Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:29

У меня огромная палитра лаков марки Sophin. Начала я покупать их в 2012 году и до сих пор не изменяю.

Нравится:

• широкая палитра цветов
  • быстрота высыхания
  • стойкость покрытия
  • яркость и насыщенность цветов
  • доступность в магазинах
  • не сохнут при долгом хранении
  • и главное плотность покрытия

Очередной раз ,зайдя в магазин, я начала просматривать палетки с образцами и мне оочень понравился цвет №280. Но ,как потом выяснилось , на палетке он выглядел немного иначе)) светлее что-ли.

По факту красить ноготь необходимо в 2 слоя. При этом цвет уже у вас получится довольно насыщенным,темненьким.

На ощупь покрытие не вызывает никакого дискомфорта.

Но есть небольшое НО!

Когда вы накрасили ноготь, обычно мы привыкли покрывать маникюр топовым покрытием для увеличения продолжительности носки. Вот тут то кроется подвох. Если покрыть тем же Top Coat от Софин наш красивый шершавый маникюр- он просто станет более темным глубоким цветом и потеряет текстуру.(( А если не покрывать ничем , то носится лак довольно мало, по сравнению с обычными своими коллегами того же бренда. Быстро откалывается у кончиков(

Но я все равно им довольна и поставлю ему 4!

Цена 330 р

Достоинства
  • соотношение цены и качества
  • текстура
  • франция
  • эффект песка
Недостатки
  • не стойкий
  • обманчив цвет
  • обманчивый
АлинаЛурекомендует
  • 27.05.2016
    Хочу рассказать о песках Sofin.Вот приобрела себе пару лаков фирмы Sophin с эффектом песка. Как же они мне понравились.... Наносятся очень легко, кисточка тоже удобная. Сохнет достаточно быстро, минут за 5. Покрываю в 2 слоя. 283 это серебряно-сиреневый лак с серебряными блестками разного размера.
  • 23.12.2015
    Добрый день! Приветствую вас в моём отзыве.   Пишу новый отзыв о всеобщем любимце из коллекции "Space Sand" nail-бренда Sophin, оттенок лака 280. Этот лак мне понравился с первого взгляда на палитру коллекции. Темно-фиолетовый и золото. Есть блестки, но они не выглядят дешево и простецко.
  • 12.09.2016
    Доброго времени суток! Это мой первый лак песочной текстуры и я рискнула заказать яркий, неоновый, напоминающий об уходящем лете и море! Внимание привлек реально очень яркий цвет, поначалу он мне даже казался вульгарным, настолько я не привыкла к кричащим цветам на ноготках, но в итоге лаком…
  • 20.06.2016
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о песочном лаке для ногтей Sophin. Коллекция Space Sand состоит из 14 оттенков,все они по своему красивые, яркие и интересные.   У меня же представлен пока один , 281. Внешний вид - круглый флакончик с черной крышечкой. Кисть не большая, срез ровный.