Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 18:14

Так сложилось,что в Вестланде я покупаю чаще тёплые вещи. Количество покупок не велико, но у меня только хорошие впечатления об этой фирме и самом магазине. Когда я жила в холодном Норильске их свитера согревали меня в морозы.) Качество одежды на высоте! Я с радостью носила их годами, редкие катышки я сбривала и свитер выглядел как новый! На улице в них было тепло,а в помещении не жарко. После стирки форму не теряли. Стильных или просто приятных глазу вещей в этом магазине много.

Когда же я переехала в другой город с другим климатом,я как-то забыла про Вестланд. В центральном районе России зима позволяет ходить в одной футболке или рубашке под тёплой курткой. Smile Но когда пришло время покупать новую зимнюю куртку я обошла почти все магазины города: ничего не нравилось или то,что нравилось было по заоблачной цене. Я уже отчаялась,как в одном торговом центре увидела вывеску WESTLAND. О даа) Ноги сами понесли меня туда и когда я зашла сразу увидела её... Куртку своей мечты. Smile
Светло бежевая, длина идеальная, рукава не похожи на связку сосисек(может кто поймёт), даже эти пуговки-кнопочки! Предел мечтаний. Smile И цена всего 5700! В примерочной я минут 7 любовалась на себя в этом пуховичке. Не могла нарадоваться. Smile Уже успела пару недель проходить в ней,она очень тёплая,несмотря на то,что на ощупь кажется тонкой для зимнего пуховика.

Иногда заглядываю на сайт Вестланда, чтобы не пропустить новые интересные поступления. Хотя честно,говоря сайт не очень удобный. ([ссылка])
Намерена вновь стать постоянной покупательницей. Персонал очень дружелюбный и вежливый. К тому у меня уже есть скидка 5%. Гуляем! Laughing out loud
Достоинства
  • Отличное качество
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Цены иногда кусаются
Esmirkaрекомендует
Симпатичный пуховик! +++ Smile
01.12.2011
++ Очень красивый!! Love Поставила в закладки!
02.12.2011
Если вам нужен пуховичок, советую! Материал верхний не промокает,так что при мокром снеге разводов на куртке не будет. Smile Кстати там ещё был чёрный вариант )
02.12.2011
симпатичный пуховик))
05.12.2011
Отличная фирма! +
14.12.2011
Love Какое чудо!!! Обожаю подобного цвета верхнюю одежду! Пуховик класс! Love +++
14.12.2011
Спасибо, девушки!) Да, цвет приятный, и в толпе выделяется Smile
19.02.2012
Хороший выбор.Очень красивый пуховичек.Тоже покупаю одежду у них.Вам +