Соджу Jinro Сhamisul Classic - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Jinro
Тип напитка: Соджу
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Рисовая водка соджу национальный и всеми любимый напиток в Корее. Корейцы действительно употребляют его в больших количествах. Так же, как в России - пшеничная водка (из нашей родной пшеницы, которой было в избытке), так и в Корее - рисовая (из традиционно выращиваемого в больших количествах риса).
  • 31.05.2014 - 21:54
    В Японии - саке, а в Корее - соджу :)
    Мне давно хотелось попробовать традиционный корейский алкогольный напиток соджу. Каков соджу на вкус я не догадывалась, знала лишь то, что изготавливается из сладкого картофеля или из зерна и имеет сладковатый привкус.
  • 05.03.2017 - 18:10
    Это вкус Кореи? Чем заливают горе в одиночестве, и радость в компании корейские девушки и парниши в сериалах и в жизни?
    Что же такое соджу? Согласно википедии: Захотелось как-то попробовать чего-нибудь нового, плюс хотелось попробовать пополнить домашний бар с помощью ИГ. Просматривая ассортимент, глаз зацепился за корейское вино.
  • 14.02.2020 - 12:08
    ☆ Отзыв для чудесной пятницы, когда после трудной рабочей недели, можно взять бутылочку Соджу и включить любимую корейскую дораму. Что же пьют корейские девушки и парни в дорамах - это знаменитый корейский соджу ☆+ фото
    Здравствуйте.   Если вы смотрели хотя бы одну корейскую дораму (сериал) о современной жизни, то несомненно задавались вопросом, что же за алкогольный продукт пьют современные корейские девушки и молодые люди. Уж поверьте, пьют они в некоторых дорамах уж очень много.
  • 11.11.2021 - 16:49
    Та самая корейская "водка"! Один из лучших вкусов! Соджу Jinro Green grape теперь в моем сердечке, хотя обычно я ненавижу вкус алкоголя.
    Всем добрый день! Наверняка множество моих читателей знакомы с культурой Южной Кореи и знают про такой напиток, как соджу. Ооочень часто его можно встретить в дорамах - герои сериала после тяжелого трудового дня частенько идут выпить.
  • 02.03.2013 - 03:19
    Что для корейца водка, то для русского вода. Фото
    Я работаю в крупной алкогольной компании, в связи с этим частенько на пробу достается бутылочка какого-нибудь алкоголя, которого еще нет в массовой продаже.Вот и летом прошлого года нам в руки попался алкогольный корейский напиток Соджу.
  • 22.02.2019 - 08:50
    🍸Time to go?Куда хочется идти после Merengo?
    Первая бутылка алкоголя, которую я купила в своей жизни была вермутом. Реклама по ТВ и слоган «Time to go» навязывали, что это отличное начало для весёлого вечера. Куда мне хотелось пойти после дегустации? В город трезвости и больше никогда не пробовать это дело.
  • 04.04.2013 - 16:06
    Приятная сладкая горечь +Фото
    Недавно попробовала этот вермут и еще раз убедилась, что это очень достойная замена Martini, при чем по цене в 3 раза дешевле, не уступая в качестве.Бутылка 0,5 л - 20 грн.Вермут Marengo Rosso состоит из белого и красного винограда, поэтому на выходе получается красивый малиновый оттенок.Из вермута …
  • Для приятного отдыха в компании)
    Здравствуйте, вчера решили с подругой отдохнуть и наш взор упал на вермут "Bianco Classic" фирмы "Shabo". Цена : 84 грн (224 руб) Литраж : 0,75 Что такое вермут? Вермут - это вино, которое настояное на белом винограде и полыне с добавлением разных трав.
  • 17.10.2011 - 09:52
    Немецкое качественное безалкогольное Пиво с большой буквы! (+фото)
    Я приверженец безалкогольных продуктов в пивоваренной промышленности. Отказать себе в распитии пива с соленой рыбкой или кальмарами - очень сложно, так что пришлось продегустировать множество разных марок и сортов, чтобы найти несколько стоящих вариантов.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.