Опубликовано 30 Август, 2017 - 18:03

~ 800 руб

Приобрела данные линзы в интернет - магазине пару месяцев назад, наивно полагая, что они смогут быть идентичными или почти идентичными легендарным линзам Solotica Hidrocor Quartzo. Последние стоят достаточно дорого, тогда как за SofLens Natural Colors я заплатила примерно 800 рублей.

Если заказать заранее, можно купить вдвое дешевле.

Из плюсов можно выделить только красивый сине-серый оттенок и способность перекрыть темный цвет глаз, несмотря на явно некачественный рисунок.

Soflens Natural Colors
Натуральный цвет

Далее идут одни недостатки.

1) Все таки смотрятся ненатурально, из-за чего лицо приобретает кукольное выражение

2) Неудобны в ношении: постоянно выпадают и скатываются. Появляется раздражение на глазах, так что людям чувствительными глазами не подойдут.

Официальный срок ношения - месяц, но я не вижу смысла менять линзы до того, как они станут явно неудобными. Мне они послужили примерно два месяца. Согласитесь, два месяца пользования за такую цену - демократично.

Буду ли я рекомендовать данные линзы? Все - таки да, если цель - изменить образ для какого - нибудь мероприятия. Для повседневной носки не подойдут.

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Достаточно экономичная цена
Недостатки
  • Выглядит неестесственно
  • Неудобные
modestрекомендует