Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:27

Доброго времени суток !

Бывают интернет магазины в которые заходишь и чувствуешь себя очень уютно, как дома. И тут понимаешь, что создатели магазина не просто продают тебе свой товар, они прежде всего занимаются любимым делом, и вкладывают душу в то что они делают. Такие магазины видно за три версты, они уютные, красивые, в них все продумано до мелочей, и что самое главное у них есть своей стиль...

Магазин Lavender Market относится именно к таким магазинам, это магазин с душой, у него есть свой неповторимый стиль, и этот стиль Прованс.

В этом магазинчике можно встретить лаванду во всех её проявлениях.

Огромный ассортимент букетов из лаванды для декора, кулинарная лаванда, лавандовые сладости и косметика, а так же лаванда россыпью и саше из лаванды.

А еще в магазине есть небольшой раздел с органической косметикой из Франции.

В Lavender Market представлена лаванда из Голландии, Франции и Крыма.

Кондитер магазина изготавливает настоящие шедевры кулинарии с использованием кулинарной лаванды, это различные пряники , печенья, капкейки , и даже именные пряники на заказ.

В разделе лавандовая косметика можно встретить натуральную косметику, которая не только полезна для кожи, но и выглядит просто шикарно.

Оплата и Доставка:

Магазин работает семь дней в неделю, на обращения и заказы сотрудники реагируют молниеносно.

Оплата возможна наличными при получении заказа, на Яндекс кошелёк, на банковский счет Сбербанка или Альфа - банка.

Заказы отправляют по всей России и СНГ, жителям Москвы повезло больше всех, заказ можно забрать в пункте самовывоза и совершенно бесплатно. По Москве так же действует Курьерская доставка, а по России и СНГ заказы отправляют Почтой.

Тариф доставки рассчитывается индивидуально, подробности - тут.

Мой опыт заказ и моя посылка:

Когда я оформляла заказ в Lavender Market, глаза мои разбегались, я хотела всё и сразу, а самое сложное было выбрать букет из лаванды, потому что они все невероятно красивые.

После оформления заказа со мной сразу связался сотрудник магазина, уточнили адрес, обговорили заказ. Посылку мне отправили через три дня, но об этом предупредили сразу , сказали что обычно отправляют раньше, но сейчас много заказов.

После отправления посылки в этот же день прислали трек номер. И буквально через 4 дня я получала посылку на почте.

На почте я получала сразу несколько посылок, и посылку из Lavender Market я заприметила сразу, даже из закрытой коробки доносился аромат лаванды.

Упаковано в посылке все было отлично, я очень переживала, что букет доедет до меня не в лучшем виде, но опасения были напрасны, упаковали посылочку в магазине шикарно.

Букет был упакован отдельно, а вся остальная продукция была завернута в кулечек который был перевязан бечевкой.

Букет лишь слегка осыпался, но внешне по нему этого абсолютно не видно.

В моем заказе помимо букета был лавандовый сироп, домашнее лавандовое печенье, саше с лавандой и Сахарный скраб с лавандой. Всё было упаковано в индивидуальную упаковку, к каждому продукту был листочек с описанием.

От посылки , да и от всей продукции веет таким теплом и душевностью, что словами это просто не передать. Всем заказом я осталось безумно довольна, вся продукция этого магазина шикарного качества, и останавливаться на одной посылки не хочется.

Ссылка на магазин - [ссылка]

