин.
  • 25.10.2021 - 14:54
    Тяжеловесный хронометраж в 2,5 часа о нелегкой судьбе китайских девочек в роли гейш. Столкновение двух культур и эпох во вторую мировую войну и венец всего пронесенная через все тернии сияние истинной любви
    Тяжеловесный хронометраж в 2,5 часа о нелегкой судьбе китайских девочек в роли японских гейш. Столкновение двух культур и эпох во вторую мировую войну и венец всего пронесенная через все тернии сияние истинной любви.
  • 27.09.2021 - 11:13
    "Пушистые жопки рулят". Хитрые пушистики, борьба сына и отца, истинное мастерство боевых искусств, спецэффекты, обаятельные герои, и вся эта прелесть приправлена толикой юмора
    Не ждала от фильма особых восторгов, но к своей радости, ошиблась. Фильм постепенно затягивает в себя все сильнее, и ты проникаешься всей этой атмосферой. Шан-Чи - мастер боевых искусств, сын известного и могущественного Сюй Венву, собственно владельца десяти колец.