Набор Sofia Чаепитие на воздушном шаре - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Sofia

• 05.03.2020 - 07:06
    Задумка отличная, исполнение хромает. Чем занять ребенка дома без телевизора
    Приветствую всех заглянувших)) Люблю я покупать для своего ребенка разные наборы, которые можно превратить в тематические поделки. Конкретно этот наборчик от Fisher-Price приглянулся мне как потенциальная открытка для бабушек, который ребенок может смастерить сам.
  • kvk аватар
    02.05.2020 - 19:20
    прекрасная развивающая игра для детей
    В 2019 году мы купили дочке деревянную мозаику "Незнайка на воздушном шаре". Очень красочная, с хорошо прорисованными деталями, эта игра сразу привлекла наше внимание. До этой покупки мы уже заказывали продукцию фабрики Крона, поэтому были уверены, что качество игры будет очень высоким.
  • 22.11.2011 - 12:35
    Не плохая книжечка!
    Книжка издательства Эксмо, серии "Истории фруктовой фермы". Серия очень на плохая. Книжка размером 18х18 см, 14 страниц, художник Стивен Картрайт. Хороший плотный картон. Не плохие иллюстрации.
  • 02.11.2013 - 02:04
    Мягкие хорошие буквы с магнитной стороной! Ребенку очень понравились! Фото!
    Купила магнитные буквы ребенку дополнительно к этому набору , так как там шел только один набор букв и цифр в комплекте. А чтобы составлять слова, в которых буквы повторяются, решила приобрести еще отдельно продающиеся точно такие же наборы букв.
  • 24.12.2015 - 15:06
    Захватывающее путешествие в облаках!
    Так уж получилось, что знакомство с писателем-фантастом Жюлем Верном у меня началось именно с этой книги. Было это давно, и вот недавно я снова прочитала этот роман. Вообще путешествия - это моя страсть, я очень люблю бывать в разных местах.
  • 03.11.2014 - 11:02
    Просто волшебно(много фото)
    Этим замечательным летом нам посчастливилось совершить полет на воздушном шаре. Не где нибудь, а надо долиной Лауры. В воздух поднимались сразу несколько шаров, это была изумительная картина с воздуха и с земли.
  • 05.12.2017 - 00:48
    Отличный подарок для девочки 1 - 2 года.
    Этот милый набор для чаепития от знаменитой фирмы Fisher Price я купила дочке на годик. Цена была 1300 руб. В инструкции к набору указывается возраст ребенка от 6 месяцев до 3 лет, нам на годик было самое то! Наборчик стал одной из самых востребованных игрушек на несколько месяцев.
  • 23.05.2016 - 06:29
    «Подарил бы небо- слишком высоко..» Вот и неправда, небо можно подарить любимому человеку! Полет на воздушном шаре-это оригинальный способ сделать предложение, преподнести в качестве незабываемого подарка, получить море эмоций и почувствовать себя птицей.
    В мой день рождения муж преподнес мне очень неожиданный и оригинальный подарок, который я точно запомню на всю жизнь-это полет на воздушном шаре. В этом отзыве я подробно расскажу о том как мы готовились к полету, что происходило в небе, насколько мягкая была посадка и как я получила право…
  • 11.09.2017 - 09:51
    Праздник на высоте! Заоблачные эмоции, экстремальная посадка и посвящение в воздухоплаватели. Много ФОТО с полёта. Жаль только, что оказалось не выполнено важное условие договора с компанией
    Была у меня такая мечта полетать на воздушном шаре. Идеально, если в день рождения. Высоту я обожаю. Но, насколько её люблю, настолько и боюсь, всё-таки инстинкты самосохранения никто не отменял. Люблю летать на самолётах, особенно моменты взлета и посадки, но тоже побаиваюсь.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • LOL Bubbly Surprise 2019: эксклюзивная кукла и ее питомец в бомбочке для ванны! Видео распаковки и бомбочки.
    Привет! Куклы LOL - это наша мечта, на каждый праздник дочка просит именно её. Поэтому и в этот раз папа подарил дочке эту заветную куколку. Сегодня я расскажу о новинке 2019 года LOL Bubble Surprise в оранжевой чемоданчике. Цена: 4200 руб. Гдн купить?