Опубликовано 4 Май, 2020 - 15:13

Печенье в нашем доме любят все, но будучи пухляшом в детстве, я прекрасно понимаю, что сдоба ничего хорошего со временем не приносит.... Фигуре ? зато морально ты понимаешь как было вкусно...

Но, собственно, его мы если и едим, то на обед и иногда на ужин в качестве вкусного дополнения к чаю.

Уж каких только вариантов не было испробовано: и различные сэндвичи, и вафли, и просто овсяное печенье, и с добавками. На сей раз жертвой стали печеньки со знаками и медом.

Торговая марка: Хлебный Спас

Страна: Россия

Приобрести: Лента, Макси, Перекресток, Диски, а об информации о печенье можно узнать на сайте производителя.

Упаковка: вообще изначально, когда только берешь в руки упаковку, то думаешь:" пластиковая основа, там печеньки. Тем более сравнивая с Печеньем на тростниковом сахаре и Имбирным печеньем на фруктозе, думается максимум об индивидуальной упаковке. Ан нет, все хитрее.

Центральная упаковка выполнена из пластика, но он такой матовый, приятный на ощупь и при этом по вашей коже не начинают бегать муражки Wink

Пачка достаточно легкая и поначалу неясно насколько там, внутри много или мало. А на обороте есть информация о производителе и качестве товара, о составе и пользе употребляемого продукта.

Забираясь во флоу-пак, оказывается, что внутри мы найдем 5 пачек с печеньем, 5!

Как оказалось, производитель упаковал по 4 печеньки в индивидуальную упаковку:

• удобно брать в дорогу
  • эстетично
  • гигиентично
  • идеальное количество, что наесться и не переесть Wink

Все они базируются в достаточно мягком пластиковом контейнере с невысокими бортами, но в руках он не вихляется, при этом держит без рассыпания все печенье на месте.

Каждая индивидуальная упаковка имеет тот же дизайн, что и основная пачка, а также ребристые края, за которые просто открыть.

Если честно: то была бы необходимость собирать детям подарки на новый год, вот именно такие печенья я бы с удовольствием добавила в мешочек: вкусные, в индивидуальной упаковке, с ярким дизайном - дети любят такое.

Состав

Мука пшеничная хлебопекарная в\с, сахар, масло растительное (подсолнечное), хлопья овсяные, хлопья ржаные, мед натуральный, экстракт ячменного солода, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонат аммония; соль, эмульгатор - лецитин соевый

Внешний вид: печенье тонкое, но не как Хлебцы, такой толщины, как мне кажется, более чем достаточно, чтоб ощутить и понять всю вкусовую палитру и именно наслаждаться едой, а не загружать ее в себя и все..

Каждое печенье имеет дизайн в виде колоска и форму обтекаемую, такую ладненькую, милую, но по длине оптимальную.

Аромат: он нежный, окутывающий, этакий овсяный, но с теплотой меда.

Вкус: первое, о чем я думаю - тепло! Видимо за счет меда, каждое пережевывание, поглощение сего десерта, создает такое лаконичное и окутывающее ощущение, что во рту у вас идет подогрев еды, но это не перец, что жжет... Тут именно - тепло и приятно.

Хлопья - овсяные и ржаные - создают потрясающее похрустывание в процессе, и поскольку они не дробленые, то они остаются и после с вами. Так что после того, как мучная составляющая будет съедена, с вами останутся плотные и твердые кусочки злаков - интрига Wink

Сладость не делает из печенья сгусток сахара, а придает нотку нотку игривости всему ансамблю.

Набор влажности и потеря хрупкости при открытом состоянии пачки: бывает порой печенье полежит вне вакуума и спустя 1 день уже пусть не как каша, то довольно мягкое. Я не против, но бывает хочется, чтобы сохранялась изначальная структура.

В данном случае печенье не успевает потерять своих свойств, что не может не радовать.

По поводу пористости: если сравнить с "Имбирным печеньем на фруктозе", то внешне у них даже дизайн один, но посмотрите на структуру - те, что слева - более плотные, более светлые, как я и говорила о них - как-будто не пропеченные.

У этих же как цвет более золотистый, коричневатый, так и пористость видна даже невооруженным глазом, а уж если повнимательнее вглядеться, то можно обратить внимание на испещренность поверхности.

Энергетическая ценность в 100 г

436 ккал

Пищевая ценность в 100 г

Белки - 6 г, Жиры - 16 г, Углеводы - 67 г

Итог: потрясающие малыши-печенья в индивидуальной упаковке с приятным, нежным и согревающим ароматом, которые невозможно забыть и хочется приобрести вновь. Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Вкусные и полезные
  • Индивидуальная упаковка
  • Натуральные злаки
  • Удобно брать с собой
Ambrozyрекомендует
04.05.2020
Ambrozy, здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile