Соевые продукты Боб и соя Тофу по-русски с томатом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Боб и Соя
Тип продукта: Соевые продукты

• 15.11.2016
    Хочу представить вашему вниманию один из продуктов компании БИС - тофу по-русски с томатом. Скажу сразу, с первого раза вам вряд ли понравится его вкус.
  • 17.03.2015 - 10:16
    Продукт для вегетарианцев и для тех, кто соблюдает пост? (+много фото)
    Я вегетарианка уже много лет. И часто ем всякие соевые продукты, потому что в них содержится много белка. У нас в городе легко найти соевые кусочки, но соевого молока или соевого сыра тофу я нигде не встречала.
  • 10.07.2014 - 22:05
    Боб и соя использует сахар!
    Боб и соя в своих фруктовых десертах использует сахар. Рафинированный сахар очищают с помощью костного угля (перезженные кости животных) Ответственные производители используют веган-френдли подсластители, в т.ч. нерафинированный коричневый сахар.
  • 11.10.2014 - 11:05
    Фитойогурт Боб и Соя - вкусно и полезно!
    Хочу поделиться своим последним открытием - фитойогуртами Боб и Соя. Вкусно, полезно, подходит вегетарианцам (не про меня пока, но все же:) , да и цена очень приемлемая (в Ашане около 20-25 руб стоит).
  • 05.04.2015 - 23:32
    Здоровье БИСценно или что мне не понравилось в этом продукте.
    Решила попробовать продукт из сои со вкусом вишни. Называется он просто - Десерт соевый "Боб и Соя" со вкусом вишни. Именно это и должно было бы меня напрячь, что со вкусом вишни, но на сайте этого магазина была изображена несколько другая упаковка и об использовании модифицированного крахмала…
  • 07.02.2015 - 00:45
    "Моя мулатка шоколадка"
    Очень приятная шоколадная паста. Станет отличным дополнением для сладкого бутерброда, хороша с чаем, как украшение для мороженного. Продукт богат белком, недорого стоит и приятен на вкус. Он подходит для людей, отказавшихся от молочного белка.
  • 30.12.2018 - 11:58
    От мясного не отличишь - очень вкусный сервелат, не солёный, в меру копчёный - идеальная закуска к столу
    На праздничный стол решила побаловать себя постной колбасой. Покупаю такое крайне редко, но знаю, что постные продукты очень вкусные и идентичны обычным. Состав и КБЖУ: Сервелат оказался очень вкусным.
  • 07.02.2015 - 00:21
    Вкусно и дешево, а соевый соус уже в составе
    Неплохая такая паста из соевых бобов! Несмотря на то, что она ее упаковка по форме похожа на колбаску, внутри находится пастообразная субстанция, ее из упаковки нужно выдавливать.
  • 08.02.2015 - 15:22
    На удивление съедобно!
    Я не большой фанат продуктов Бис, одна мысль о их тофу Боб и Соя у меня вызывает опечаливание вкусовых рецепторов. Но сидя на диете, решила рискнуть и купить Майонезный соус. Состав, честно скажу, не самый выдающийся! В открытом виде хранится 3 дня, а так срок годности 60 суток.
  • 18.07.2020 - 16:44
    Неожиданная находка за 25 рублей.
    Это не йогурт в классическом смысле. Это соевый продукт для веганов и вегетарианцев. То есть для всех, но и для веганов и вегетарианцев. Потому и фитогурт, потому что не йогурт Цена : 24.99 р. за 200 грамм. Где купить: Я взяла в глобусе. На озон нет в наличии. Ашан, но стоимость не знаю.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • Покупаю, чтобы использовать как крутой стакан с крышкой, а мармелад идет в довесок
    Эту идею я заимствовала здесь, на айреке. По цене стакана ты получаешь, собственно, стакан + мармелад. Фишка стакана в том, что он: с крышкой (можно брать с собой на работу домашний йогурт или что-то еще) толстостенный (я наливала кипяток - ничего!) в современном стиле Икеи (смотрится как барный…
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • Безуглеводная сладость
    Протеиновые батончики покупаю себе время от времени. Для меня это хорошая замена шоколадка и конфетам, только более полезная и менее каллорийная.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.