Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 11:24

Здравствуйте, милые девушки)

В период осенних холодов хочется согреться не только с помощью теплых вещей, но и теплой ванночки. Я очень люблю принимать ванну и душ в холодное время года со средствами, обладающими теплыми и терпкими ароматами.

Делая заказ в ИМ Савонри, я не смогла не заказать гель для душа "Имбирный Эль". Он привлек меня одним лишь названием. Я поняла, что это именно то, что нужно мне на осень- зиму.

Потрясающий, целебный эликсир для вашей кожи - органический гель для душа «Имбирный эль». Этот чудодейственный «напиток» не содержит агрессивных моющих компонентов, в нем сосредоточились ингредиенты, полученные исключительно из растительного сырья. Натуральная формула геля для душа обогащена экстрактами имбиря и корицы, которые творят настоящие чудеса. Их воздействие повышает тонус кожи, ускоряет процессы регенерации, стимулирует обменные процессы. Сохраните молодость и красоту вашей кожи вместе с натуральным гелем для душа «Имбирный эль».

Сам гель находится в пластиковой бутылочке объемом 250 мл.

На красиво оформленной этикетке указана вся необходимая информация.

Имеется удобный дозатор.

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Glycerin, Polyquaternium-7, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Cinnamoum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Panthenol (провитамин В5), Allantoin, HEDP,

Гель имеет светло-коричневый оттенок.

Консистенция не жидкая, но и не сильно густая. В целом, средняя, очень комфортная для использования.

Про аромат отдельный разговор... Это что-то нечто... Пахнет имбирным чаем с небольшой горчинкой, есть что-то терпкое и пряное (не зря корица в составе).

Насчет образования пены- пенится достаточно хорошо, но такой густой пены, какую образуют химические средства, нет. Меня это как раз устраивает.

Принятие ванны или душа превращается для меня в самый настоящий сеанс ароматерапии. Аромат имбиря благоухает во всей ванной. И даже после, еще некоторое время остается в помещении.

Кстати, на моей коже запах держится недолго, примерно минут 10 после намыливания.

Зато после использования кожа остается мягкой и гладкой.

В целом, это тот случай, когда гель для душа "зацепил". У меня такое бывает крайне редко, а тут как раз тот случай. Он мне настолько понравился, что, думаю, не за горами очередная покупка.

Цена 230 рублей. Я заказывала в ИМ [ссылка].

Прямая ссылка на гель.

Спасибо за внимание=)

Muchachaрекомендует
Зимний составчик Smile
Здесь имбирь мне кажется как-то не ядрено пахнет как в реальности специи, а более согревающе.
пробовала только манговый гель для душа, очень мне понравился Love теперь и этот попробую Smile
09.10.2015
Это то, что надо для осенне-зимнего периода для поднятия настроения Big smile
Мне такой срочно нужен.
09.10.2015
Думаю, мне бы такой аромат тоже пришелся по душе Smile
09.10.2015
отличный состав, надо запомнить!
09.10.2015
Кицу Нэ, согласна, он здесь согревающий)

Виктория Сафронова , надеюсь, Вам понравится) А я бы еще от мангового не отказалась))

avor89 , точно Smile

Бобби, Laughing out loud

Medio , spring_illusion, спасибо! Попробуйте, думаю, вам понравится))
сейчас очень актуален Smile
11.10.2015
Супер! Тоже в планах попробовать!
11.10.2015
Люблю имбирный запах Smile думаю, мне бы понравился гель
12.10.2015
Очень согревает, наверное Smile Имбирь, корица... по-зимнему.
13.10.2015
надо попробовать такой гель, на зиму актуально)
13.10.2015
Очень хотелось бы понюхать его, интересно, понравился ли бы он мне) У меня сейчас есть гель от Савонри ''Манго-фреш'', пока очень нравится - и пенится хорошо, и кожу не сушит. А вот ''Клюквенный морс'' нюхала в магазине - не приглянулся, хоть и обожаю всяческие ягодные ароматы, этот пахнет именно что морсом Big smile Морсом мыться как-то совсем не хочется))
23.10.2015
Название такое привлекательное - имбирный эль. Сразу хочется попробовать) и фото очень красивые)