Соевый соус Hokkaido Club CLASSIC - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hokkaido Club
Тип продукта: Соевый соус

• 24.10.2021
    Привет, читатель)   Соевый соус - самая недостающая добавка к роллам, тк его всегда мало. Чтобы избежать подобных случаев, я купила для себя специальный дополнительный соус. Как позже выяснилось, соевый соус - отличный помощник в делах кулинарных.
  • 13.07.2015 - 10:41
    Подсела на него, но так ли он хорош. Разбор состава. Фото бутылочки и соуса.
    Отсутствие вкусного соевого соуса в моей бывшей любимой доставке-суши , подтолкнуло меня на поиски того самого, единственного и идеального. Много кандидатов прошло через мой стол и даже был выделен фаворит , но продается он не везде, чаще можно встретить его ужасного собрата .
  • 17.02.2013 - 19:16
    "Афако" от слова "фак" - отрава!
    Я безумно люблю всякие приправы и соусы. Готовлю дома овощи на пару - и макаю, а то и добавляю прямо при готовке.Соевый соус - постоянный гость моего холодильника.
  • 03.11.2017 - 05:55
    Для тех, кто просто жить не может без соевого соуса! Соевый соус YAMASA Less Salt.
    Доброго времени суток! Несколько лет назад в нашу жизнь ворвались вкусности из Японии: суши, роллы, лапша и др. Дабы не отставать от японской кухни, на наших прилавках появились ингредиенты для приготовления японской еды в домашних условиях русской ( и не только русской) кухни.
  • 01.09.2015 - 20:08
    Удобная бутылочка, приятная цена, на вкус тоже вроде ничего, но вот состав...пугает!
    Накрутила я как-то кучу роллов к ужину, а соуса не было.( Обегала все ближайшие магазины и только в одном нашла соевый соус. Цена конечно сразу порадовала, стоит он всего 33 рубля.
  • 04.08.2014 - 02:32
    лучший из всех, что я пробовала!!!
    Всем привет! Соевый соус я люблю с детства, перепробовала уже многие, в том числе и натурально сваренные, и вот захотелось попробовать чего-то новенького. Этот соус мне подвернулся в магазине совершенно случайно, но как оказалось, он лучший из лучших!!!
  • 07.10.2020 - 14:00
    🍶 Соевый соус, завладевший моим сердцем. Нигде такого вкуса не встречала 🍶
    Всем привет.В этом отзыве я хочу вам рассказать про крабовый соевый соус от бренда "Haday ". Внешний вид : Соевый находится в стеклянной бутылке, заполненной почти до верху. Практически вся информация на китайском языке.
  • Нашла конкурента любимому KIKKOMAN!
    Много в своей жизни перепробовала соевых соусов, и в конце концов остановила свой выбор на соусах марки KIKKOMAN . Решила сделать выбор в пользу качества, а не суррогата. Да, дороговато, но зато продукт натурального брожения, а не подкрашенная водичка.
  • 15.06.2020 - 08:18
    Вкусный соевый соус, который придаст пикантность овощным и мясным блюдам
    Я очень люблю различные корейские салаты с морковкой и без, причем чаще всего готовлю их сама, и бутылка соевого соуса всегда есть на моей кухне. Поэтому среди всего многообразия корейской продукции, представленной в интернет-магазине Сибуки, я обратила свое внимание именно на этот продукт — соевый …
  • Мой второй соус от этого производителя. Почему он, а не дешёвые аналоги. С чем мы его употребляем (+ ссылочка на отзыв с рецептом обалденного соуса, в состав которого входит соевый соус) и конечно фото!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о новом (для меня) соевом соусе. До него у меня был соус этого производителя, но слабосолёный . И вот он у меня закончился и надо было покупать новый.
  • 26.10.2021 - 18:34
    Японский соус из Голландии для русской кухни.
    Здравствуйте! Прошли те времена, когда в магазинах были только специи (соль, уксус и пр.), а приправы (в основном) и пряности мы покупали на базаре. Сейчас положение изменилось. В магазинах ассортимент продуктов несколько расширился. И я хочу рассказать об одной приправе, соевом соусе Kikkoman.
  • 28.11.2021 - 21:35
    Соевый соус из Светофора - дешевая цена не перевешивает минусы. Куда его можно применить, если все же он был куплен и нюансы при использовании
    Покупки неизвестных марок (а иногда и известных) в магазине Светофор еще та лотерея, в которую я играю уже несколько лет. Чаще всего я в нее выигрываю - то ли Госпожа Удача оказывается на моей стороне, то ли процент качественных товаров в этом магазине низких цен все же не такой низкий, как может…
  • 28.11.2021 - 20:59
    Воздушные, лёгкие, сказочно красивые «Меренги Classic» от Faretti - десерт, который хочется медленно смаковать и мечтать😍
    Быть реалистом немного скучно, хотя и необходимо! Но, человек так устроен, что надежды и мечты живут рядом с ним В суете будней они отводят его в сторону, позволяя отвлечься от серьёзных бытовых и рабочих проблем, дают возможность настроить себя и близких к правильному пониманию происходящего.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • Для праздничного стола.
    Привет. Новогодние праздники не за горами, поэтому будет делится своим впечатлением о вкусняшках, которые приготовили для новогоднего стола. Уже не первый раз, покупаем такой соевый соус.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.