Сок ООО "НАР" г. Сланцы O`Green гранатовый неосветленный сок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "НАР"
Тип продукта: Сок

• 09.05.2013
    Все знают о пользе гранатового сока, а когда он по-настоящему натуральный, вкусный - это находка.Когда я его вижу в магазине, покупаю. Этот купила впервые.Потому торопилась домой быстрее попробовать.Бутылка сока литровая, крышка винтовая железная, сверху запаяна,что исключает его вскрытие,по цвету…
  • 13.06.2018 - 09:42
    Кислейшая водица, а не сок!
    Ходила всегда мимо монетовского гранатового сока, пока не кинули на него акцию, что сок стал стоить всего 49 рублей. Устоять не смогла, хотя головой понимала, какой сок можно ожидать за такую цену, еще и в стекле. Первое, что смущает - на упаковке нет ни слова о составе.
  • 09.07.2012 - 20:14
    Хороший, недорогой! +фото
    Недавно были мы в магазине «Копейка», ребенку очень захотелось соку. И тут мы чисто случайно наткнулись на сок Ледниковый период 3 эра динозавров. Выбор очень большой (яблоко ,апельсин, мультифрукт, персик) и цена смешная. (7 рубл.). Я очень удивилась. Взяли на пробу.
  • 03.06.2015 - 19:20
    Вкусный сок по низкой цене
    После одной пробы этого сока, покупаю его теперь постоянно. Безусловно, здесь прекрасное соотношение ценакачество и это радует. Сок находится в стандартной емкости - картонной пачке, как пишет производитель, "из проверенного и экологического сырья".
  • 18.10.2017 - 01:23
    По мне так, это просто гранатовый компот
    Выйдя сегодня из поликлиники и получив очередной аптечный список, расстроилась и решила свой организм чем-то подбодрить. Зашла в магазин фрукты-овощи купить пару бананов и заодно гранатового сока. Обычно у нас торгуют азербайджанским соком и в основном производитель один и тот же.
  • 06.12.2012 - 01:11
    Для непредвиденных ситуаций
    Этот лаваш отличается от других тем, что до вскрытия упаковки можно хранить его два месяца, он упакован в газовой среде, в пачке 3 штуки. У меня всегда в запасе есть пачка. Свежий лаваш, конечно, вкуснее...Но когда вдруг остался без хлеба и лень идти за ним, достаешь упаковку и проблема решена.
  • 14.10.2014 - 13:53
    Как говориться - вкусно, но мало!
    Не всегда получается взять с собой на работу полноценный обед, Поэтому иногда получается перекусить тем чем богат ближайший магазин. Иногда мне прямо хочется заливного, продают его в одном магазинчике, производят местные предприниматели.
  • 12.01.2016 - 11:28
    Старенькая церквушка на берегу реки
    Здравствуйте, дорогие читатели! ܓ Пряники с их различным сказочным оформлением всегда создают атмосферу праздника. Увидев на полке магазина нового, незнакомого мне производителя, заинтересовалась и взяла один пряник на пробу.
  • 11.02.2016 - 14:18
    Напомнил советский квас из бочки
    Всё детство я прожила у бабушки в Туле, там и универ закончила. Помню, когда была маленькая, на улицах стояли жёлтые бочки с надписью КВАС на бортах, обслуживались эти бочки пышными барышнями в возрасте. Бабуля шла за молоком к большой машине с цистерной и брала меня с собой.
  • 29.04.2018 - 13:23
    Мёд с прополисом 2% от ООО "МелМур" и вкусно, и полезно. Но есть противопоказания, и во всё надо знать меру
    Я ходила за мёдом в специализированный магазин, в котором множество различных продуктов пчеловодства. Про целебные свойства мёда с прополисом я знала давно, поэтому вот решила купить небольшую баночку с содержанием прополиса 2.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 20.08.2021 - 19:01
    Коктейль Вампира при анемии ❣🧛‍♀️
    О, у меня анемия почти всю жизнь.   Вроде бы - при чём здесь сок? Ну, я расскажу про него всё, что знаю, а особенно про свой опыт применения в качестве лекарства при анемии или склонности к ней.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 15.07.2021 - 19:27
    Квас может и натуральный, хлебный, живой... но абсолютно не вкусный. Правда справедливости ради отмечу, что не вылили, а всё же использовали...
    Квас в летнюю жару первый помощник, он хорошо утоляет жажду и даёт силы. К тому же настоящий квас продукт натуральный и весьма полезный, он содержит витамины и аминокислоты. Только вот найти именно натуральный квас бывает не просто.