Соевые продукты Vitamilk Double Choko Shake - отзывы

Бренд: Vitamilk
Тип продукта: Соевые продукты

• 25.04.2014 - 14:22
    Очень вкусный соевый напиток! +фото
    Добрый день, дорогой читатель Я - лактоововегетарианка, то есть я ем молочку, сыр и яйца, но не ем мясо животных, птиц и рыбу. Практически год уже, а вкусно готовить сою всегда не получается, время от времени, так сказать С этим напитком я познакомилась не так давно.
  • 14.06.2014 - 09:45
    Мужа от него не оторвать :))
    После того как я стала вегетарианкой и начала все больше и больше читать, что люди пишут - загорелась я желанием попробовать тофу . В долгих поисках по городу я таки нашла несколько видов тофу, 3 специализированных магазина ... Но спустя время вместо супермаркета Real у нас открылся Ашан .
  • 22.07.2014 - 10:49
    Очень вкусно))
    Я вегетарианка. Поскольку я не пью обычное молоко, то всюду ищу вкусное соевое. Живу в маленьком городе, где очень сложно найти подобного рода продукты. Покупала лишь какое-то обычное соевое молоко в обычном мягком пакете, на вкус мне очень не понравилось, фирмы не помню. Но недавно все-таки нашла.
  • 23.03.2015 - 21:01
    Самодельные соевое молоко, тофу - не понравились, оладьи норм
    Уже больше года стараюсь придерживаться вегетарианского рациона за исключением молока, рыбы, яиц, хотя, признаться честно, иногда позволяю себе перейти на мясо, но на очень небольшой срок. За это время расширил свой рацион различными безмясными блюдами.
  • 03.03.2019 - 19:52
    Безвкусные бледные нежные сосиски для вегетарианцев. Забавные фото сосисок странного цвета прилагаются
    Любите ли вы всякие вегетарианские продукты так, как люблю их я? Я люблю всё пробовать, но не покупаю их на постоянной основе Увидела эти сосиски и решила - дай попробую сама, и пару штук мужу к гарниру. Сосиски очень бледные, честно, отталкивающий цвет.
  • 16.03.2017 - 17:24
    Work is the meat of life. Pleasure the dessert.
    Вкусняшки требуют наши сердца! Ну или как то так. Давненько я не покупал ничего сладкого, чем хотелось бы потом поделиться. Но время настало, и часы бьют полночь. А значит Золушке надо спешить, ведь скоро платье превратится в тряпку, карета в тыкву, а прекрасный прЫнц в сантехника Петю.
  • 22.09.2018 - 20:11
    Пока не увлеклась пудингами на основе молока - этот был фаворитом! Сочетается ли данный пудинг с творогом?🤷🏽‍♀️ Проверим!
    Здравствуйте! Отзыв посвящён соевому ванильному десерту Alpro. А точнее - пудингу. Данный десерт спокойно можно отнести к разряду пудингов, только на основе соевых бобов!   Раньше я вообще не покупала пудинги на основе молока, употребляла только соевые пудинги Alpro.
  • 09.08.2019 - 12:43
    Отзыв для тех, кто не пьет молоко! Рассказываю про соевый продукт от Alpro "Vanilla".
    Привет, друзья! Все ли из вас любят молоко и молочные продукты? В детстве я их просто обожала, но, чем старше становишься, тем сварливее (шучу). На самом деле, случилось так, что я на дух не переношу молочные продукты - объяснения этому нет.
  • 05.07.2013 - 15:01
    и котлета вкусная и корова целая)). Беру свои слова обратно. плюс фото
    однажды я покупала колбасу малику, но забраковала её. Видимо тогда, мне не пришло ещё время стать вегетарианкой. Сегодня же я купила уже котлеты малика и они мне на удивление очень понравились. Конечно, натурального прям мясного вкуса у них нет, но котлетный вкус есть).
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".