Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:28

свечи привлекли меня меня своим завораживающим ароматов в Магнит косметик, они прямо так и манили.... Я взяла понюхать их в коробочке, аромат был очень сильным, ну и к тому же я люблю апельсинки- взяла!

Вечером же тут же испробовала, пока использовала только три таблетки! Это было просто нечто! Свечи прогрелись и наполнили комнатку ароматом!!!!!Естественно, чем ближе к свечам, тем настойчивее запах! Это было просто волшебство! Вообще впервые встречаю свечи, которые были бы настолько ароматизированы!

Я положила оставшиеся свечи в шкафчик, теперь спокойно открывать не могу- теперь там все пахнет апельсинками!!! чудо, как хорошо!

Вообщем, тот вечер был просто волшебным, теплым и очень вкусным))Также, для создания праздничного настроения прикупила себе новогоднюю чудо-масочку, получился новогодний набор)))))

Подарите себе праздничное настроение, не проходите мимо)

анечкорекомендует
Классный аромат, наверное Cool
19.12.2013
Очень замечательный! Там еще были и другие ароматы- кроме ванильки больше ничего не помню, апельсинки затмили мне разум Love
Какие интересные) новогодние)
19.12.2013
В новогоднюю ночь будет самое то!
19.12.2013
Когда зажигаете свечу, всегда загадывайте желание Innocent
Ek@ аватар
Ek@
Надо будет прикупить их к Новому году! Santa
Интересные! Люблю всякие свечи ароматные)))
19.12.2013
Оо.. люблю их! Покупала еще в прошлом году, в Караване - пахнут до сих пор, те что остались)
19.12.2013
Как мило) Люблю такой аромат)
19.12.2013
У меня есть наподобие, вишневые Smile
19.12.2013
надо тоже свечек прикупить)
Как замечательно!!! Обожаю, когда дома вкусно пахнет!
какая апельсинка!
романтикаааааааааа
19.12.2013
Обожаю подобные свечи и аромат апельсина Wink
Значит надо брать Big smile
Свечки отличные, надо тоже озаботиться покупкой ("значит, надо брать") Sexy
19.12.2013
Аромат свечей как раз кстати в новогодние праздники, думаю, что после вдыхания цитрусового аромата, настроение должно непременно подняться Wink
19.12.2013
Отличные свечи, как раз для праздника Laughing out loud
Обажаю просто таки)
Очень ароматные свечки! Love
У меня есть такие клубничные! Laughing out loud
20.12.2013
Обожаю аромасвечи! Апельсиновых у меня еще не было, надо попробовать. Тем более, такие у нас стоят копейки Love
Какие они симпатичненькие))
Надо зайти в Магнит косметик, посмотреть такие, а то я брала подобные другой фирмы, после зажигания они не пахли(
21.12.2013
Нравятся такие свечи)
22.12.2013
Как я люблю всякие аромаштучки.... Smile
23.12.2013
ой, люблю такие штуки ароматные !!!
настроение и правда создают .. умиротворение , спокойствие , счастье .. Innocent
супер ! Laughing out loud
тащусь от ароматизированных свечей Love
23.12.2013
Какой цвет красивый, аромат должен быть не хуже Smile
23.12.2013
а я покупала магнолию и сирень Smile , надо и апельсинчик прикупить.
23.12.2013
ох, так и захотелось апельсинок Smile
24.12.2013
а я люблю их на праздники зажигать Smile такое романтическое настроение сразу получается. Wink мммм..... Shy
28.12.2013
Хм.... Редкие свечки-таблетки хорошо ароматизируют.... Обращу на эту фирму внимание Smile
30.12.2013
Магнитовские свечи вкусно пахнут, согласна. Зато теперь с легкостью можно создавать новогоднюю атмосферу когда захочется Wink
10.01.2014
как то не задумывалась....
гильзы?они действительно так называются?)))
мне нравится их цвет) Laughing out loud
26.01.2014
какая вкусняшка! Love
31.01.2014
люблю свечи, они создают такой уют Love
03.03.2014
Обожаю эти свечи, особенно часто лавандовые беру Crown
07.03.2014
Надо посмотреть такие свечки в магазинах))люблю апельсин Laughing out loud
  • 01.12.2015
    Не могу описать словами,как нравятся мне арома- свечи ,они создают утют и волшебную атмосферу,даже в самом простеньком антураже.Перепробовала очень много вариантов в гильзах,но свечи данного производителя оказались самыми качественными.Очень классные запахи,крайне долго горят.Просто тащусь от…
  • 29.11.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать отзыв про свечи! Я их люблю очень-очень) Мне нравится зажигать свечки, ставить их на стол и наслаждаться такой атмосферой. Включить музыку и наслаждаться, отдыхать. Я уже пробовала свечки данной фирмы, только в другом формате и осталась довольна.
  • Купила это чудо в магните, лежали там последние три пачки, а тут как раз ходила-бродила смотрела что нибудь на день влюбленных)) Сначала увидела большие, а неподалёку лежали вот эти чудесные маленькие свечки)) Взяла, осмотрела и вот описание. 1) Нежный розовый цвет.
  • 18.04.2020 - 19:33
    Покрасить яйца без проблем ? Какие есть еще интересные варианты? Эксперементируем .. Фото окрашенных яиц.
    Уже много лет я крашу яйца такими красителями в таблетках . Это просто мой фаворит. Пробовала другие, но всегда возвращаюсь к ним .Стоимость : 18 рублей Колличество цветов : 6 шт ( Красный , жёлтый, синий , оранжевый, бирюзовый , фиолетовый ) Фирма : Домашняя кухня Недостаток у упаковки , в том что …
  • 03.07.2020 - 09:40
    Очень простая с одной стороны, была куплена "временно", но теперь не хочу менять :)
    В ванной у нас сделан хороший ремонт, но на момент заселения не успелись некоторые детали, вот полочки в ванной как раз из этого списка. Смотрели в магазинах разные, у нас раньше всегда были металлические, или хромовые наверно правильно сказать, но не было инструментов просверлить дырки, а полочка…
  • 12.06.2020 - 15:43
    🕯️ Сидя дома оказаться на берегу озера, в лесу, в библиотеке? Это не магия - это арома свечи Banka home
    Всем привет! Любите ли вы наполнять свой дом уютом? Все делают это по разному, у каждого свой вкус, свои предпочтения и я отношусь к тем людям, которые любят вечером взять книгу с кружкой кофе, зажечь свечи, арома лампы и расслабляться в этой атмосфере.