Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:45

Люблю запах ванили. А Ив Роше передовик по «натуральным» запахам.

Вот и соблазнилась. И аромат сказался стойкеньким, на четверку. Держится полдня стабильно.

Описывать много аромат чистой ванили у меня не получится. Запах свежей выпечки, ванильных булочек. Сладкий, теплый, обволакивающий, согревающий. Пользуюсь я им исключительно в домашних условиях и условиях выходного дня. Для некоторых мест этот запах может показаться некстати.

Объем: 20 мл. Как-раз достаточно, что б не надоел.

Удобный, маленький, похожий на игрушечный флакончик; в сумке носить удобно.

Цена около 60 гривен.

Рекомендовать его могу:

- молодым девушкам

- тому, кто позитивно относится к запаху ванили

- для разнообразия, основным этот запах считать нельзя.

Мне нравится!

Достоинства
  • Сладкий
  • Согревающий
  • Удобно брать с собой
Ronetрекомендует
Тоже имею данный аромат.Хоть он довольно простой,но собирает много комплиментов.
  • 01.03.2015
    Мне очень нравятся сладкие ароматы, а от запаха ванили я просто без ума. У меня есть известный многим аромат с Ив роше Черная ваниль, но мне захотелось попробовать еще и этот аромат. Я заказала баночку объемом 20мл, так как думала что ароматы с этой серии не очень.
  • 19.06.2015
    Ох, решила написать отзыв об этом "чуде", может, кого-то он образумит, и эта девушка сохранит деньги, но на вкус и цвет, как говорится...   Мне больше нравится другой запах этой туалетной воды, но в магазине его не было, решила попробовать "Бурбонскую ваниль".   Хотите пахнуть как свежая выпечка?
  • 13.09.2013
    Здравствуйте, красавицы!   В последнее время я почему-то конкретно так подсела на продукцию Ив Роше. Впервые заказала на заработанные здесь деньги что-то с их официального интернет-магазина, дошло быстро и приятно, а потому я решила продолжить знакомство с маркой уже в офлайне.
  • 29.08.2013
    Купила эти духи, только в большой упаковке. Стоили 419 рублей. Что нравится - содержит натуральные ингредиенты. Упаковка: большая, 100 мл., прозрачная с желтенькой крышечкой с логотипов Ив Роше) Для того, чтобы носить с собой не походит, только для домашнего использования) Много места займет в…