Соевые продукты Союшка Тофу простой рассольный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соевые продукты
Бренд: Союшка

• 02.12.2019
    Про сою ходит много мифов. Одна из страшилок заключается в том, что соя сейчас вся генно-модифицированная. А вторая - что в ней множество женских гормонов, негативно влияющих на мужское здоровье. Я выбираю такой тофу, на котором написано - "Без ГМО".
  • 09.12.2018
    Часто мелькала информация, что соя по содержанию белка превышает мясо и молочные продукты. Стало интересно... И вот случайно в сырном отделе случайно увидела тофу ( название выделялось). Взяла сразу, т.к. давно хотела попробовать. Да и цена была всего 30 рублей!!! В первый раз не понравился.
  • 04.04.2020
    С тофу я познакомилась относительно недавно. И полюбила этот продукт всей душой! Сначала это было обусловлено тем, что я сидела на диете, и очень хотелось хоть какого-то сыра. Потому что сыр со сладким чаем обожаю с детства! А тофу — продукт диетический. Потом уже просто полюбила его.
  • 08.04.2020
    Всем доброго утраднявечера! )) О пользе сыра Тофу для кого здоровое питание не пустой звук, уверена, слышал каждый. Вот и я пребывающая в вечном поиске разнообразного и не вредного рациона, решила купить сей чудо-продукт на пробу, когда однажды вечером заметила его на прилавке в магазине.
  • 12.12.2018 - 12:00
    Тофу «ВкусВилл» - полезный и вкусный ( конечно, для тех людей, кто любит тофу).
    Я уже писал отзывы про соевые продукты. В последнее время, частенько ем тофу - это нечто среднее, между творогом и мягким сыром, приготовленное из сои. Частенько покупаю вот этот тофу: Тофу «Органик Соя Продукт ЯСО» Мне нравится.
  • 25.04.2014 - 14:22
    Очень вкусный соевый напиток! +фото
    Добрый день, дорогой читатель Я - лактоововегетарианка, то есть я ем молочку, сыр и яйца, но не ем мясо животных, птиц и рыбу. Практически год уже, а вкусно готовить сою всегда не получается, время от времени, так сказать С этим напитком я познакомилась не так давно.
  • 22.07.2014 - 10:49
    Очень вкусно))
    Я вегетарианка. Поскольку я не пью обычное молоко, то всюду ищу вкусное соевое. Живу в маленьком городе, где очень сложно найти подобного рода продукты. Покупала лишь какое-то обычное соевое молоко в обычном мягком пакете, на вкус мне очень не понравилось, фирмы не помню. Но недавно все-таки нашла.
  • 23.03.2015 - 21:01
    Самодельные соевое молоко, тофу - не понравились, оладьи норм
    Уже больше года стараюсь придерживаться вегетарианского рациона за исключением молока, рыбы, яиц, хотя, признаться честно, иногда позволяю себе перейти на мясо, но на очень небольшой срок. За это время расширил свой рацион различными безмясными блюдами.
  • 03.03.2019 - 19:52
    Безвкусные бледные нежные сосиски для вегетарианцев. Забавные фото сосисок странного цвета прилагаются
    Любите ли вы всякие вегетарианские продукты так, как люблю их я? Я люблю всё пробовать, но не покупаю их на постоянной основе Увидела эти сосиски и решила - дай попробую сама, и пару штук мужу к гарниру. Сосиски очень бледные, честно, отталкивающий цвет.
  • 09.11.2015 - 18:02
    Неплох, но безусловно есть лучше
    Весьма неплох! На вкус, как и любой другой нейтрален, не плотный, но и не мягкий. Ярко выраженного вкуса паприки я не почувствовала, просто видно, что она там есть. Особенного ничего, но в мисо суп вполне подойдет. Или как я люблю обжарить небольшие кусочки в оливковом маслице...
  • 08.11.2013 - 13:12
    Источник чистого растительн­ого белка, находка для вегетариан­цев и любителей азиатской кухни (+Фото)
    Тофу или так называемый "соевый сыр" - продукт, которым успешно питается много стран Юго-Восточной Азии. У нас до сих пор не слишком широко распространен, но радует, что появляются российские производители тофу. "Чистый белковый продукт" полностью растительного присхождения, делается из сои.
  • 08.04.2015 - 13:31
    Я давилась и плакала, давилась и плакала... Сыр со вкусом носков (+состав, калорийность и цена)
    У меня было три причины на то, чтобы купить этот... Сыр? Во-первых, он низкокалорийный, во-вторых, он дешевый, в-третьих, он богат белками. Как я могла устоять перед таким соблазном? Купила, конечно.
  • 08.06.2017 - 18:53
    Вкусно и очень полезно
    Выбор соевых продуктов в России невелик. Поэтому особенно приятно было встретить тофу в обычном магазине. В Китае и Вьетнаме он стоит копейки и продается на рынках огромными пластами на развес. Из тофу готовят огромное количество блюд, делают десерты и просто едят, обжаривая с овощами и специями.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07