Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 12:51

неделя или более
    225 руб.

В зимнюю холодную пору после улицы всегда хочется насладится чашечкой ароматного и согревающего чая.

Я приобрела набор из 4 сборов трав него входило:

• сила зимы
  • сила хвои
  • противопростудный
  • сила бани

Цена набора 700 руб. В подарок положили в красивой упаковочке очень вкусные цукаты.

Травы были красиво упакован в крафтовый пакет, что позволяет травам дольше хранится.

К пакетику привязана маленькая листовочка, в которой подробно описано, как заварить этот сбор, состав трав и описание целебных свойства каждой травы входящий в этот сбор. Так же написаны месяца и год сбора данных трав.

В чашку я засыпала 1 столовую ложку сбора и залила, горячей, но не кипящей водой. Настаивала сбор 15 минут.

В состав данного купажа входит: малина, шиповник, имбирь, чабрец и цедра апельсина. В этом сборе всё подобранно для укрепления иммунитета и поддержания здоровья. Очень много витаминов и макроэлементов.

Все травы собраны в ручную в экологически чистых районах Башкирии. После выдержанных 15 минут, травяной сбор раскрылся всем свои ароматом. Преобладает запах имбиря и малины. На вкус травяной чай немного терпкий из за имбиря, но это его не портит, а наоборот делает вкус интересней.

Такой чай с ложечкой меда поднимет настроение и согреет в холодную зиму🌲❄️☃️

Каждый, кто получит такой подарок от вас я уверенна, что будет доволен.

Пуддингрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Зима подходит к концу, а я приобрела в интернет магазине не большой зимний набор чаев, его цена 700 руб. И хочу рассказать о одном из них, а точнее сбор Сила зимы. В сам набор входит: Сбор Сила хвои; Сбор Противопростудный; Сбор Сила зимы; Сбор Сила бани.
  • 23.02.2021 - 12:42
    Как поддержать свой иммунитет при ❄️ любой погоде?
    Всем привет! Я Фанат чаев, часто делаю разные сборы сама. А тут не давно наткнулась на интернет магазин danisilaprirody , просто ища сбор для похода в баню. И не удержалась купила не большой набор.
  • 24.02.2021 - 19:15
    Чай из хвои 🌲, сразу интересно, какой он на вкус?
    Всем привет! На просторах интернета, чего только не найдешь. Так я и нашла в магазине danisilaprirody не большой набор из 4х разных сборов и небольшого подарочка, в виде конфет ручного производства и одноразовых чайных пакетиков.
  • 25.02.2021 - 10:22
    Кто любит баню♨ тот не обойдется без этого чая☕?
    Всем привет! Начну с того, что я люблю чаи, мои друзья часто мне их дарят. А тут захотелось травяных сборов. Я нашла магазин в интернете danisilaprirody и заказала набор из 4х сборов: Сбор Сила хвои ; Сбор Противопростудный ; Сбор Сила зимы ; Сбор Сила бани.
  • 21.11.2020 - 23:04
    Неплохое растительное средство для печеночки
    Здравствуйте. Если кто - то испытывает проблемы с печенью такие как горечь во рту, тяжесть в теле, боль справа, то вот что я вам сейчас расскажу. Как же помочь нашей печеночке? А вот как - травной сбор Herbal Liver Complex от Solgar. И этот сбор просто великолепен.
  • Определённо польза заметна: по крайней мере, перестала болеть голова по поводу и без
    Уже много лет употребляю различные травяные чаи, в этот раз наступила очередь сбора для профилактики атеросклероза. Сразу оговорюсь, что не стоит покупать травяные чаи "просто потому, что подруга пьёт".
  • Действенный и полезный, ромашково-валерьяновый, "засыпательный" чаек!
    Добрый день, дорогой читатель! Я - тот человек, который навсегда сбил режим сна-бодрствования. В 18 лет, я поступила на работу в ночной клуб, да так и осталась работать в темное время суток.
  • 26.11.2020 - 21:43
    Лечим геморрой полезными травами
    Волею судьбы, познав щастье материнства, я познала и прелести геморроя. И это ужасно, если честно. Как будто других проблем у женщины нет. Тогда, после родов, мой геморрой я смогла подлечить только с помощью лазеротерапии.
  • 18.10.2020 - 11:47
    Полезная травка при любом отравлении, плюс здорово помогает при ожогах и ангине
    Всем привет!   С отравлением приходится сталкиваться многим из нас, у меня так это давняя проблема. Мой желудок слишком чувствительный, там где другие все едят без проблем, именно я могу заполучить диарею и прочие неприятности.
  • 01.03.2021 - 14:09
    Успокаивающий фиточай после которого клонит в сон. Травушки муравушки.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится фиточай от высокого давления. Я конечно же в мгновенный положительный эффект от обычных травушек не верю, но все же решила попробовать.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 10.02.2021 - 21:23