Соевые продукты Здоровое питание ломтики стейки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соевые продукты

• 02.06.2015 - 17:31
    ᴥᴥ Интересный эксперимент для желудка + процесс приготовления ᴥᴥ
    Привет всем! Немного лирики: соевое мясо приобрело известность на моей кухне случайным образом через подругу. Попробовала, удивилась приятному вкусу и тут же попросила рецепт. Оказалось, соевое мясо. Признаться, раньше я никогда не ела, хотя и слышала о нем.
  • 27.01.2020 - 08:23
    Прекрасная альтернатива молоку! Идеальный и недорогой продукт для тех, у кого непереносимость лактозы и для тех, кто терпеть не может вкус молока.
    Здравствуйте! Кофе я пью ежедневно, обычно 2-3 раза в день. Не из-за какого-то особенного действия, а просто потому что мне нравится вкус. Вкус чистого черного кофе не люблю, а вкус кофе, смягченного молоком мой самый любимый.
  • Как день на сое повлиял на мужскую особь в полном расцвете сил..
    В местном магазине началась неделя "Жить здорово - здОрово" (слегка повеяло Малышевой), и муж ринулся на абордаж стендов. Он, как любитель экспериментов, схватил пакетик и возжелал его на ближайший ужин За 100 грамм отдали 1,27 бел. руб.
  • 30.06.2013 - 23:23
    Конкретно подсела на них. фото.
    Все началось с того, что я испортила свой организм тем, что не ела после шести. Когда опомнилась, было уже поздно, замедлился обмен веществ, появилось отвращение к пище во второй половине дня, а утром дикий жор, с утра объедалась конкретно, в обед плотно кушала, а потом мучилась "кирпичем в…
  • 25.04.2014 - 14:22
    Очень вкусный соевый напиток! +фото
    Добрый день, дорогой читатель Я - лактоововегетарианка, то есть я ем молочку, сыр и яйца, но не ем мясо животных, птиц и рыбу. Практически год уже, а вкусно готовить сою всегда не получается, время от времени, так сказать С этим напитком я познакомилась не так давно.
  • 14.06.2014 - 09:45
    Мужа от него не оторвать :))
    После того как я стала вегетарианкой и начала все больше и больше читать, что люди пишут - загорелась я желанием попробовать тофу . В долгих поисках по городу я таки нашла несколько видов тофу, 3 специализированных магазина ... Но спустя время вместо супермаркета Real у нас открылся Ашан .
  • 22.07.2014 - 10:49
    Очень вкусно))
    Я вегетарианка. Поскольку я не пью обычное молоко, то всюду ищу вкусное соевое. Живу в маленьком городе, где очень сложно найти подобного рода продукты. Покупала лишь какое-то обычное соевое молоко в обычном мягком пакете, на вкус мне очень не понравилось, фирмы не помню. Но недавно все-таки нашла.
  • 23.03.2015 - 21:01
    Самодельные соевое молоко, тофу - не понравились, оладьи норм
    Уже больше года стараюсь придерживаться вегетарианского рациона за исключением молока, рыбы, яиц, хотя, признаться честно, иногда позволяю себе перейти на мясо, но на очень небольшой срок. За это время расширил свой рацион различными безмясными блюдами.
  • 03.03.2019 - 19:52
    Безвкусные бледные нежные сосиски для вегетарианцев. Забавные фото сосисок странного цвета прилагаются
    Любите ли вы всякие вегетарианские продукты так, как люблю их я? Я люблю всё пробовать, но не покупаю их на постоянной основе Увидела эти сосиски и решила - дай попробую сама, и пару штук мужу к гарниру. Сосиски очень бледные, честно, отталкивающий цвет.
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 19.10.2020 - 15:57
    Обезумевшие ЗОЖем.
    Здравствуйте!   Давно пора поднять тему орторексии и признать, что такая проблема есть. Всех этих гуру ПП и ЗОЖ уже развелось столько, что куда не глянь одни проповедники кругом!
  • 09.10.2020 - 00:45
    Магазин с огромным ассортиментом на любой вкус, карман и желудок! Огромное количество вкусняшек, и любимых приправ! Жаль, что мой заказ не обошёлся без накладки
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и потому покупка всевозможных ингредиентов это всегда очень важный и трудоемкий процесс. Специи в этой «схеме» занимают особое место. И я сейчас не о тех, что продают в супермаркете, а о настоящих, развесных, от аромата которых голова кругом!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 06.09.2020 - 00:49
    One Meal a Day [O.M.A.D.] как образ жизни: устраняет головокружение, улучшает моторику, балансирует гармоны, а также...
    Сразу скажу, что O.M.A.D., что является аббревиатурой от английского "O ne M eal a D ay" для меня НЕ является диетой. Диеты как таковые я не признаю и, более того, считаю их опасными для организма, так как это ненормально и является издевательством над организмом в целом.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))