Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 12:26

месяц или более
    1180 рублей

Здравствуйте друзья, наступила осень в квартире прохладно, вечером на даче особенно зябко, камина не хватает прогреть всё помещение, ложимся вечером в холодную кровать, приходиться долго ежиться и крутиться, чтобы согреться. Жена запускала меня в кровать первым я работал в роли грелки и мы подумал, что нужно купить электрическую грелку, я тоже тепло люблю. По пути домой заехал в магазин медицинской техники, приобрел то, что подходило для меня по цене.

Купил я электрогрелку EcoSapiens Hotty (ES-409), цена 1180р, в магазине были зарубежные варианты за 3500р я подумал, зачем тратить больше, если вот наше Российское, доступное.

Упаковка скромная, написано все по делу.
Упаковка скромная, написано все по делу.

Общий вид на кровати
Общий вид на кровати

Грелка легкая можно брать с собой хоть куда, главное чтобы там розетка была 220В.

Грелка в сравнении с подушкой
Грелка в сравнении с подушкой

Размер грелки 40х50 см, выглядит симпатично, на ощупь мягкая, пошита аккуратно, мне понравилось. Я использовал её для спины и ног, от грелки идет сухое тепло, прогревает поясницу хорошо, спина после работы быстрей отдыхать стала.

Внешний вид
Внешний вид

Вечером 20-30 минут прогревания очень хорошо расслабляют, лучше засыпается. Возможно есть какой то лечебный эффект, но увлекаться не стоить ведь могут быть противопоказания у всех по разному.

Переключатель температуры
Переключатель температуры

Переключатель выглядит симпатично, есть 4 положения нагрева (1, 2, 3, 4), минимальный нагрев 25 градусов, а максимальный 55 градусов, для комфортного согрева вечером я ставлю цифру 3 на переключателе.

Единственный минус, после того как залег греться, главное не уснуть и выключить грелку из розетки, это электроприбор, а значит надо принимать мере предосторожности.

Инструкция по пользованию доступна и понятна, а главное на Русском.

Инструкция
Инструкция

По итогу скажу, что за эти деньги оно того стоит, главное не злоупотреблять, греемся с женой по очереди, вечер она вечер я. Стоит прикупить, если у вас мерзнут ноги или холодно ложиться в кровать осенью, весной. В ногах нет внутренних органов, поэтому их можно греть хоть каждый день, можно чередовать один вечер ноги, а другой вечер поясницу.

AlekseySamрекомендует
08.09.2018
для дома полезнейшая вещь
11.09.2018
Ой, я знаю, как от такой штучки бывает тепло Love Но нужно аккуратно с "проводкой"
12.09.2018
Соглаен
  • инфракрасная грелка Хотти. обновлен
    Доброе время суток, уважаемые айрекомендовцы! Хочу рассказать про одно из самых моих удачных приобретений - электрогрелку от EcoSapiens . Какой же КАЙФ придти после тренировки, да и просто после насыщенного активного дня домой и лечь спинкой, попкой, шейкой, чем угодно на ласковое тепло этой вещи!
  • 01.03.2018 - 15:55
    Электрогрелка Hotty ES-409_ln - и ножки отогреет, и много места не займет! Стильный и безопасный электротекстиль марки EcoSapiens стал моим хорошим помощником на каждый день! Делюсь своими способами использования электрогрелки.
    Думаю, практически все знакомы с советскими грелками из мягкой, плотной и толстой резины. Они работали только тогда, когда в них наливали горячую воду. В них было сложно регулировать температуру, рано или поздно они остывали. Да, это так, но они грели.
  • 17.10.2013 - 12:57
    Дешево и ... тепло!
    С нашим отоплением в любой квартире ищут альтернативные способы согреться. Помимо отопительных приборов (конвекторов, каминов) я также купила такую вещь - как электрогрелка (электроматрас). В этих вещах кое-какой опыт для сравнения имеется.
  • 29.01.2015 - 12:33
    Необходимая вещь в доме!
    Очень понравилось одеяло! Можно использовать как простыню и как одеяло. Медленно нагревается, но в любом случае телу очень комфортно. Выбирали между этим и другим из серии Уют.
  • 04.03.2020 - 20:43
    Электрогрелка EAC ЭМ-01-2 для поддержания сухого тепла
    Несмотря на весеннее настроение и плюсовую температуру воздуха, в некоторых помещениях всё ещё продолжает гулять неприятный сквозняк. Я, например, работаю рядом с пластиковым окном, которое в своё время вставили не очень аккуратно и оставили узкие щели, кои невозможно перекрыть ни липкими лентами,…
  • 15.10.2013 - 11:04
    Плюшевый тапочек не обогрел, но сотворил чудо!!!
    И вот наступила осень, и я решила прикупить на работу грелку для ног . Посмотрев хорошие отзывы о электрогрелке BEURER FWM50, ее и взяла в интернет-магазине [ссылка] На вид эта электрогрелка очень красивая (из плюшевого материала). Я на нее смотрю и радуюсь...
  • 09.09.2013 - 10:09
    Не покупайте никогда если хотите жить
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Купила я эту грелку даже не подозревая, что это очень опасный и непредсказуемый предмет, который может не только оставить без крова, но и без близких людей!
  • 12.11.2013 - 11:25
    Грелкой Beurer иногда можно себя и порадовать!!!
    Электрогрелку я купила в сентябре 2013 г. в интернет-магазине [ссылка] за 3000 руб. А теперь расскажу о своих впечатлениях о грелке Beurer ... Смотрится плед очень хорошо...просто радует глаз... Материал пледа из микрофибры (очень приятный на ощупь). Имеется 6 температурных режимов.
  • 21.12.2013 - 18:25
    Электрическая грелка даст фору любой резиновой грелке! Согреет и в постели, и дома, и на работе.
    Сегодня вечером хочу рассказать об одной прекрасной вещи на зиму! Так как у меня в квартире довольно прохладно, то каждый вечер я подмерзаю. С этим я уже порядком замучилась, и решено было приобрести электрогрелку.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.