Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:48

Я очень люблю марку фруто Няня и покупаю их пюре, соки, кашки.и никогда она не подводила. Но вот мы попробовали сок яблочный, грушевый и пришла пора познакомить ребенка с новыми вкусами сока. Купила я тыквенный и морковный соки ( про него можно посмотреть тут http://www.irecommend.ru/content/s-4-mesyatsev-ran... ).

Обычная маленькая коробочка с трубочкой, так как моей дочке почти 6 месяцев, из трубочки сама она еще не пьет, перелила в бутылочку. Сок густой, с мякотью, ярко- оранжевый (ну правильно, из тыквы же), очень полезный, с множеством витаминов, да и вкусный, сама попробовала. но в составе сахар. а 4-х месячному ребенку его не надо! плюс- мякоть, тоже рановато. да и аллергия может быть у крохи на такой яркий овощ в 4 месяца.

Я к чему это говорю- сам сок отличный, вкусный и давать его деткам надо, но не в 4 месяца как написано на упаковке, это производитель поторопился. Мамочки, не читайте заманчивые слоганы на упаковке, читайте состав!

Екатерина 2012рекомендует
  • 17.11.2013
    Вообще тыкву саму себе не очень люблю, но вот купила както тыквенный сок от фруто няни и подсела на него.Покупала тыквенные соки других фирм, но этот для меня самый лучший.
  • 10.04.2013
    Очень люблю нектар Фруто няня Тыква и регулярно покупаю его своим домашним. Особенно его любит мой сын. Нам он нравиться по нескольким причинам. Во-первых, конечно,вкусно. Сладкий, ароматный сок с мякотью родом из детства, когда тыквенные нектары продавались еще в 3-х литровых банках.