Опубликовано 8 Июль, 2019 - 07:09

💗💗💗Привет, дорогие читатели! 🎈✌

Сок Ладушки не сильно популярен в магазинах.) Не в каждом есть такой сок. На нем отметка 6+,для деток.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Нектар Ладушки Яблоко-виноград
  • Производитель: Южная соковая компания
  • Где купить: в магазинах
  • Цена: 30 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковочка удлиненная, очень симпатично сделана, с бегемотиками. Такая сразу привлечет внимание деток и родителей.

На упаковке указан состав, сроки, подробности.

Трубочка в комплекте прозрачная, сверху напечатана дата.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это нектар, не сок. Вкус у него, как и заявлен, виноград с яблоком. Он не насыщенный, не кислый, довольно вкусный.

Ребенок его пил без претензий.)

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует
08.07.2019
Не встречала еще такой Smile
  • 27.05.2019 - 23:26
    Нектар для всех!
    Привет, дорогие читатели! Я уже пробовала взрослые большие нектары, они оказались хорошими, поэтому я решила маленький продукт купить. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко Сочная долина.
  • 05.06.2019 - 16:08
    Вкусная новинка с героями любимого мультика
    Нектар Южная соковая компания Маша и медведь Яблоко , купили сегодня новинку от мультяшных героев за 26 рубля.   Прежде всего порадовала удлиненная красочная упаковка, от которой ребенок не мог отвести взгляд.
  • 22.05.2019 - 15:47
    Нектар с героями мультика!
    Привет, дорогие читатели! Такой сок точно привлечет внимание детишек, т. к. на упаковке герои мультика Маша и медведь. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко-груша Производитель: Южная соковая компания Где купить: Во многих магазинах и ТС Цена: 27 руб ВНЕШНИЙ ВИД Удлиненный пакетик с Машей в …
  • Яблочно-виноградный компот. Приятный на вкус,составит конкуренцию боллее известным брендам.
    Всем привет!   Хочу поделиться своим новым открытием - Нектар "Красная цена" с яблоком и виноградом. Этот продукт покупаю уже не первый раз. Сокинектары с подобным вкусом я не очень жалую т.к. они просто ядреные и очень сладкие.
  • 23.07.2016 - 20:39
    Вкусненький нектар. Очень даже понравился.
    Здравствуйте!! Частенько посещаю недавно открывшийся "Магнит", в котором некоторые товары продаются по низкой цене ввиду их производства специально для этой торговой сети.Так вот - мое внимание привлек апельсиновый нектар от производителя под названием "Южная соковая компания".
  • 06.05.2018 - 13:58
    Самый обычно-обычнейший сок.Ну право,даже не стоит брать.А почему?
    Потому,что я не люблю этот вкус А так-стандартный скучнейший сок Груша-Яблоко.Трубочка в наличии.Вкус не химический,компота даже .Вот возьмите в магазине любой сок с этим вкусом.Смешайте их все.Добавьте этот.И НИЧЕГО не изменится.Как-то уныло.Даже вдохновение куда-то уплыло.Наверно на Багамы.Вы не…
  • 21.06.2018 - 18:47
    Ты откуда такой взялся? Сок, вызвавший аллергию...
    Детское питание в первую очередь должно быть безопасным. Сколько повидала я разных детских соков, ни про один не могу особо ничего плохого сказать...но это исключение...загадочный сок, о котором я не нашла абсолютно никакой информации...
  • 30.10.2016 - 17:56
    Слишком сладкий, жажду таким сложно утолить
    Нектары Angry Birds первый раз попробовали в этом году, брали и грушево-яблочный, и вот такой вот ягоды-фрукты, который понравился значительно меньше. Состав понравился тем, что сочетали очень вкусные ягоды и фрукты: смородину, малину, клубнику, виноград.
  • 14.02.2019 - 17:10
    Впечатления о напитке: много воды и немного тыквенного пюре.
    Этот нектар я встречала только в Пятёрочке. Изготовлен в Краснодарском крае. Пищевая ценность на 100 грамм продукта: углеводы - 5 г. Энергетическая ценность - 20 ккал. Разрешён для питания детей с 3-х лет.   Теперь о вкусе, он приятный, но водянистый.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 23.11.2020 - 22:35
    Зачем нужен горшочек мёда, когда есть вот такая вкусняшка? Наконец-то еще одна НОВИНКА, которую мне удалось купить - чокопай яблоко корица. Для тех, кто любит сладкое, но не уважает приторность. Мои впечатления от вкуса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эта наступающая зима радует нас не только наличием весьма пушистого снега, но и вкусными новинками, на которые легко можно наткнуться в магазине.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 08.10.2020 - 18:37
    Только из яблок этого сорта можно приготовить настоящую воздушную пастилу.
    Всем привет. Наверное каждый из вас когда либо пробовал Антоновку. Яблоки легко узнаваемые по внешнему виды и довольно кислые по вкусу. Они отлично хранятся, если их аккуратно снимать с дерева и держать в темном, чуть прохладном месте.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!