Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 15:34

Как то быстро сок у нас заканчивается. Вроде бы только ездили в магазин. А смотрю уже осталась всего одна упаковка! Неужели дети выдули все?

А вот и нет! У нас оказывается и папа сок этот пьёт! "Ну он же вкусный"-говорит наш папа! Ахаха! Вот так! Теперь мы покупаем не маленькие пачечки, а пачки побольше, те что по пол-литра! И я тоже стала этот сок пить! Он вкусный и натуральный! Сахара не содержит! Идеальный сок для питания и детей и взрослых! Сок осветлённый, Тоесть без мякоти, прозрачный желто-коричневого цвета. Форма выпуска разная, как порционные пачки на 200 мл, так и пачки побольше, в пол литра. К каждой пачке прилагается трубочка для питья сока прям из упаковки. А в пачке побольше присутствует также винтовая крышка для открывания, помимо трубочки. Также выпускается сок и в стеклянных бутылочках для детского питания. Но мы в основном берём в Тетра/пакетах, потому что это во первых дешевле, учитывая то как часто мы его покупаем, и безопаснее в плане того, чтобы дав ребёнку сок, не опасаться за разбитую об плиточный пол, бутылочку, которая может ребёнка поранить.

Сок вкусный, не содержит сахара, и главное-натуральный. Покупать советую!

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезен!

Достоинства
  • без сахара
  • натуральный
Недостатки
  • нету
Otzyvchivayaрекомендует
  • 13.09.2014
    Наверно, все родители хотят дать своему малышу все самое натуральное и безопасное. Мы в этом не исключение, поэтому и выбираем еду и питье для ребенка исходя из состава и рекомендаций. Один из наших любимых детских соков, на которых мы остановились - это сок Агуша "Осветленное яблоко".
  • 01.06.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Хочу поделиться с вами впечатлением о детском соке Агуша. Чаще всего я беру яблочный, потому что сыну лн нравится больше всего.   Упаковка объёмом 200 мл стоит около 20 рублей. Купить можно практически везде - марка очень популярная.
  • 25.02.2017
    Огромный привет!) Я любитель соков и других напитков. И вот я пришла в магазин за соком и пошла на привычным мне отдел где соки, беру сок с вишней, разворачиваю, на другой стороне написано "сок вишни-10"...., а рядом стенд с детским питанием и я решила посмотреть соки там.
  • Вообще я этот сок покупаю не так давно. Как-то в основном варила малышке компотики из сухофруктов. Где-то месяца 4 покупаю уже данный сок. Малышке очень понравился.Он исчезает мгновенно, поэтому беру сразу несколько пачек сока) Очень нравится то, что в нем очень приятный вкус, не кислит, и не…