Опубликовано 27 Август, 2022 - 11:36

один раз
    88 руб

Увидел случайно в магазине рядом с домом, что появились в продаже новинки от "Мултон Партнерс" в виде газированных напитков "Добрый Лемон-Лайм" и "Добрый Манго-Маракуйя". Первый вариант был только в бутылках 0.5л, а второй 1.5л. Сделал выбор в пользу второго и вот, что из этого вышло.

Вот так выглядит бутылка:

Форма бутылки такая же как у газированных напитков от кока-кола. Этикетка минималистичная, выглядит приятно, бутылка перерабатываемая, что кстати указано на этикетке. Это большой плюс. И если честно, для меня на этом плюсы практически закончились.

Состав:

Мягко сказать состав не очень, даже если сравнивать с фантой. К примеру у фанты в составе присутствует "Апельсиновый сок 3%". Здесь же упоминания сока нет вовсе, хотя казалось бы бренд Добрый который делает соки и нектары. Странно. Ещё один плюс это калорийность, которая ниже, чем у тех же напитков от кока-кола, если мы берём в сравнение обычные варианты и отбрасываем колу без сахара и фанту без сахара.

Что касается вкусовых качеств напитка. Очень много газов, это классно. По вкусу... а где манго и маракуйя? По цвету напиток похож на сок "Добрый Мультифрукт", а по вкусу... тоже "Добрый Мультифрукт", только с газом. Украли идею домашней газировки из магазинного сока) Как просто газировка, да вкусно. Как газировка со вкусом "Манго-Маракуйя" нет, это не манго маракуйя. Зачем напитку такое название, если вкус ему не соответствует? Можете сравнить с другими напитками, на рынке есть со вкусом манго и там совершенно другой вкус. Маракуйя тут тоже не просвечивает, не чувствуется вкус этого фрукта. По этому если они там и есть, то замешаны с чем-то ещё. Повторюсь, самый близкий вкус к этому напитку, на мой взгляд, это "Добрый Мультифрукт".

Вот, что ещё мне не понравилось очень сильно. В составе похоже очень злой краситель. После того как напиток закончился на бутылке и крышке остались жёлтые следы.

Хорошо это или нет - решать вам. Для меня такое количество красителя - однозначно плохо.

Подводя итоги могу сказать, что как газировка достаточно не плохо. Не очень сладкий напиток, очень газированный. Как "манго-маракуйя" точно нет, это другое. На мой взгляд это сок "Добрый Мультифрукт", только с газом.

Это мой первый отзыв на данной площадке, прошу строго не судить Smile

Достоинства
  • Бутылка из перерабатываемого пластика
  • Хорошая бутылка
  • Хорошая степень насыщения газами
Недостатки
  • Агрессивный краситель
  • Вкус не соответствует
  • Тяжело найти
Regional_Jetне рекомендует
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 19.09.2022 - 17:28
    ✅ Попробовал новинку от "Доброго" и делюсь своими впечатлениями
    Приветствую, друзья! Продолжаем пробовать новинки от "Доброго", и сегодня у меня в отзыве "Добрый дюшес" !   Цена: 64 рубляОбъем: 1 литрТара: ПластикМесто покупки: Магазин "Красное&Белое"Калорийность: 90 ккал на 250 млПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс"Личная оценка: 45 Где купить сею дюшесик?
  • 08.09.2014 - 15:51
    Мы сидели и курили, сидели и курили. Начинался новый день (С) Сплин
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Несмотря на немного странное название, ничего связанного с сигаретами в этом отзыве не будет. Я хотел поделиться с вами своим открытием, которого лично меня очень порадовало.
  • 21.07.2019 - 21:28
    Сильно много ароматизаторов и красителей
    Напиток на самом деле слабогазированный. Теплым особенно неприятно пить, непривычно. Поэтому перед употреблением нужно положить в холодильник. Вкуснее всего, если с морозилки. Но когда вода нагревается - все меньше желания ее пить.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 22.04.2022 - 18:35
    И даже отсутствие газиков и истекший срок годности не испортили впечатление
    Всем здравствуйте! Вновь о газировке.Пока от неё не откажусь, а в жару наверное буду покупать ещё партию, потому что хоть и химия, а охлаждает. По крайней мере я выбираю правильно, пью без сахара и не употребляю горичительные напитки. Эту бутылку я купила даже не помню когда.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 25.09.2022 - 11:06
    Ради такого торта не жаль и специально доехать на машине до магазина! Роскошный десерт без лишних калорий, даже лучше чем во многих кондитерских и ресторанах!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами потрясающе вкусным тортом из магазина Глобус, который я купила летом чтобы отметить месяц дочки.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • Вкусный и красивый десерт на завтрак с плесенью, но рабочий пролетариат это не пугает
    Воскресное утро начиналось с улыбкой. К завтраку в "Пятерочке" приобрели интересный десерт. Я всегда отличалась невнимательностью и не ожидала такого подвоха. Уже после обнаруженной плесени по закону Архимеда - русский человек начинает читать Инструкции, этикетки и считать сроки годности.
  • 18.06.2022 - 18:10