Tatiana Rishрекомендует
14.04.2015
Какая прелесть! Love Уже залезла на сайт, такая лаванда милейшая, теперь тоже хочу себе вязаночку! Вот что еще для счастья надо Smile
14.04.2015
Я просто влюбилась в лавандовые букеты! Да и вообще все очень красивое!
14.04.2015
Хороший магазин, какие у Вас интересные покупки!
14.04.2015
Такой теплый отзыв у вас получился. Смотря на ваши фото мне тоже захотелось заказать, правда не знаю для чего мне нужен букет лаванды Smile
Очаровательные букеты! Целый магазин, посвященный этой красоте Steve
14.04.2015
а у нас таких сайтов я не встречала... Sad
14.04.2015
Ой класс, очень интересный интернет-магазин.
С покупочками Вас Party
14.04.2015
это наверно мой рай Love я от лаванды тащусь, как кошка от валерьянки Laughing out loud
Какой шикарный отзыв Love . Спасибо за ссылочу. Обожаю Лаванду и для чувствительного личика и против ломкости волосиков Smile
14.04.2015
Тоже хочу себе букетик лаванды домой)
какой широкий ассортимент Smile
14.04.2015
Букет приехал в идеальном состоянии! Laughing out loud
Представляю его аромат)
Магазин,конечно,волшебный)
Лаванда,Прованс....мммм)
14.04.2015
Вот это да...Сколько лаванды! TongueLove Мне срочно туда надо. Татьяна, спасибо за обстоятельное знакомство с магазинчиком. Полазила всего пару минут, а уже хочется всёёё! Но придется ставить в очередь хотелок... PuzzledBig smile
Какой чудесный заказик!
Какие интересные покупки! Хороший интернет-магазинчик.
14.04.2015
Какая прелесть, я просто обожаю лаванду и все, что с ней связано. Заказ на зависть Love Спасибо за знакомство с таким чудесным магазином!
Какой хороший магазинчик
14.04.2015
Прямо ощутила аромат лаванды от таких красивых фотографий!
14.04.2015
Для меня это настоящий рай) я так люблю лаванду
14.04.2015
очень интересный магазин) Я люблю все . что связано с лавандой, особенно лавандовый макарон)))
Жалко, что у нас нет какого-то подобного магазина) А оформление сайта и правда душевное очень)
очень люблю лаванду Love
14.04.2015
заказ просто супер! пойду прогуляюсь по сайту!
14.04.2015
Таня! Как вы находите такие магазины? Это просто потрясающе!
как жаль, что у нас такого магазина нет...
14.04.2015
так могли сделать только оригинальные личности!Надо же, сайт лаванды и все лавандовое! это вообще...слов нет! Love
Ого какая суперность! Обожаю лаванду! Love
14.04.2015
Отличный ИМ! Мне, кстати, понравилась лаванда в составе приправы к курице и в чае, даже не предполагала, что это вкусно.
14.04.2015
Спасибо за отзыв. Лаванда моя слабость и теперь я просто обязана посетить этот магазин. Smile
15.04.2015
Как все красиво, уютно и душевно Smile
Действительно, хочется все и сразу Shock
15.04.2015
Аж дух захватило от такой коасоты)
15.04.2015
Какая прелесть! Мы всегда с Юга привозим такой же букетик Лаванды. Заинтересовалась магазином Smile Я просто обожаю лаванду Smile
15.04.2015
Прекрасный букет Вам пришел)))Тоже хочу такой
16.04.2015
какой красиво оформленный сайт, я получила эстетическое удовольствие от просмотра отзыва.
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
Muumimamma этот магазин нашла чисто случайно Smile
17.04.2015
с лавандовым удачным заказом InnocentParty ! Куча позитивных эмоций получила, спасибо за знакомство с этим ИМ!
Божечки ! Магазин в закладках, теперь я хочу тоже!!!
Красота невероятная.
24.04.2015
Захотелось попробовать что-то лавандовое на вкус.
  • 21.12.2016 - 23:03
    Всем мерзлячкам посвящается)) Классные, оригинальные угги отлично смотрятся на ножке! Мои ноги всегда теплые, даже в лютые морозы.
    С возрастом я стала жуткой мерзлячкой, если раньше я ходила в осенних сапогах зимой и не мерзла, то теперь я стала замерзать даже в валенках. Пока ребенок был совсем маленьким, я с коляской по округе круги нарезала, поэтому не чувствовала мороза, а потом когда сын ходить стал, я с улицы…
  • 06.12.2020 - 21:47
    Заказала угловой шкаф в ванную комнату по бюджетной цене.
    Всем привет! При выборе мебели я всегда копирую артикул, название товара и проверяю цену в других интернет-магазинах. Недавно, стояла задача купить угловой шкаф - пенал в ванную комнату. Сделала покупку на сайте Сантехника 1. Сайт: santehnika1 Внешний вид С правой стороны рубрика.
  • 23.08.2013 - 15:07
    Любимый интернет-магазин зоотоваров, хотя есть недостатки
    Зоомагазин Frisbee мне известен давно, это первый магазин, который приходит мне на ум при необходимости заказать что-то для своих кошек через Интернет. Итак, достоинства этого зоомагазина. 1. Оформление. Мне нравится как сделан сайт, как устроена навигация.
  • 03.04.2020 - 15:42
    Вакцина от коронавируса и свежие сплетни шоу-бизнеса
    Хочу рассказать о полезном сайте, на котором можно посмотреть адреса домов в Москве, откуда увозили больных коронавирусом. Это намного информативней и полезней, чем просто знать число заболевших в том или ином городе или районе.
  • Хороший интернет магазин со службой доставки
    В сентябре обращался к ним, в связи с утратой полноценной жизнеспособности моего "старичка" Xiaomi Mi Air, который служил мне верой и правдой почти 5 лет.
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 10.08.2018 - 10:37
    ♦ Интернет магазин бытовой техники, который помог нам в короткие сроки получить долгожданный кондиционер! Всего 3 дня - и мы обладатели шикарного климата в нашем маленьком доме! Спасибо, Техностор!
    Всем Здравствуйте и Хорошей погоды в доме!   Я часто пишу о ремонте, счастливых моментах связанных с уютизацией нашего дома , но бывают и затруднительные ситуации, которые не так просто решить. Так произошло с покупкой и установкой нашего кондиционера.
  • 17.09.2012 - 15:51
    Магазин с обширнейшим ассортиментом, хочется попробовать всё
    Когда искала в сети амарантовое масло, открыла для себя этот магазин и просто влюбилась в него что называется «с первого взгляда», а точнее с первого заказа. Основные плюсы: 1. обширнейший ассортимент, который организован в удобном каталоге.2.
  • 11.03.2015 - 10:05
    Ювелирный интернет-магазин с оплатой webmoney и бесплатной доставкой! Плюсы и минусы.
    Как практически любая девушка, любящая украшения, я всегда стремилась потратить заработанные в интернете деньги на хороший ювелирный подарок. Однако отыскать ювелирный интернет-магазин с возможностью оплаты Вебмани, да еще и с бесплатной доставкой было делом нелёгким.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • 18.07.2021 - 18:55