Опубликовано 16 Март, 2014 - 10:55

Сок Агуша Яблоко-персик с мякотью наш любимый с сыном. Как-то даже и не пробовали другие соки, потому что все советовали именно Агуша сок. Пьем его, с 8 месяцев и по сей день, почти каждый день. Сынок как видит упаковку сока Агуша, сразу бежит =))). Аллергии или сыпи никакой на этот сок у нас не было. Очень удобно брать с собой в дорогу или на улицу просто. Состав очень простой и самое главное натуральный. Очень вкусный и полезный натуральный сок. Советуем всем!

Достоинства
  • вкусно
  • полезно
Saltikрекомендует
  • 31.03.2015
    Этот сок пришелся по вкусу мне и ребенку. Недостатков у него не вижу, а достоинства опишу лаконично: натуральный состав, без сахара и лимонной кислоты. Содержит лишь фруктовые сахара и кислоты. Вкус мягкий, кисло-сладкий, сбалансированный.
  • 03.11.2017
    Соки по акции, два по цене одного! Как тут можно устоять)) Сок "Агуша" с мякотью, яблоко и персик. Для деток с 4 месяцев этот сок подходит. Состав: Сок вкусный, как в детстве:) Напоминает очень сок в стеклянных банках. Моему дитю очень понравилось.
  • 06.01.2013
    Как я рада, что наступили те дни, когда я могу дать своему малышу дополнительный прикорм, в виде овощных пюрешек и фруктовых соков. Мы перепробовали различные соки, разных брендов и производителей. Но что-то нам не подходило, поскольку периодически появлялись высыпания на теле.