Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:51

Мое знакомство с лаком MAYBELLINE Colorama New York началось с оттенка 54.

Ранее, честно говоря, меня подобные оттенки не прельщали. Никогда я не была любительницей ни малиновых оттенков, ни оттенков свекольных. Напротив, любимы мной были чисто-красные оттенки, кровавые, алые, бордовые без ухода в холодную гамму. Но когда я увидела этот оттенок, для себя непривычно холодный, но такой притягательный, не выдержала. Аппетит мой подогрело множество мельчайших, переливающихся разными цветами, блесток... Тогда я решила приобрести этот оттенок, необычный и непривычный для меня. Цвет этот мне наиболее напоминает свежий свекольный сок (не мякоть, а именно сок- более яркий и полупрозрачный). И притом сок не простой, а волшебный! Ибо россыпи блесток- это ни что иное, как самые настоящие волшебные чары!

Стоит ли говорить, что лак этот стал одним из любимцев! И его свойства этому способствуют!

Держится он очень долго! Неделю- легко, иногда- две. Наношу я его, правда, на базу и затем пользуюсь покрытием (точнее, универсальным средством 2-в-1).

Блестки очень мелкие и под покрытием не ощущаются на ощупь, при нанесении в лаке присутствуют в достатке. Наносить лучше в 2 слоя- покрытие создается ровное, насыщенное, слегка прозрачное.

Сохнет не долго. Стирается обычным средством для снятия лака. Из-за обилия блесток процесс стирания немного усложняется, но не значительно.

Цена лака, тем более для такого качества, очень даже привлекательна.

Сделано во Франции.

Всем рекомендую попробовать!

P.S.: маникюру на фото 4 дня.

ОБНОВЛЕНИЕ!

У меня появился еще один замечательный оттенок этого лака. Понравится всем любительницам "холодного" нюда и сероватых оттенков! Название "Холодный шоколад" не совсем точно описывает цвет лака. Все же цвет, на мой взгляд, больше серый, чем шоколадный. Из всех нюдов, что у меня были, сероватые мне нравятся больше всего. В них есть какая-то притягательная сдержанность и строгость, но также нежность и деликатность. Фото в студию!

Лак однородный, без малейшего шиммера или блесток. На ногтях лежит хорошо. Хватает одного слоя. Я по привычке часто наношу два. Но с этим лаком один слой иногда даже лучше получается, чем двойной. Удивительное для подобных оттенков свойство — не полосит! Совсем. В один слой улыбка ногтя просвечивает совсем слегка. В два слоя на нее нет даже намека.

Ах да. Чуть не забыла! На фото маникюру 2 дня. Сверху покрыт сушкой, нанесен на базу Умная Эмаль 3-в-1. Легкий поперечный отпечаток на ногтях - полностью моя вина, а не пригрешение лака. Smile

Рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Низкая цена
  • Сохраняет блеск надолго
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
Sweet_Gloomрекомендует
  • 22.10.2015
    Привет!   Когда-то, солнце было ярче, а трава зеленее , еще в бытность студенткой, я наткнулась то ли в Летуале, то ли в Подружке на лак от maybelline - colorama.
  • Не люблю яркие лаки для ногтей - очень быстро устаю от них, да и накрасить ими свои ногти без посторонней помощи не могу( Поэтому экспериментирую иногда только при посещении своего мастера маникюра. Очень часто использую бесцветный лак - это быстро и беспроблемно.
  • 12.09.2013
    Всем привет и доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про единственный в моей коллекции нюдовый лак Maybelline New York Colorama в оттенке 89 "Кокосовые блёстки". Дизайн упаковки мне нравится из-за его минимализма. Во флаконе 7 мл продукта, что довольно-таки много, т.к.
  • 11.09.2013
    Настроение было такое, что мне захотелось купить красный лак, хотя до этого я себе никогда этого не позволяла, так как от природы имею короткие некрасивые ногти.