Сок SOKO GRANDE манго с семенами чиа - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Soko Grande
Тип продукта: Сок

• 01.01.2020
    Сок soko grande манго с семенами чиа купила на новый год ребенку по акции за 58 рублей Честно говоря привлекла внимание бутылочка, обычно в стекле очень вкусный и натуральный продукт. и надпись 100 сок. Состав: Что в составе есть вода узнала уже позже.
  • 25.06.2019 - 13:50
    Это просто невозможно пить ни в каком виде... GRANDE киви с семенами чиа - нечто непонятное и с неприятным вкусом
    Я, бывает, люблю поискать интересные напитки - полезные соки, необычные продукты и прочее. Поэтому мимо напитка SOKO GRANDE киви с семенами чиа не смогла пройти в Пятерочке. На него была, кроме этого, хорошая скидка и баночка выглядела привлекательно.
  • 30.05.2021 - 15:15
    Морковный нектар с мякотью от Grande
    Нектар морковный с мякотью Grande я взяла, так как очень люблю различные овощные соки, а в последнее время предпочитаю брать именно морковные. Так у меня появился Объём 0,75 л. Стоимость около 79 рублей по акции (примерно 109 рублей без акции) в сети магазинов "Пятёрочка".
  • 20.09.2020 - 14:40
    Гадкий привкус
    Когда в магазине Пятерочка появился сок от бренда Soko Grande, мы стали покупать его почти каждый день. Есть разные виды этого продукта, с мякотью, с хорошим вкусом, очень близкому к натуральному.
  • 26.08.2020 - 05:06
    🍷 Гранатовый сок прямого отжима за 55 руб. Выясняю, кто производит, нахожу ошибки и изучаю ГОСТ! 🔎 Рубрика: отзыв - расследование
    Читала хорошие отзывы об этой марке соков, и вот недавно увидела его на полке в магазине. Конечно, взяла!   Итак, Сок гранатовый прямого отжима от Soko Grande В интернете крайне мало информации об этой марке и своего сайта у них нет.
  • 12.02.2021 - 22:39
    Для любителей манго
    Не удержался и купил по акции в магазине «Пятёрочка» сок манго с мякотью. Обожаю вкус этого экзотического фрукта. Уверен, что многие меня поддержат). Этот сок практически для всех возрастов, его можно пить детям дошкольного ( старше 3-х лет) и школьного возраста.
  • 23.07.2019 - 10:41
    Приятный и нежный вкус тыквенного нектара с мякотью искали? Да вот же он! Вкусно и натурально, на мой взгляд дороговато, но цена оправдана
    Здравствуй, читатель. Я очень люблю тыкву, но я невнимательна, есть за мной такой грешок. Поэтому я раньше не видела этот напиток, проходила мимо. Вообще, я очень редко покупаю магазинные соки, так что и не рассматривала отдел, в котором на стеллаже стоит эта красивая тара, поэтому данный товар -…
  • 19.11.2018 - 22:14
    Облепиховый нектар от Soko Grand в новой интерпретации: пошло ли изменение дизайна бутылки и состава на пользу? Это первый сок, который мне пришлось разбавлять водой перед употреблением
    Не то чтобы я любила облепиху, но вареньем из этой ягоды иногда балуюсь. Поэтому когда в магазине я оказалась перед выбором: купить необычный облепиховый сок или сок из манго, который раньше я уже пробовала, у меня были большие сомнения.
  • 06.04.2020 - 09:48
    Мягкий, обволакивающий вкус нектара манго с мякотью приятно выпить во время работы за компьютером.
    Люблю во время работы за компьютером выпит чашечку чая или стакан сока. В магазине «Магнит» обратила внимание на сок Нектар из манго с мякотью. Сок разлит в не большие стеклянные бутылочки с достаточно широким горлышком. Из такого горлышка очень удобно пить сок.
  • 28.08.2019 - 11:14
    Сладкий, но коварный, вызвал сильную аллергию
    Всем привет! Расскажу небольшую историю с главным героем стал напиток «Манго с семенами чиа». Все началось в четверг после обеда. На обед была стандартная картошка пюре и рыба, то что ела я часто. Решили прогуляться в магазин Лента и купить вкусняшек.
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 14.09.2021 - 21:32
    Можно ли спасти ноги дачницы? Покажу эффект маски на супер не ухоженных ногах дамы. Слабонервным и брезгливым не смотреть
    Всем привет! Сегодня посвящу отзыв маске для ног. Этим летом я ездила в деревню и две недели одним место кверху тусила на огороде, поэтому ноги мои превратились вот что-то реально страшное.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 18.08.2021 - 08:41