Сок Троя Фейхоа - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
Бренд: Троя

• 11.10.2014
    Захотелось как-то чего-то выпить этакого. Увидел в магазинчике "сок из фейхоа" бренда "Троя". Цена вполне устраивала. Купил. На вкус - сладковато-кисленькая водичка. Возможно, что сок фейхоа не очень густой и производитель разбавил его не очень сильно.
  • 05.01.2012 - 22:07
    Осторожно! Вкусом фейхоа тут и не пахнет!
    Фейхоа сейчас стал для нас уже далеко не экзотика. Чаще всего ягоды фейхоа используются для приготовления варений, компотов, джемов, салатов, также ее широко используют в качестве начинки для приготовления выпечки.Увидев в продаже сок фехоа, я с удовольствием захотел его попробовать.Состав: сок…
  • 24.07.2017 - 23:02
    Источник бодрости и хорошей памяти
    BAĞDAN Нектар из Фейхоа Гомогенизированный. Мой сегодняшний отзыв я решил посвятить не сокам и нектарам из тропических фруктов, а более близкой и знакомой всем ягоде фейхоа. Данная ягода знакома всем, по крайней мере все её, хоть раз да пробовали.
  • 11.01.2013 - 19:53
    Дешёвая газировка! + фото
    Купила апельсиновый нектар, 2 л, к Новому году. Итак, начнём с хорошего. Производитель пишет: "Два добрых литра". Действительно, в наше время уже этот факт является достоинством. То, что в пачке всё-таки 2 л, а не 1,930, например.
  • 10.04.2014 - 00:46
    Сок вне конкуренции на все времена!
    Доброго времени суток! Не могу обделить своим вниманием сок самой лучшей для меня марки. Сколько было всяких соков пробовано-перепробовано, выплюнуто-вылито, отвергнуто-забраковано! Но лучше Сандоры так и не найдено. Что состав, что вкус соответствуют идеалу.
  • 18.01.2011 - 18:46
    В составе только сок и вода!
    Этот сок был открыт мне с помощью программы "Контрольная закупка". В ней он стал победителем. Решила купить его и понять, что на самом деле можно назвать соком. Цена средняя - 42 рубля. Есть и дороже. Это за литр. В составе только сок и вода, а производитель находится в Краснодарском крае.
  • 24.07.2015 - 16:24
    Это явно не мой сок
    Сегодня подруга сказала, что её парень ей заявил, что сок "Привет" самый-самый... Т.е самый вкусный, самый полезный и т.п. Я озадачилась. когда-то давно покупала его, но ничего сверх.... Крутого не запомнила. Ну пошли с ней в супермаркет. Для начала... Этот сок встречается не во всех магазинах .
  • 16.04.2011 - 20:19
    вода с сахаром...
    Сиё чудо Белорусского происхождения мы пробовали совсем недавно - знакомый принёс. Продукт весьма сомнительный. На прилавках я его ни разу не видела и изучение упаковки тоже в восторг не привело...В состав данного сока входит: сок берёзовый, сахар,лимонная кислота. Но на вкус будто вода с сахаром.
  • 07.08.2014 - 16:46
    Твердое Нет (+ФОТО)
    Обычно не пишу отзывы на продукты питания, потому что на вкус и цвет, фломастеры… Но данный «продукт» вызвал у меня бурю возмущений. Стоимость около 40 руб. Упаковка: стандартная. Производители решили не утруждать пользователя при открытии крышки, плёночка фольги сдирается автоматически.
  • 28.05.2015 - 16:17
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?
    Эх, уже двенадцать лет знаю, что промышленные "соки" нельзя давать детям до трех лет, а также беременным и послеоперационникам, но сегодня у нас с коллегами челюсти отвисли до самого пола при виде натурально "вечного" сока.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.11.2021 - 18:24
    Пока все готовят варенье из фейхоа, я приготовлю из фейхоа салат!
    Привет всем читающим меня! Каждый ноябрь импровизированный рынок возле моего дома пополняется странным товаром - зелёными странными фруктами, каждый размером с мышку. "Фей Хуа" - обычно так они подписываются фломастером на картонной табличке.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 08.09.2021 - 20:40
    Мой любимый сок. Разберем состав и поговорим о вкусе.
    Привет, всем любителям витамина С! Нп знаю на сколько много витамина С в соке из коробке. Поэтому предлагаю разобраться в этом вместе. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: сок БРЕНД: Rich ВКУС: Грейпфрут МЕСТО ПОКУПКИ: магазин красное и белое ЦЕНА: 119 рублей Я заболела. Простыла. Сделала тест ПЦР.
  • 07.09.2021 - 21:01