Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Март, 2020 - 04:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!)

Крем это важный атрибут каждой семьи и если у девушки кремов целая полка, под разные дни и разное время года, то всю семью всегда объединяет какой-то один семейный крем. И как правило это самый эффективный и универсальный кремик, который спасает от всего. Именно такими свойставами обладает герой моего отзыва и называется он не много ни мало "Нужный". С чем я соглашусь.

Крем для лица и тела Valentum для всей семьи "Нужный"

♡♡♡ Информация от производителя:

• Страна: Россия
  • цена: 450 рублей
  • Объем: 150мл
  • Изготовлено по ГОСТу 31460-2012
  • прямая ссылочка

Упаковка стандартный конусный тюб с откручивающейся крышечкой.

Имелась фальгинированна пломба на горлышке крема.

На всем флаконе описание на русском языке.

На обороте имеется информация по продукту

♡♡♡ Описание от производителя:

ПРОБЛЕМА: Сухость и стянутость кожи, в том числе и как последствие суровых условий (ветер, мороз, солнце, сухой воздух, жесткая / или соленая вода и пр.)

РЕЗУЛЬТАТ регулярного применения: ухоженная кожа, восстановление естественного гидробаланса и защитных свойств.
НЕ СОДЕРЖИТ ОТДУШЕК.
0+ БЕЗ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

♡♡♡ Состав Очень даже неплохой, по заявлениям производителя его можно использовать и для маленьких детей, что конечно даже удивляет. Что ж семейных малышей 0+ у меня нет, но для себя и своих взрослых я его использую смело.

Тут указано много натуральных компонентов и экстрактов, хотя это всё же не ЭКО продукт а скорее качественный бытовой крем со своими не органическими компонентами. Лично я бы не стала наверное мазать младенца кремом на основе глицерина...

действие состава:

Зеленый чай - антиоксидант, улучшает тканевое дыхание
Календула – природный УФ фильтр, способствует восстановлению целостности кожи
Босвеллия – миорелаксант, восстанавливает эластичность кожи, уменьшает стрессовое влияние неблагоприятных факторов на кожу, природный эксфолиант.
Имбирь – обладает тонизирующим и омолаживающим свойствами, способствует разглаживанию растяжек.
Шелковица – тормозит процессы локальных изменений цвета кожи
Солодка – смягчает, очищает, сохраняет здоровый тон кожи
Калган – восстанавливает, увлажняет и тонизирует
Душица – освежает, защищает, снижает выраженность локальных реакций кожи

♡♡♡ Аромат, консистенция:

Крем средней плотности густой но не жирный. По текстуре насыщенный, я бы им ухаживала и за логтями и за пяточками настолько он питательный. Но что очень радует - он быстро впитывается и не формирует как таковой жирной плёнки после себя. Это идеально!

Аромата почти не имеет, легкая цветочная композиция еле уловима.

Распределяется кстати он легко и быстро ровной тонкой вуалью.

♡♡♡ Как работает на коже?

Расходуется крем экономично, поскольку требуется малая порция! При распределении он нежный, воздушный но питательный. Быстро смягчает руки и снимает синдром сухости, облегчает зуд после частого мытья рук. Как унивесальный крем для рук мне он очень нравится, в нём есть все и качественный уход, накопительный эффект мягкость и бархатистость. Да, накопительный эффект это здорово, не то что простые крема которыми можно и весь день обливаться, а завтра всё равно руки будут сухими... нет, здесь меня он подкупает уходом и восстановлением.

• для тела

Он хорошо питает и увлажняет кожу! Как повседневный уход для меня лично он больно увлажняющий, но для ухода раз в неделю очень даже здорово. Я люблю его применять на голень после бритья, когда кожа раздражённая и сухая. Отлично мне помогает.

• для ног

Для ступней он прекрасно подходит не как Сос спасение, а как регулярный уход. От натоптышей наверное спасёт не сразу, не та у него текстура, но если ножки ухоженые не позволит запустить до сухости. Мои пяточки после него мягкие и бархатисные. Маме моей он тоже понравился, но она бы его использовала чаще для рук.

Спасает ли от морозов? Да, если кожу вовремя напитать, то последствия быстро сходят, так же он хорошо успокаивает руки после обветриваний.

Мне больше он нравится для логтей и пяточек, то что нужно и без жирного масла.

♡♡♡ Краткий итог:

что понравилось?

• легко распределяется
  • не липкий
  • смягчает
  • здорово питает
  • увлажняет
  • смягчает огрубевшую кожу ног
  • универсален
  • расход
  • имеет накопительный эффект
  • отлично ухаживает за логтями

Минусов лично я не обнаружима. Использовала крем в течении месяца. Все мне в нём нравится.

И кстати формат у него очень интересный. Кому же не хочется получить в подарок Нужный крем?! Думаю хорошая идея.

Так что нужный этот крем? Да! Это отличный семейный помощник.

Советую однозначно!

Красоты и добра!

Миламирарекомендует
действительно нужный
Очень много положительных моментов у этого крема Wink Возьму на заметку Shy
Хороший крем Smile
27.03.2020
выглядит легким. я "буренкой" не пользовалась, а вот "любаву" периодически беру, наверное тоже похожий результат
28.03.2020
Мне бы такой пригодился Smile