Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:54

месяц или более
    710 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Сегодня расскажу вам о моем опыте использования линз SofLens Natural Colors в оттенке "Emerald". У меня сложилось хорошее впечатление об этих линзах. Они чуть менее удобные чем Air Optix Colors от alcon, но у них узор красивее, да и он именно зеленый, а не салатовый. Единственный значимый минус это то, что они при быстром движении глаз " не успеваю", и именно в этот момент они становятся заметны, потому что ободок черный. Он, кстати выполнен в виде линий, а не "пикселей", что я считаю очень большим плюсом! Если смотреть прямо, или быстро не двигать глазами то естественность- 100%!

Плюсы:

1) Естественный, красивый узор.

2) Удобны в ношении.

3) Полностью не перекрывают цвет, но дают яркий оттенок.

Минусы:

1) Виден ободок при движении.

Фото:

Мой естественный цвет глаз:

Упаковка:

Фото с линзами:

Мне понравились эти линзы. Хороший товар за свои деньги.

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Достаточно комфортны в ношении
  • Достаточно экономичная цена
Недостатки
  • Виден ободок
kuznetsova1297рекомендует
  • Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. В нём я описываю все мои ощущения от ношения цветных линз "Sof Lens Natural Colors" . Контактные линзы ношу более 10 лет, поэтому пришлось попробовать огромное количество различных фирм и видов контактных линз.
  • Всем привет и хорошего настроения! Сегодня расскажу об еще одних своих цветных линзах SOFLENS NATURAL COLORS в цвете Amazon. Вообще когда я выбирала себе зеленые линзы, то хотела что бы при наложение на мой природный голубой цвет глаз они давали акватический сине-зеленый оттенок, светлый...как…
  • Здравствуйте! Линзы для коррекции зрения ношу регулярно уже лет 15. Впервые решила попробовать цветные линзы, чтобы чуть усилить свет своих глаз. Выбор пал на линзы SofLens Natural Colors в оттенке Emerald.
  • 13.10.2017
    Всем привет !! Линзы у меня в новой упаковке (не как на сайте). А в чёрной коробочке , производитель давно сменил её. На моих карих глазах цвет Топаз смотрится хорошо , я довольна !! Когда одеваю - неск раз промываю , тк колят глаза Если хорошо промыть , все будет ок !!
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 13.10.2014 - 13:41
    Ужасные линзы
    Линзы эти не самые лучшие. Во-первых - толстые, и чувствуются на глазу. Во-вторых, при слабом освещении зрачок расширяется, заходит в окрашенную зону линз и качество зрения в них заметно ухудшается.Ночью ездить в них за рулем - ужасно неудобно.
  • 17.01.2016 - 18:29
    Мерцание золота. Оборотень, маньяк или зомби из "Ходячих мертвецов"?
    Если вам кажется, что золото в глазах - это романтиШно, необычно, лакшери, и вы будете загадочно, но естественно поблескивать глазами в этих линзах, то мой отзыв для вас.
  • 06.11.2013 - 16:36
    Больше никогда (+ФОТО)
    Линзы ношу уже очень давно, в последнее время только цветные. Предпочитаю одни - CIBA Vision Freshlook Dimensions. Но иногда же хочется перемен. Заказала Maxima Colors (цвет небесно-голубой). Цвет хороший, яркий, по краю радужки - темный ободок.
  • 31.01.2014 - 03:02
    Неплохие линзы
    Неплохие линзы, я носила такие 2 раза по полгода, цвет Бирюзовая мечта,-4, на мои каре-зеленые глаза получился бирюзовый цвет "зеленки" на солнце и темно-зеленый бутылочный оттенок в помещении.
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.