Сок АО МПБК Очаково Goodini мандарин-апельсин - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок

• 27.03.2020 - 06:13
    Нефильтрованный лагер заявлен производителем как молодежное пиво!🍻 После вскрытия бутылки собрался уходить на пенсию. Как-то не зашло...
    На днях удалось посетить завод "Очаково" и конечно же с пустыми руками оттуда уйти практически невозможно. Поэтому там было приобретено несколько вкусняшек, как алкогольных так и безалкогольных.
  • 27.02.2018 - 11:44
    Вкусный, а главное без консервантов! Попробуйте с апельсином, который насытит вас витаминчиком C!
    Иногда, очень хочется фруктовых соков. Разнообразие соков огромное и производителей тоже, но я отдала предпочтение именно соку - Naturlais. Его, производит в Молдавии, на заводе Orhei- vit. Cоки, этого производителя - без консервантов и красителей. Он, продается в упаковке на - 1 и 2 литра.
  • 03.07.2012 - 18:08
    улучшает обмен веществ, способствует похудению
    Давно хотела попробовать сок алоэ вера, т.к.много слышала о его чудесных свойствах. Теперь могу сказать, опираясь на свой личный опыт - не врут. Сок алое вера действительно чудесно влияет на процесс обмена веществ..и следовательно способствует похудению.
  • 15.09.2012 - 09:43
    Очень приятный, мягкий вкус. Valio не подвел моих ожиданий.
    Нектар с витамином С из пяти фруктов (из винограда, персика, апельсина, манго и маракуйи)Итак еще один напиток от нашего северного соседа, а именно от знаменитой компании «Valio».
  • 22.04.2016 - 12:47
    Они отжимают для нас отборные Клементины любовно выращенные в садах вблизи Марракеша! Так какого черта мы жмем 170 рублей?)))
    Чем мне запомнился этот сок настолько, что я решила написать отзыв? Первое - это цена! Второе - вкус. Именно в таком порядке! Цена его в магазине "Магнит" составила 170 рублей.
  • 27.05.2013 - 19:37
    Натуральный и заряжает энергией
    Всем привет! Я уже писала отзыв про апельсиновый сок irecommend.rucontentsok-fitfresh-ooo-para... , сегодня расскажу про мандариновый.Сок приятный на вкус, от апельсина отличается небольшой горчинкой и мандариновый поволокнистее что- ли, не знаю как выразиться.Поднимает настроение и заряжает…
  • 11.08.2014 - 11:24
    Не разочаровалась!
    Давно уже купила соковыжималку , но иногда всё-таки покупаю сок. Вот случайно взяла 8 овощей тыква -яблоко-апельсин. Попробовала... и пошла в магазин за ещё одной упаковкой!
  • 03.05.2018 - 15:19
    Вкусный сок жизнерадостного цвета для стройности, гладкой кожи и хорошего настроения
    Всем привет! Вы ещё не пробовали тыквенный сок? Абсолютно напрасно. Сок тыквы - кладезь необходимых нам витаминов и микроэлементов. К примеру, каротина в тыкве даже больше, чем в моркови.
  • 01.11.2020 - 13:11
    Неплохой по своему качеству и вкусовому плану – соковый напиток на яблочной основе...
    Приветствую всех заглянувших!   Различно плана соковую продукцию я люблю уже достаточно давно и частенько у меня можно встретить в употреблении ту или иную разновидность такого напитка.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 20.09.2020 - 16:26
    За такой мизер просят слишком дорого! Понравился меньше, чем его собрат с клубникой-киви! С сочной ли мякотью оказался густой йогурт Чудо Испанский апельсин?
    В магазине периодически смотрю продукцию на полках с кисломолочной продукцией. Порою находится на них что-нибудь интересное. Произошло это и в очередной раз. О продукции Чудо знают многие и рекламу часто показывают по телевизору, что в очередной раз вызывает интерес.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".