Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 21:50

один раз
    80 рублей

Привет, уважаемые потребители!

Я очень люблю соки, часто беру их в Пятерочке в Москве.

На днях в мою корзину товаров попало это вишнёвое чудо.

Вечером решила налить себе стаканчик холодного сока, а налила стаканчик сока с плесенью.

Приятного аппетита, дамы и господа!

Фото прилагаются.

Не обманывайте себя, на фото действительно плесень, а не просто кожурка ягод так выглядит.

Сок вылит, настроение испорчено. Жаль, что производитель так относится к качеству своей продукции. Не рекомендую для покупки, лучше переплатить и купить что-то подороже, чем плесень пить.

Достоинства
  • Упаковка
ksushabambooне рекомендует
  • 17.09.2020
    Приветствую Характеристики: Иногда хочется не сок , а что-то более простое и дешевое. В данном случае производство Россия, а упаковка картон с пластиком в виде крышки (если напитка становится мало, то наоивать в чашкустакан становится не удобно).
  • Здравствуйте, мои дорогие! Хочу с вами поделиться покупкой вишневого сока GLOBAL VILLAGE. Я соки вообще не пью, но дети просят, поэтому увидела красочную упаковку и купила.
  • Вообще, по идее на этот товар нужно создавать новую ветку, потому что сок и нектар - разные вещи, но раз другие пользователи пишут сюда, и отзывы пропускают, то и я тоже напишу, а то ещё отклонят из-за "дублей"... Я купила вот такой набор из 4 коробочек.
  • 01.10.2017
    Расцветали яблони… Ой, нет. Уже октябрь, и ничего не цветет. Но сокам, которые продаются в магазинах, время года не помеха. Да и мне захотелось чего-то сладкого, поэтому сок "Global Village - вишня" оказался у меня дома. В целом, цена на сок небольшая.
  • 08.02.2018 - 13:51
    Global Village Апельсин (сок)
    Сегодня купил сок Глобал ВиладжGlobal Village. Немного слов о соке и фотографий. В первую очередь вкус, - он обычный как у дешевого душманского сока, добавлено много сахара, пьешь и такое ощущение что попиваешь мед а не сок, после пару кружек начинает подташнивать от химии и кол-ва сладкого которое …
  • 10.04.2013 - 12:18
    Вкусный сок, но с кислинкой
    Соки пью я не часто, из-за большого количества сахара в них. А здесь купилась на "вкусную", аппетитную упаковку и не менее привлекательное название "Экзотик". Хотелось попробовать и ощутить экзотический вкус.
  • 18.06.2016 - 19:07
    Натуральный и вкусный сок. Польза, противопоказания +Фото
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о яблочном соке Global Village. Соки этого производителя до этого я никогда не покупала,но ,поскольку в "Пятерочке" была акция,решила попробовать.На прилавке были представлены соки различных вкусов,НО в их составе был сахар.
  • Качественный сок за приемлимую цену
    Всем доброго времени суток и отличного настроения!!!!   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о томатном соке от бренда Global Village.     Я уже писала, что томатный сок является моим самым любимым среди всех соков и только его я покупаю в магазине.
  • 19.03.2018 - 06:35
    Хороший ананасовый нектар без мякоти!
    Мой отзыв о соке Global Village Ананасовый нектар. Оформление коробочки очень и очень привлекательное. Это - аппетитный ананас в разрезе. Этот ананасик притягивает к себе и хочется скорее им насладиться. Его спелостью, сочностью и свежестью.   Цвет нектара желтый, как сам ананас.
  • 15.12.2019 - 21:59
    Сахаром не скрыть низкое качество
    Очень высокий уровень сахара , детские сладкие пюрешки даже рядом не стоят. Я часто покупаю все морковное, но это самое худшее, что я пробовал за последние несколько лет. Упаковка вызвала доверие, выглядит как добротный сок , хороший морковным приятным морковным осадком.
  • 05.02.2015 - 16:35
    Очень витаминная смесь!
    Довольно часто в зимний сезон, когда на прилавках магазинов трудно встретить стручковую фасоль, кабачки, я покупаю овощные замороженные смеси, которые содержат в своём составе эти овощи. В последнее время часто покупаю смеси от данной марки. Особенно овощную смесь "Лечо".
  • 28.04.2015 - 13:57
    Крахмал и уксус
    Всем привет! Этот кетчуп купил случайно в магазине пятерочка и как обычно мне попалась откровенная ерунда. Цена около 35 рублей за пачку 300 грамм. Производят его в Санкт Петербурге. В составе есть крахмал на 2 или 3 месте уже не помню к сожалению упаковку выкинул. Кетчуп ужасный.
  • 26.08.2015 - 04:25
    Казалось бы, разве можно испортить такой продукт, как горчица?
    Если горчица для вас - синоним огня во рту, обходите этот продукт стороной! Запомните, как он выглядит: И никогда не покупайте. Тут либо я дурак, либо лыжи не поехали - в моем понимании горчица это что-то острое. Что-то, что заставляет вас рыдать, как маленькая девочка.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • 20.03.2021 - 14:58
    Кто такой ты, принц Булгур или принцесса Далия, и с чем тебя едят. Потребление блюд на основе булгура - эффективный способ очистки организма. В отзыве поделюсь рецептом вкусного угощения, которым можно удивить даже взыскательного гурмана.
    Всем привет!   Уверена, что все сторонники здорового питания периодически используют при приготовлении блюд крупу булгур. И у меня есть один хороший рецепт, которым я пользуюсь достаточно часто. Этапы приготовления очень просты, с ними справится даже новичок.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?