Соевые продукты Provamel Молоко соевое с клубничным вкусом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Provamel
Тип продукта: Соевые продукты

• 09.11.2015 - 18:02
    Неплох, но безусловно есть лучше
    Весьма неплох! На вкус, как и любой другой нейтрален, не плотный, но и не мягкий. Ярко выраженного вкуса паприки я не почувствовала, просто видно, что она там есть. Особенного ничего, но в мисо суп вполне подойдет. Или как я люблю обжарить небольшие кусочки в оливковом маслице...
  • 10.07.2014 - 22:05
    Боб и соя использует сахар!
    Боб и соя в своих фруктовых десертах использует сахар. Рафинированный сахар очищают с помощью костного угля (перезженные кости животных) Ответственные производители используют веган-френдли подсластители, в т.ч. нерафинированный коричневый сахар.
  • 27.01.2020 - 08:23
    Прекрасная альтернатива молоку! Идеальный и недорогой продукт для тех, у кого непереносимость лактозы и для тех, кто терпеть не может вкус молока.
    Здравствуйте! Кофе я пью ежедневно, обычно 2-3 раза в день. Не из-за какого-то особенного действия, а просто потому что мне нравится вкус. Вкус чистого черного кофе не люблю, а вкус кофе, смягченного молоком мой самый любимый.
  • 06.08.2017 - 23:32
    Соевое молоко из соевых бобов! Делаем сами! =)
    Здравствуйте!   Миллион раз слышала, что соя очень доступная и недорогая альтернатива традиционным белковым продуктам животного происхождения (антикризисный товар). В пост она вообще незаменима, если Вы не страдаете аллергией и не злоупотребляете количеством. Но кто-нибудь видел её в продаже?
  • 06.04.2019 - 19:19
    Несолёный тофу в виде колбасы. Для закуски подойдёт.
    Я очень люблю тофу. Увидела вот такую палку "колбасы" из тофу и решила попробовать. 1 шт 150 руб. Фирма Вегановъ, сыр постный, подходит веганам. С гималайской солью или обычной - я склоняюсь к тому, что все эти виды больше маркетинг, чем реальная польза.
  • 27.03.2012 - 21:54
    Жалко денег
    Не люблю писать негативные отзывы, но...Купила это желе в магазине "Дикси" за 16 рублей пакетик по 50 гр. Захотелось что-то по быстрому сделать. Готовится быстро. Получилось как в анекдоте - не очень вкусно и порции маленькие. Состав продукта представлен в информации - от клубники там ничего нет.
  • 05.03.2013 - 21:31
    "Chewits" - жевать - не пережевать!) + фото
    Вот что меня радует, так это то, что в настоящее время появляется все больше тех самых товаров из 90 - х гг, которые когда - то так любили мы, дети 90 - х. вот и жевательные конфеты Чувитс снова появились на продуктовом рынке. И, как я увидела, популярность этих конфет сейчас не меньше, чем раньше.
  • Все ставят 5, но от меня не дождетесь...
    Заканчиваю сегодняшние отзывы негативным (которые не особо люблю писать, но надо - ДОЛГ!!)))Увидев все 5-ки от "коллег", немного удивилась и подумала, может повыше поставить оценку..но нет!
  • 27.05.2015 - 16:29
    Что ЭТО было? +ФОТО!
    Все привет! Сегодня хочу написать о киселе - для меня это один из моих любимых напитков, который к тому же ещё и очень полезный (особенно для желудка). Всегда меня тянуло попробовать покупной кисель, проходя мимо полок в магазине в этот раз я не удержалась и выбрала клубничный от Мрия !
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 11.05.2020 - 16:06
    Абсолютно чёрные, удивительные и немного устрашающие спагетти с чернилами каракатицы. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    На днях готовила чёрные спагетти с чернилами каракатицы Dalla Costa производства Италии. Я люблю пробовать разные непривычные блюда. Обычно, мои гастрономические приключения случаются в туристических поездках, но и в Москве можно попробовать много всего интересного.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.05.2020 - 10:47
    А почему на обложке не написали, что это мясо птицы?
    Деньдобрый. Что там за авторская рецептура у Одинцовского производителя, я не знаю. А вот то, что истинная суть сарделек (из мяса птицы) указана только мелким шрифтом на обороте- меня крайне не устраивает. Вроде как- рассмотрел- хорошо, не рассмотрел- твои проблемы, уважаемый потребитель.
  • 04.06.2020 - 05:17