Опубликовано 26 Март, 2022 - 12:38

месяц или более
    79 рублей

Всем приветик!

Великий пост- это время испытаний. Однако о духовном я тут рассуждать не буду. Отзыв для тех, кому сложно держать пост в пищевом плане. Если Вам совсем сложно без молока, а немолоко из овсянки вызывает рвотный рефлекс, то этот отзыв для Вас!

Самое важное в пост-это отказаться от всего, что имеет животное происхождение, включая молоко и все молочные продукты. Однако, важно в пост соблюдать правильное соотношение КБЖУ, иначе, на углеводах Вы можете набрать лишний вес и значительно ухудшить своё здоровье.
Самый известный продукт, который содержит растительный белок- это соя.
Конечно, если Вы очень верующий и живёте по принципу Библии «не пейте яблочный сок, ешьте яблоки», то не ищите никаких продуктов для замещения животного белка. Я же живу в двадцать первом веке, поэтому считаю, что главное здоровье и вегетарианские принципы питания. Причём не только в пост.

Не так давно в гипермакете Лента я нашла бюджетный продукт на основе сои- это герой моего отзыва.

Главное смотреть внимательно на срок годности. Тут он почти месяц. Стоимость напитка с названием “hi”, что переводится как «привет» составляет 79 рублей.
Упаковка достаточно простая- бутылка из белого пластика с сиренево-белой этикеткой. Этикетка изготовлена из матовой пленки.
На этикетке максимально много полезной информации о товаре и бренде.Тут есть информация о КБЖУ, а также о жирности продукта. Напиток достаточно жидкий, напоминает простое молоко с жирностью 2,5, но тут 1,8.

Цвет напитка не белый, он немного серый. В цвет самой сои. Фундук действительно даёт очень приятный вкус. Мне напомнил вкус шоколадки «натс». Орешки очень натурально сочетаются со вкусом сои, который тут почти не ощутим. Что касается взбивания, то он хорошо взбивается капучинатором, в кофе просто отлично. На этом напитке получаются вкусные вегетарианские вафли. Рецепт я оставила 👉 тут.

Очень рекомендую попробовать этот напиток.

Елена Р.......рекомендует
26.03.2022
Как привлекательно описано. Раньше никогда не задумывалась о покупке подобных продуктов
Я тоже, но последнее время многое открыла для себя
Спасибо за совет! Хочется попробовать!
26.03.2022
Интересный напиток. Для вегетарианцев вообще находка
💯
26.03.2022
Тоже хотела взять, но сахар в составе остановил
Ну сахар бывает разный, однако на инсулин влияет все
Интересно взять нс пробу
27.03.2022
В пост такие напитки выручают Smile
💯
27.03.2022
Отличный вариант для постящихся.)
И Веганов
05.04.2022
Не видела такое) стоит поискать
  • 31.07.2019 - 10:58
    Я отказалась от молока! Если у вас непереносимость лактозы, вы на ПП/диете или просто любите пробовать новое - вам сюда!)
    Всем привет! Никогда не относила себя к любителям молока животного происхождения, но никакая трапеза без него не обходилась. Кто же любит кашку сваренную на воде? Согласна, так полезнее, но не вкуснее) Отказ от молока для меня был тяжелым процессом.
  • 11.02.2018 - 13:12
    Напиток "Соевое молоко" с ванилью. Диетический, постный продукт. Находка для вашей фигуры. Отличный заменитель коровьего молока.Хороший помощник при переходе на веганство.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! ) Прошла кажется целая вечность с написания последний статьи на любимом Айрекоменд . А все потому что за это время я сменила три города. Но об этом обещаю рассказать как-нибудь в другой раз. Герой сегодняшнего обзора: напиток "Соевое молоко" с ванилью.
  • 29.08.2015 - 22:10
    Сладкоежка во мне кричала: "Купи мне Сникерс!!!". Но я её не послушала и поступила иначе..... О дальнейшем развитии событий Вы можете прочесть в отзыве.
    Узнала я об этом шоколаде из отзывов на Айреке. Правда, отзыв читала на Альтер с орехом и изюмом. Решила попробовать... И зачем?... Вот, честно, мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ тех 33 рублей, которые я потратила на эту дрянь! Лучше б Сникерс купила! Или Твикс. Или Баунти... Сейчас расплачусь.
  • 17.08.2011 - 13:39
    Мои вкусовые рецепторы пищат от удовольствия!(+++фото)
    Скажу сразу-я не любитель вафель.Но тут так ужасно захотелось чего-нибудь сладкого,а дома был только этот тортик,купленный на случай "экстренных" чаепитий,так что под удар попал именно он Как я уже упоминала-к вафлям равнодушна,но эти просто восторг!Мои вкусовые рецепторы прям-таки пищали от…
  • 16.12.2019 - 16:23
    Неплохой и доступный вариант шоколада.
    Всем привет. В этом отзыве я поделюсь с вами своим мнением о сладости-Шоколад Победа десертный с лесным орехом и изюмом. Упакована вкусность стандартно. Есть на обратной стороне вся необходимая информация о товаре,в том числе указан состав : В моем случае это большая шоколадка. Ее вес 250 грамма.
  • 16.03.2015 - 15:41
    Молочный шоколад Nestle с лесным орехом - всем-то он хорош, но - один-разъединственный нюанс подпортил мои положительные впечатления ( + ФОТО, состав, калорийность и прочее).
    Весна - это такое время, когда большинство девушек вынуждено делать мучительный выбор - или остограммиться вкуснющей шоколадкой или убрать ненужные пару сантиметров с талии... а можно и не париться, совмещать приятное с полезным, ибо стрессы нам совершенно НЕ нужны, точка.
  • 03.10.2015 - 20:32
    Любимое сочетание орехов и изюма с вкуснейшим молочным шоколадом Риттер Спорт. Устоять невозможно! + аппетитные ФОТО, состав
    Привет всем Ну кто не любит шоколад немецкой марки Риттер Спорт? Я таких пока не встречала, хотя может еще от вида шоколада зависит. У Риттера их столько разновидностей, что все не перепробовать.
  • 07.01.2012 - 21:35
    Любителям цельных орехов (+фото)
    В коробке 3 разных вкуса: - горький темный шоколад с цельным лесным орехом,- горький шоколад с дробленным лесным орехом,- молочный шоколад с цельным лесным орехом.Подошли и для чая, и для шампанского.
  • 11.02.2013 - 07:26
    Пока что на первом месте среди вафельных тортиков в моем мысленном рейтинге) +++ фото
    Уж не вспомню, когда я в последний раз ела вафельный тортик, хотя в детстве, помню, бабушка часто приносила "Причуду", и я ее очень любила. Но потом она как-то незаметно исчезла из нашей жизни, и вот сейчас, буквально на днях, я испытала острое желание купить вновь, да хоть какой-нибудь, вафельный…
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Сироп без лишних калорий со вкусом Нутеллы
    Приветствую) Я большая сладкоежка, но при этом понимаю, что от сладкого очень легко поправиться. Поэтому пришлось искать компромисс. Им стали сиропы 4Bakery. В этот раз я поделюсь своим скромным мнением о вкусе Лесной орех. Оформление у всей линейки абсолютно одинаковое.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 23.06.2022 - 15:30
    Вкусный салатик из свеклы и грецких орешков 😍 Когда классика рулит)
    Всем привет! Я люблю винегрет и другие салатики из свеклы, но на приготовление самой свеклы уходит достаточно много времени В этот раз меня снова выручил ВкусВилл Выбор был сделан, классический салатик из тёртой свеклы и грецких орешков.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • 16.04.2022 - 20:36