Опубликовано 16 Июль, 2021 - 21:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!
Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей. И все в одном флаконе вместе пяти!
Недавно попробовала чудо бальзам, который показал себя нереально круто в действии.
Сейчас расскажу о нем более подробно…

Также вы можете прочитать информацию о продукте на официальном сайте производителя.

Бальзам находится в небольшой пластиковой баночке круглой формы.
Объём 60 мл.
Это не много и не мало. Но скажу так, этого достаточно, так как расход у него вообще небольшой. Если посмотреть чуть ближе, то на лицевой стороне подробно указана вся информация о товаре.
Там можно прочитать основные направления действия, способ применения, состав, противопоказания и так далее. На дне баночки имеется специальная наклейка с указанием даты изготовления и срока годности. Удобно когда все в одном месте написано и плюс ко всему понравилось, что написана конкретная дата, а не «годен в течение 12 месяцев». Лично у меня так лучше в мозг информация откладывается.
Срок годности 1 год.
После вскрытия упаковки рекомендуется хранить в холодильнике. На боковой стороне имеется специальная лента, которая нам позволяет вскрыть упаковку первыми. Соответственно если лента надорвана, то большая вероятность того, что средство кто-то вскрывал до вас)Согревающий бальзам, который снимает болезненные ощущения при растяжениях, спазмах, онемении, также снимает болезненные ощущения, которые появляются после физических нагрузок и упражнений. Борется с целлюлитом и что уже сама обнаружила - бальзам привёл мои сухие пятки в порядок.

Принцип действия бальзама прост - он согревает мышцы и он нагрева они расслабляются и боль уходит.
То есть если у вас что-то болит это не означает, что бальзам вас вылечит, нет, он просто избавит от боли.

Под крышкой имеется защитная плёнка. По цвету бальзам зеленоватый. Пахнет очень приятно ментолом. Всегда любила такие запахи. Тем более не знаю как у всех, но у меня с детства такая ассоциация, что если средство пахнет ментолом, значит оно согревающее.

Мой муж пользуется этим бальзамом после тренировок, говорит, что действительно хорошо снимает боль и от этого улучшается его более состояние.

А я после того как набегаюсь на ногах за день, под вечер они начинают уже гудеть и очень сильно болеть. И со временем эта боль все усиливается и накапливается. Поэтому я начала пользоваться этим бальзамом, мажу им перед сном стопы минут на 20 – 30 и со временем заметила, что боль начинает проходить и становится меньше спустя несколько дней использования.
Также обратила внимание на то, что состояние моих пяток и силы в целом улучшилось. Они у меня были сухие и в некоторых местах начали трескаться, но теперь эта проблема уходит. Ой как я рада этому, потому это было реально моей проблемой и я не знала как с ею правиться.

Состояние кожи на ногах стало заметно лучше, начали проходить трещины. Да и муж доволен, что мышцы теперь не болят после тренировок.
Отличное средство, всем рекомендую!

Достоинства
  • Защитная наклейка
  • Российский производитель
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Анна Крючковарекомендует
17.07.2021
Действительно многофункциональное средство!)
Ну и цвет у бальзамчика))))
Цвет не главное, главное - результат!
  • 29.05.2018 - 05:49
    Такого вы точно НЕ ВСТРЕЧАЛИ! 🙀 Маска из ЯНТАРНОЙ ПУДРЫ, которая сочетает в себе действие скраба и химического пилинга из янтарных кислот! Пудра отталкивает воду и образует капли на лице 🙈 Пошаговый процесс приготовления и эффект в отзыве 👉🏻
    Как же я люблю пробовать что-то новое из сферы ухода за кожей лица. Хлебом не корми, дай попробовать что-то неизведанное   На этот раз мой выбор пал на доселе не испробованный пилинг — Косметическая янтарная пудра   Что же это такое и с чем его едят?
  • 21.02.2021 - 13:44
    Сахарный крем-скраб для губ, который оказался лучшим в своей нише. Разберём состав и результат.
    Привет красотки! Конец зимы за окном, губы обветренные и потрескались... Если Вы как и я любите матовые губные помады, то без героя отзыва просто никуда!
  • 02.05.2019 - 22:05
    Натуральная косметика, которая работает! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет всем, кто ко мне заглянул! Хочу поделиться с Вами впечатлением от использования средства для ухода за кожей вокруг глаз от российского производителя натуральной косметики.
  • 09.04.2020 - 13:10
    Пептидный комплекс для ресниц и бровей от марки V.i.Cosmetics – ухаживаем за данными областями без особых усилий и затрат...
    Приветствую всех заглянувших!   У меня по своей природе довольно ломкие волоски у ресниц, а также весьма подвержены частоту выпадению и брови. Поэтому, для хоть какого-то исправления данных ситуаций, мне приходиться переодически курсовыми этапами проходить лечение при помощи всевозможных кремом и…
  • 28.04.2021 - 15:31
    Моделирующая альгинатная маска V.i.Cosmetics "Base" поддерживает естественные восстановительные процессы кожи и выравнивает ее цвет.
    Здравствуйте ! Я обожаю альгинатные маски. Знакомство С брендом V.i.Cosmetics у меня началось с Моделирующей альгинатной маски "Base". Бренд V.I.COSMETICS является ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ. Что такое Альгинатная маска для лица?
  • 07.03.2017 - 08:52
    Хочешь крем, а хочешь - маска, и для глаз, и для лица! Еще один универсальный продукт от vi-cosmetics! Полный состав средства раскрыт!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что ночью происходят важные процессы для нашей кожи. В это время суток кожа восстанавливается и более охотно принимает полезные вещества от косметических средств.
  • 24.03.2020 - 10:10
    Странный аптекарский аромат, плотная консистенция, перегруженный состав. И что в итоге? Крем-бальзам, который идеально подошел моей весенней коже.
    Ох, как же я люблю вечерний уход. Ведь он означает, что все дела уже переделаны и можно со спокойно совестью завалиться на кровать и провести часок-другой с любимой книжечкой.
  • 13.09.2019 - 15:46
    Нежный взбитый бальзам для кожи....Sos-средство для сухой кожи! Использую и как маску, и как крем для лица!🌼Получаю массу удовольствия от использования! А как пахнет бальзам....Просто фанатически!Спас меня после обгорания на солнце.
    Я никогда не пользовалась бальзамами для лица. Все таки для меня привычнее название крем. Но стало интересно попробовать Бальзам для лица Питание 1 . Сперва я решила, что это что-то типа маски, но как оказалось, это средство используют как крем для лица. Так почему же бальзам?
  • 18.09.2015 - 11:17
    Вы обречены на ЦЕЛЛЮЛИТ?! 4 способа использования натурального антицеллюлитного бальзама, и РАЗМЫШЛЕНИЯ о жире и целлюлите +ФОТО
      УПАКОВКА из тёмного пластика с бумажным ограничителем вскрытия, внутри мембрана из фольги. Шпатель в комплект не входит.   ЗАПАХ аппетитный это натуральное какао! Сперва, судя только по названию, мне казалось, что бальзам должен пахнуть специями и иметь какой-то «перчик», но это абсолютно не так!
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 30.07.2021 - 16:30
    Настоящее спасение в жару 👍, качественное очищение и просто нереальное чувство свежести!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний мой отзыв посвящён продукту для ухода, который (как думала), я никогда не попробую. И не потому, что стоит он заоблочно, вовсе нет. Просто я искренне считала скраб для волос и кожи головы вредным для себя. Сейчас объяснюсь.