Опубликовано 2 Январь, 2015 - 15:54

В моем арсенале косметических маст-хев среди французских марок теперь будет она – подводка с тончайшей кисточкой от RELOUIS (Беларусь).

Лаконичная упаковка

Купила ее до поездки во Францию совершенно случайно, забежав на ближайший рынок за замочками для багажа. Думала так, на пару дней, чтобы было чем стрелки нарисовать в дороге. Затем, планировала приобрести как обычно, что-нибудь более качественное за рубежом.

Удобнейшая тоненькая кисть

Однако, после первого применения этой подводки мое убеждение, что заграничная косметика в разы лучше нашей значительно пошатнулось:) Ведь эта подводка мне обошлась в 25 гривен, то есть около 2 Евро. Разве можно за такие деньги получить такое высокое качество? Как оказалось, да!

Ложиться идеально. Рисует самые тонкие линии!

Подводка имеет насыщенный черный цвет, сам продукт – ложится равномерным полу-глянцем на веки. Устойчивость ее – выше всех похвал! Я попадала и под дождь, и под снег. Макияж оставался более чем приличным все это время.

УСТОЙЧИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, РОВНОЕ НАНЕСЕНИЕ И ТОНКОСТЬ ЛИНИЙ. Что еще нужно для нанесения красивых выразительных стрелок, достойных самой Софи Лорен?

Однозначно - like!!

Рекомендую и вам восхититься качеством этой совсем недорогой находки. Всем хорошего дня и красивых стрелочек!

Velesayaрекомендует
02.01.2015
Надо будет и себе такую приобрести Smile
мне глаза сильно щипет(((
02.01.2015
Ой, мне ни разу в глаза не попадала:O
Обязательно приобретайте Smile