Сок детский Сады Придонья из смеси фруктов и ягод, 200 мл - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок детский

25.05.2020 - 22:02
    Новинка! Селфи-сок :) 100%-натуральный состав без сахара - эти соки даю ребенку без опасения
    Я живу в средней полосе России, а потому вкус вишни для меня - это нечто кислое, вишня созревает не каждый год, а потому самое вкусное, что обычно делали из местных вишен - компоты, вот вишнёвый компот я любила всегда.
  • 08.12.2013 - 21:09
    Вкусный и освежающий напиток, правда составчик немного подвёл((
    Этот напиток привлёк меня своей яркой и креативной упаковкой. Руки так и потянулись сами к стеллажу. В нашем городе представлен достаточно широкий ассортимент соков и сокосодержащих напитков от Cido, но такой я увидела и взяла впервые. Данный сокосодержащий напиток латвийского производства.
  • Очередная новинка пролетающая мимо меня. Нектар со вкусом сливы, смородины, яблока и вишни.
    Всем добрый вечер!   Хочу сегодня с вами поделиться впечатлениями о новой покупке - нектар Добрый "Уголки России" со сливой, смородиной, яблоком и вишней. Это вторая новинка "Уголки России", и она мне меньше понравилась, чем - Добрый Гранат-виноград .
  • 07.06.2017 - 10:55
    Больше, чем сок, меньше, чем... 150 рублей?) Напитки без сахара, вкус - на уровне!
    На линейку этих напитков я обратила внимание примерно полгода назад в "Ленте". Меня привлёк яркий и интересный дизайн, симпатичная бутылочка и надпись "без сахара".Несмотря на то, что данные напитки стоили 120 с чем-то рублей за упаковку, я всё-таки решила взять одну бутылочку.
  • 29.02.2020 - 21:29
    Пожалей мой желудок
    Как это давно было. А я до сих пор этот кисель помню и рука на поднималась удалить черновик. Придется написать Я даже не знаю, продается он ещё или нет. Цена : 157 рублей за 240 мл. Где купить: Я покупала в Норильске. В любимом магазине Жар-птица. Там частенько такие штучки интересные завозят.
  • 17.01.2016 - 21:22
    Дочке нравится, как и мне
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Итак, сегодня речь пойдет о соках. Все мы знаем, что соки полезны, если их правильно выбрать. Я это учла давно и покупала нам с мужем соки только те, в которых нет содержания сахара. Сады придонья как раз является таким соком.
    24.04.2020 - 10:59
    Если ребенок отказывается пить, у меня всегда есть мой НЗ! Очень вкусный сок, который покупаю в том числе и для себя
    Первые полтора года соками мы не баловались, прикорм я вводила согласно рекомендациям ВОЗ, начиная с 6 месяцев, постепенно вводя однокомпонентные пюре из гипоаллергенных продуктов, расширяя их перечень. Таким образом были введены овощи и фрукты, в т.ч.
    25.05.2020 - 22:02
    Вкусный сок, а в комплекте беличья аватарка! Очень сладкий и при этом в составе совсем нет сахара
    Я с детства любила вишнёвые домашние компоты и варенье из вишен - вкусно, сладко, вкус насыщенный, а бонусом - косточки, которые можно доставать оттуда.
    29.04.2020 - 12:53
    Шиповник - кладезь витамина С, а потому беру этот сок периодически для ребенка. Самый сладкий сок из всех, что мы пробовали у "Садов Придонья"
    О том, что шиповник полезен, я знаю с детства. Шиповник - это просто кладезь витамина С, однако употребляю его не так часто. Шиповник не так вкусен, как другие ягоды, а потому мой максимум - засушивание шиповника по осени, чтобы зимой пить с ним чай в период простуд.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 20.06.2021 - 15:43
    Хороший сок - 4 фрукта сразу и грызть не надо
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Подумала тут, что мне нужны витамины, и, хотя ежу понятно, что их в свежих фруктах надо искать, моя душа и взор вцепились в детский сок на полке.     Покупала в обычном магазине у дома, стоил 32 рубля и вроде это была акция, то есть так он дороже. Пачечка тетропаковая и поллитровая.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 26.07.2021 - 22:23
    Отличная Релакс зона на приусадебном участке! 2 года эксплуатации бассейна Bestway с сиденьем, подголовником и подстаканником!
    Не жилось нам спокойно! У нас уже был маленький бассейн Большой бассейн   Маленький был слишком маленький, а большой слишком большой))) поэтому захотелось что-то побольше маленького и намного поменьше большого, потому что с большим было много мороки.   Так год назад у нас появился новый бассейн.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.
  • 24.05.2021 - 02:46
    ☝То, что нужно ребенку в д/сад. Удобная вещь, но не долговечная. Что можно еще прикупить
    Здравствуйте! Когда в садике я впервые увидела подобные именные кармашки, то загорелась ими. Ведь места в шкафчике всегда мало, ребенок путается, да и первое время сложно запомнить какой твой шкафчик.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА В моем городе свободной продажи данных изделий нет.
  • 02.06.2021 - 00:15