Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 18:37

полгода или более

Я, как и многие хозяюшки, не представляю себе любую стирку белья ( в стиральной машине или вручную) без использования ополаскивателя. Этот последний штрих в стирке для меня просто необходим, в первую очередь для того, чтобы вещи оставались после стирки мягкими и податливыми в глажке, а так же как можно дольше не теряли своей свежести. Поэтому к выбору ополаскивателя я отношусь со всей серьезностью. Люблю нежные и непритязательные ароматы и никогда не покупаю кондиционеры – ополаскиватели с резкой отдушкой. Не так давно открыла для себя просто чудесный кондиционер-ополаскиватель для белья Soft Silk DELUXE Royal Velvet 1 л. от белорусского производителя РОМАКС, о котором сегодня и хочу Вам рассказать.

В супермаркетах Вы его навряд ли найдете, а вот в отделах белоруской косметики частенько бывает, именно там я его в первый раз и покупала. Как только занюхнула его аромат, так сразу и без раздумий купила. Девочки, это просто прелесть….😍 Лично мне, он напомнил аромат духов La Vie Est Belle от Lancome.

Помимо сногсшибательного аромата, понравилась и сама упаковка- стильная, яркая, привлекающая к себе внимание. Всего в магазине из этой серии было три вида ополаскивателей, с разными ароматами соответственно, но я выбрала именно Soft Silk DELUXE Royal Velvet 1л. –…. пленил он меня с первого вдоха….хотелось уже побыстрее с ним что-нибудь постирать. Этим же вечером я не стала отказывать себе в «удовольствии»…и протестила Soft Silk DELUXE Royal Velvet

Рассказываю свои впечатления:

- ополаскиватель по своей консистенции немного жидковат, если сравнивать с другими средствами, например с Вернель. Похож на беленькую водичку, меня это даже немного смутило, но потом вспомнила, что это обычный ополаскиватель, а не концентрированный, который я привыкла использовать;

- маленький колпачок, тоже как-то непривычно, в первый раз не сообразила… «сколько вешать граммов» один…два, потом приноровилась- на обычную стирку в стиральной машине лью 2 колпачка, на ручную 1колпачок. Средство хорошо растворяется в воде;

- после стирки на вещах остается еле уловимый аромат, немного не похожий на изначальный аромат ополаскивателя, какой-то неожиданно другой, но тоже очень приятный – свежий и нежненький. Причем на вещах он держится довольно-таки продолжительное время;

- вещи мягкие, хорошо гладятся. По поводу антистатического эффекта не могу сказать, так как в основном ношу вещи из натуральных тканей.

- еще один важный момент, от некоторых ополаскивателей для белья бывает ощущение липкости на вещах. Вам такое знакомо? У меня такое было и не думаю, что дело в количестве добавляемого средства при стирке, я никогда свыше нормы не лью, наоборот всегда лью меньше. Так вот от Soft Silk DELUXE Royal Velvet такого нет. Вещи после него мягкие, без излишней липкости…и мне это очень нравится.

И вообще он классный! Сразу пришелся по душе...все мне в нем нравится, кроме одного - быстро кончается, но я обязательно куплю его снова...😘

Достоинства
  • Вещи после него мягкие
  • Нежный
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Инна Львовнарекомендует