Опубликовано 23 Январь, 2011 - 22:30

Был такой,только кокосовый. Запах приятный,сам бальзам жирненький,хорошо впитывается,губки после него нежные,НО баночка....Мало того,что сплошной тяжёлый кусок стекла (к чему это,непонятно),так ещё и пальцем доставать абсолютно неудобно,а если у хозяйки данного бальзама ещё и ногти...Вспоминаю с содроганием. В итоге надоело с ним возиться,и забросила я его далеко и надолго. Больше не куплю,это точно,даже не смотря на то,что в принципе содержимое очень даже неплохое.
Достоинства
  • Не создаёт эффекта липких губ
  • Приятный запах
Недостатки
  • Упаковка
Anastasia Hesseне рекомендует
  • Ив Роше просто обожаю!!!Выбор великолепен!В том числе ,относятся и блеск!Когда мне пришла посылка я немного разочаровалась что баночка такая маленькая,но это и плюс))Открыла,намазала и ахнула))Я заказала блеск с Бурбонской ванилью,и какая же это ваниль...Сам блеск не липкий,хорошо ложится на…
  • 14.02.2011
    Добротный бальзам для губ. Нравится эта крохотная стеклянная баночка и то, что в ней. Смягчает обветренные губы. И очень даже верится что в составе реально присутствует масло жожоба, карите, касторка.
  • Отличный бальзам для губ по разумной цене. У меня часто трескаются губы, становятся сухими, зимой так вообще беда. А этот бальзамчик стал для меня настоящим спасением. Как бы сильно не обветрились губы, стоит нанести на них Les Plaisirs Nature, кожа "оживает" уже через 5 минут!
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.04.2020 - 09:21
    Мой маленький мазохизм в Карандаше для губ от Ив Роше 💮 Оттенок розовая гортензия ~ жирно, блестяще-пошло и просто ужасно смотрится 💮
    Здравствуйте! Помада-карандаш для губ Ив Роше Crayon levres eclat Radiant lip crayon   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Стоимость: 690 рублей Масса: 2 грамма   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   УПАКОВКА У бальзама не было упаковки как таковой, он был лишь запаян в прозрачную пленку.Сам футляр сделан…
  • 24.04.2020 - 17:12
    Очень ароматный, но не лавандовый, а скорее фруктовый гель для душа. Вкусно пахнет, но кожу сушит.
    В промежутках между разными гелями для душа возвращаюсь к Ив Роше, купила много разных бутылочек и никак не могу добить свой годовой запас. И этому промедлению есть ряд причин, во-первых, у меня бутылки большого объема, а аромат довольно быстро приедается и я отставляю гель до лучших времен.