Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 20:56

год или более
    54 рубля

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о соке palpy(Палпи) от всеми известного бренда "Добрый"

Расскажу можно ли давать детям, и вредно ли пить самому.

Добрый Pulpy, Добрый Палпи и Палпинки являются зарегистрированными товарными знаками.

Чтобы Палпинки(мякоть апельсина) так скажем,открылись,нужно встряхнуть бутылку.

Бутылочка и этикетка не сильно то и уж привлекательная,я бы сказала обычная,но это не суть важно.

Горлышко бутылки слишком широкое,поэтому можно случайно разлить сок,и испачкать одежду. Об этом производители не позаботились,но,пить удобно.

Состав: апельсиновый сок, сахар, мякоть апельсина, регулятор кислотности - лимонная кислота; стабилизаторы: пектины,гуммиарабин,эфиры глицерина и смоляных кислот, антиокислитель - аскорбиновая кислота; краситель - каротины, натуральные ароматизаторы,очищенная артезианская вода. Изготовлен из концентрированного сока

Для питания с 3-х лет

Состав не такой уж и ужасный,но содержит краситель и ароматизатор,какие то пектины,гуммиарабин(Т-9 даже подчёркивает это слово). Одним словом - химия.

Объем 0.45 мл

Давайте сделаем тест, будет ли 3-х летний ребенок это пить.

Мой малыш когда попробовал этот сок,ему понравилось.

На вкус сок очень вкусный.

Запах: апельсина.

Что хочу сказать: давать детям это можно,но как написано на этикетке,с 3-х лет. Мой пить стал с удовольствием,но даю о-о-очень редко,потому что я сомневаюсь в составе.

Бутылочку я не храню для воды,сразу выкидываю в мусорку,потому что остаётся послевкусие апельсина.

Надеюсь отзыв был полезен,а данному соку я поставлю твёрдую 3. Самому пить можно, когда захочется апельсинового сока.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Вкусненький
  • И правда есть мякоть апельсина
  • Много мякоти
  • Низкая цена
  • Освежающий
  • С мякотью
Недостатки
  • В нем слишком мало сока
  • Для такой гадости цена неоправданно высока
  • Немного сладковат
  • Ненатуральный состав
  • Плохой состав
  • Состав..
  • Химическое послевкусие
Sashulya216рекомендует
  • 30.07.2013
    Я люблю цитрусовые напитки, особенно в жару. Предпочитаю не покупать новинки, не травить семью, а плавно тестировать на себе. До напитка Pulpy руки, точнее, ноги, все не доходили и дошли в тот момент, когда я весь день пробегала между конторами (в которых нет туалета для посетителей) и нет рядом…
  • 31.08.2018
    Всем привет Дошла наконец-таки до новинки от Доброго, Палпи апельсин с мякотьюЕще один известный продукт от компании Кока-Кола, бренд "Fanta". Стоил он 37 рублей, куплен в магазине. Объем : 0,45 мл. Состав: Цвет напитка: оранжевый с мякотью.
  • 26.05.2020
    Добрый день!Какой сок предпочитаете вы, коробочный или свежевыжатый, а что если я вам скажу что есть свежевыжатый по цене коробочного, круто да, появился на рынке он недавно но завоевал сердца многих, в том числе и мое.
  • 07.01.2020
    Привет всем, читатели! Недавно обратила внимание на такой напиток. Соком его назвать нельзя. Потому что он таким не является. Это скорее напиток. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название : Сок Палпи Бренд: Добрый Где купить : В магазинах Стоимость: 57 руб ВНЕШНИЙ ВИД Бутылочка яркая, привлекает взгляд.
  • 11.01.2013 - 19:53
    Дешёвая газировка! + фото
    Купила апельсиновый нектар, 2 л, к Новому году. Итак, начнём с хорошего. Производитель пишет: "Два добрых литра". Действительно, в наше время уже этот факт является достоинством. То, что в пачке всё-таки 2 л, а не 1,930, например.
  • Сок "Добрый" яблочный без сахара покупем регулярно уже более 2 недель. Не верится конечно, что там нет сахара и консервантов, но яблочная кислинка нравится нашей семье 🍏
    Доброго времени суток!   Раньше я покупала нашему сыну исключительно детские напитки (агуша, спелёнок и так далее), но в последнее время мы переходим на общий стол. Он в принципе уже ест всё тоже самое, что и мы.
  • 25.03.2015 - 23:18
    Один сплошной сахар.
    В основном покупаю яблочный, но ту решил попробовать мультифрукт. Не знаю какие там мультифрукты, я почувствовала один сахар.мне казалось еще чуть чуть и он осядет на зубах. Может быть вкус и был бы приятным , если бы не этот перебор.
  • 07.12.2018 - 08:25
    Обожаю оказывается такое сочетание!
    1.Сок Я апельсин 2.Сок Сады Придонья 3.Сок апельсин J7 Приветствую Данный напиток мама получила в больнице и вот настало время пить его. Объём 200 мл, цена не известна. Сама упаковка из картона ( в классическом оформлении марки) с трубочкой для удобства питья (пластик).
  • 16.03.2018 - 18:35
    Один из любимых соков: отличный вкус и консистенция. Моя мини "диета" на томатном соке
    Доброго времени суток! Я большой фанат томатного сока. Пью достаточно часто, т.к. это мой любимый напиток. Летом, когда можно купить сочные и вкусные помидоры, я основательно закупаюсь ими и отвожу своей свекрови. Она делает шикарнейший домашний томатный сок, который пьет вся наша семья.
  • 19.04.2011 - 22:33
    Ароматный, в охоточку можно попить
    Периодически покупаю этот нектар, когда вижу его в продаже. На вкус я бы поставила ему «4», а за аромат «5». Аромат фруктово-ягодный, насыщенный, а вкус умеренно сладкий, сбалансированный, приятный, но чуть банальный, простоватый.
  • 18.06.2013 - 16:57
    Сок Добрый дыня-арбуз разочаровал...
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Недавно придя к свекрови в гости,она меня угостила новинкой сока,сок Добрый дыня-арбуз.Сейчас по всему TV крутят рекламу этого сока,который освежает.Думала,ну глотну вкус лета.Арбузы и дыни я очень люблю.Вкус сока приторный,очень сладкий,после него…
  • 22.12.2011 - 15:18
    На моем новогоднем столе будет точно.
    Естественно, отзыв этот для дех, кто положительно относится к этому соку вообще. Оценивать состав я тут не буду. Каждый сам пусть решает пить "Добрый" или нет. Я эту марку пью и меня все устраивает. Так что речь пойдет о вкусовых качествах и оформлении упаковки. Корицу люблю.
  • 08.05.2015 - 12:42
    Свежевыжатый, свежевыращенный или обычный концентрат? Вкус натурального сока из дачных яблочек с сахаром
    Это сок, который здорово удивил меня с первого глотка. Откуда такой продукт в линейке довольно посредственного ассортимента этой марки? Я бы вообще никогда его не купила, ибо люблю только томатный и вообще другой марки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...