Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 19:28

один раз
    69р по акции

Продолжаем пробовать новую линейку газированных напитков от бренда «Добрый»✊ Мы уже попробовали и написали отзывы на такие вкусы как «Лимон-Лайм» и «Сибирские травы», ссылки на отзывы будут в конце😉 В этот раз было решено оценить «Добрый Лимонад»🙂Стоимость 1л по акции всего 69р, без акции 84🤔

Изготовитель ООО «Мултон Партнерс» в г. Москва. Вообще, про изготовителя мы писали в одном из наших отзывов, повторяться не будем🙂 Скажем лишь только то, что это тот же производитель что и Coca-Cola, только теперь под другим брендом👌 Состав можете глянуть на фото😉

Вообще к составу есть вопросы🤔 Понятно, что здесь одни красители, их мы видим в каждом газированном напитке, но вот эфиры глицерина и смоляных кислот…что это такое, нигде раньше не встречали😬 А предложение после состава: «Продукт содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей» 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Причём на бутылках с другими вкусами данных надписей нет 🙋‍♂️

Как видно по фото, лимонад представляет собой такую мутную желтоватую жидкость😬 По вкусу даже не знаю как и описать🤷‍♂️ Мне почему то послевкусие напоминает апельсиновый сок с мякотью🙋‍♂️ Не скажу что лимонад не вкусный, пить можно, но если брать во внимание состав и предупреждение о вреде красителей для детей…вопрос, стоит ли?

Если вам интересны другие наши отзывы на линейку Добрый, то предлагаем перейти по следующим ссылкам:

Добрый Лимон-Лайм: https://irecommend.ru/content/sprite-teper-stal-do...

Добрый Сибирские травы: https://irecommend.ru/content/ocherednoi-baikal-na...

Достоинства
  • Вкус
  • Пока что - цена
Недостатки
  • Предостережение о вреде для детей
  • Состав
Stalkerenokне рекомендует
  • 14.09.2022
    Попробовал напиток Добрый лимонад лимонад от компании coca-cola Состав: Вкус: Приятный вкус лимона. В меру кислый и в меру сладкий. Вкус не приторный. Сейчас уже не лето но летом такой напиток в охлаждённом виде был бы очень вкусным Запах: Приятный лимонный запах, лучше чем у всех остальных…
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 11.07.2015 - 17:18
    Моя Orangina - настоящая француженка =^_^= Думала что этот напиток - аналог фанты, а все оказалось иначе. Состав.
    Я заметила оранджину на прилавке случайно - и очень удивилась. Бутылочку я узнала сразу, но не благодаря рекламам, а благодаря инстаграму вокалиста моей любимой группы, который любит эту самую оранджину.
  • 29.01.2022 - 18:24
    Чем нас травят? 😔 Чем отличается Пепси от Кока-колы? Почему я почти отказалась от данного напитка? + Лайфхаки применения в быту.
    Всем привет! Поговорим сегодня об одном из известных газированных напитков, что смог завоевать весь мир. Это Pepsi. Расскажу вам, почему стала редко его покупать, несмотря на то, что вкус обожаю. Также дам несколько лайфхаков нетрадиционного применения.
  • 24.12.2017 - 05:13
    Вкусно и недорого!
    Здравствуйте, друзья! Я любительница сладких газированных напитков, особенно лимонада. Да, этот напиток многим кажется устаревшим, но я не из их числа. Перепробовала напитки не одного производителя и никак не могла найти тот запомнившийся с детства вкус и вот чудо произошло.
  • 20.03.2021 - 15:51
    Кофейный вкус - топчик.
    Друзья пришли в гости на день рожденья не с пустыми руками. Принесли такой необычный напиток, в простых супермаркетах, такой не найти. А жаль, так как очень вкусный, круче обычной колы. Он содержит кофеин, так что не подойдёт беременным и кормящим женщинам, также нельзя его давать детям.
  • 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 15.07.2010 - 22:46
    напиток с натуральным экстрактом
    Если употреблять газированные напитки, то те , в состав которых входят экстракты натуральных продуктов.Конечно о полезности таких напитков судить сложно, но все равно хоть изредка мы их употребляем, ну хочется.
  • 16.07.2014 - 07:37
    Впервые встречаю газировку с таким составом!
    Сегодня хочу рассказать о напитке " Лаймон макс Фреш". Я , честно сказать, не любитель газированной воды, так как практически во всех таких напитках содержится большое количество сахара и различных консервантов.
  • 31.01.2011 - 21:25
    Отрада для диабетика
    Диагноз диабет мне поставили в прошлой весной, сразу из моего рациона исчезли многие продукты, и хотя я вопреки запретам врачей изредка балую себя разными вкусняшками, такие вещи, как сладкая газировка для меня под запретом, хотя я могу пить газировку с сахоразаменителями, типа пепси лайт, но сие…
  • 06.09.2022 - 10:40
    Никуда Кока Кола не ушла, она просто сменила имя на Добрый Кола! Расскажу, где уже можно купить эту новинку со старым вкусом.
    Привет всем читающим меня! Я из тех людей, которых реально расстраивали редеющие с каждым днём полки с продукцией Coca-Cola в магазинах. Да, люблю я её больше всех прочих газировок!
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 18.04.2022 - 20:07
    Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
    Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!