Соевые продукты БиС Бифидоник - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бис
Тип продукта: Соевые продукты

• 28.06.2016
    Всем привет! Сегодня я расскажу о неизвестном и необычном простому обывателю продукте, как о Соевом кефире "Бифидоник". Я являюсь веганкой, поэтому молочные продукты не употребляю, однако раньше я любила различные молочные продукты.
  • 15.06.2018 - 20:19
    О том, как трескать бутерброды и спасать Землю.
    Я не вегетарианец, не веган и никогда не буду. Однако я люблю нашу планету и люблю себя. Поэтому для себя я всегда ищу что-то новое и пробую разное, чтобы у организма было всего в достатке, а для планеты - не объедаюсь продуктами живого происхождения.
  • 20.12.2013 - 10:40
    Для людей с непереносимостью лактозы, в дни поста или для веганов
    Я веган, и этот продукт стал для меня спасителем, так как раньше я очень любила йогурты. На вкус очень похоже на обычный молочный йогурт, консистенция также максимально приближена. Есть кусочки кураги.
  • 18.06.2018 - 14:35
    Для тех, кто любит эксперименты с питанием за недорогую цену.
    Я уже писала отзыв о Соевой пасте от этого производителя. Теперь время для фитогурта.   Производитель: Состав и КБЖУ: КБЖУ мне не особо нравится. Столько углеводов.. Иногда, конечно, почему бы себя чем-нибудь таким не побаловать. Но, как по мне, этого и в других продуктах хватает.
  • 01.07.2018 - 02:24
    Соевое мясо - это быстро, дешево и даже вкусно, но не заменит мяса обычного. Да и так ли оно полезно? Самый простой и быстрый вариант блюда с соевым мясом.
    Все мы знаем, что соевое мясо - прекрасный источник белка. Руководствуясь лишь этим, Богатырское соевое мясо и купил муж. Но кроме этого огромного плюса у соевого мяса есть и недостатки. Например, оно не такое вкусное, как обычное мясо, да и не такое уж и полезное, как оказалось.
  • 10.07.2013 - 17:16
    Соевые шницели для худеющих девушек
    Я не очень люблю соевые продукты, но когда настала пора расстаться с лишними килограммами, решила одно питание сделать соевым. Остановилась на шницеле. Должна сказать, что если его приготовить правильно, то вкус очень хороший и нет ощущения, что ешь непонятно что, потому что на диете)).
  • 09.02.2016 - 20:57
    Если ты не враг корове - переходи скорей на сою! =D (рецепт мороженого и оладушек + фото готовых блюд)
    С этим молоком я успела приготовить всего три блюда, но в том, что оно может хорошо заменять коровье в рецептах я уже убедилась))Состав:Начнем с описания. Молоко в сухом виде кипельно-белого цвета, очень мелкого помола.
  • 10.05.2016 - 19:33
    Поговорим о том, какая она на вкус - соевая "корова")) (фото)
    Раньше я уже пробовала и соевые стейки и соевый фарш, но вот гуляш почему-то обходила стороной. Как выяснилось очень зря)) Именно его приготовление, на мой взгляд, требует меньше всего времени!
  • 16.04.2017 - 10:27
    Странное послевкусие..
    Пока из моих фаворитов среди соевого молока - это Ашановское (их фирменное в жёлтом тетрапаке) и Альпро. А тут наткнувшись в Компасе здоровья на стелянную бутылочку российского производителя да ещё и с довольно простым составом, решила попробовать.
  • 01.10.2017 - 15:42
    Разве это не вкуснятина?
    В гостях у друзей не-вегетарианцев заметила одно странное, знакомое и не типичное блюдо - жареное соевое мясо. Честно интуитивно почувствовала, но догадалась только тогда, когда попробовала Узнала где купили. И пошла.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 01.08.2020 - 22:59
    Льяное масло для здоровых и красивых волос! Внутрь мне его уже нельзя, но я продолжаю его использовать много лет🌼
    Всем привет! С льяным маслом я знакома уже много лет. Раньше я его пила с утра, добавляла в салаты, и вообще относилась к нему положительно во всех смыслах слова. Сейчас же оно мне помогает сохранить красоту волос. Обо всем расскажу в сегодняшнем отзыве!