Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 09:52

несколько раз
    89 рублей

Одно время на все праздники я покупала соки Rich, но как-то я зашла в магазин и увидела сок Я Premium Edition Виноград с хорошей скидкой. Мне понравилось, как была оформлена коробочка, и я решила попробовать взять на пробу. С тех пор вот уже несколько раз на домашние застолья мы покупаем исключительно этот сок.

Сок Я Premium Edition Виноград. Страна изготовитель Россия. Объем 0,97 л. Сок восстановленный, стерилизованный. Сок изготовлен без добавления консервантов, без добавления сахара (содержит сахар естественного происхождения). Подходит для детей старше 3-х лет. Тип упаковки тетрапак. Упаковка имеет богатый внешний вид, хорошо смотрится на столе. На упаковке есть подробная информация о продукте (удивительно, но состав не написан, за составом нужно лезть на сайт). Крышка отвинчивающаяся, дополнительная металлизированная защита под крышкой отсутствует. Сок имеет стандартную для такого продукта жидкую консистенцию. Цвет что-то среднее между бордово-фиолетовым и винным. Аромат насыщенный виноградный. Вкус приятный, терпкий, насыщенный, сладкий, виноградный. Приобрести сок можно в любом супермаркете, а так же в различных ИМ. Цена от 89 до 180 рублей

Описание

Я – красный виноград! Мои гроздья таят в себе особое, изысканное наслаждение. Сделай глоток, и тебе захочется наслаждаться естественной элегантностью во всём, начиная от собственного отражения в зеркале и заканчивая тем, что находится вокруг... Вкус красного винограда разбудит в тебе вкус к элегантности. Наслаждайся!

Состав

сок виноградный осветленный

Энергетическая ценность в 100 г

65 ккал

Углеводы в 100 г

16 г

Срок годности

12 мес., при температуре от 0 до 25 °C и относительной влажности воздуха не более 75%, открытую упаковку хранить в холодильнике не более суток

Визуал у Я Premium Edition Виноград просто 10 из 10. Такую коробочку приятно поставить на стол, не стыдно захватить с собой в гости. Но если Вы привыкли переливать сок в специальный графин, то сок всё равно будет смотреться изумительно, за счет своего богатого, винно-фиолетового цвета. Сок выглядит так, что его хочется попробовать!

Вкус - это 2 достоинство этого продукта. Глубокий, терпкий, насыщенный и при этом естественный. Сразу ощущается что это сок, а не нектар. Это не идет ни в какое сравнение с соками, которые с первого глотка кажутся разбавленными водой. Несмотря на то, что сок не содержит сахара, он довольно сладкий и пить его одно удовольствие. За счет терпкости им быстро напиваешься.

Мне этот сок нравится (моим гостя тоже) поэтому рекомендую Smile

И ещё на тему напитков

Напиток безалкогольный «GINGER КОМПОТ» с имбирём, клубникой и мятой Bioteka "Вкусная" и острая вода без сахара с минимумом калорий. Ещё один оригинальный напиток из линейки Bioteka. Для любителей остренького

Имбирный шот, напиток безалкогольный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем Bioteka Ginger Shot Bioteka - просто огонь! Во всех смыслах этого слова

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
  • Приятный вкус
  • Терпкий
Аннэт_88рекомендует
  • 06.04.2016 - 23:15
    Прошла любовь, завяли помидоры :(
    Данная марка соков появились у нас в продаже три года назад. Пожалуй, это первая марка соков из сказочной африканской страны Марокко. Зацепила меня эта марка соков тем, что они являются соками прямого отжима, а не восстанавливаются из концентрата. Тогда, я сразу взял на пробу мандариновый сок .
  • 21.10.2020 - 11:23
    Слишком острый, пряный, соленый мексиканский микс.
    Привет всем! Гуляя по магазину Магнит наткнулась на упаковки с соком «Я» . Premium Edition. Цена - 98.99. Дороговато как-то. Это цена ещё со скидкой была. Упаковки с соком стоят новые. Красивые. Яркие. Дизайн интересный. Заманчиво. Очень-очень. Ну я конечно же не удержалась и купила.
  • 10.07.2020 - 21:03
    Необычный, вкусный сок на любителя, а я и мои друзья именно те любители.
    Привет всем, сегодня хочу рассказать о соке, который я искала целый год в магазинах и не находила. Я говорю о соке Я со вкусом мандарин- апельсин. Одним вечером в компании друзей я попробовала этот сок вкус показался необычным. И после этого я искала его в магните, пятерочке, карусели.
  • 26.12.2011 - 18:30
    Не сок, а одно разочарование…
    В советское время был не очень большой выбор соков в продаже. Однако, в скудном ассортименте можно было встретить сливовый сок. Сок был густой, насыщенный, с мякотью, и что самое главное натуральный.Сейчас, когда большинство отечественных соков делаются из зарубежных концентратов, в продаже редко…
  • 21.06.2020 - 00:12
    Вкусный, с кислинкой! Мякоть присутствует! Не долили 30 мл!
    В жару хочется чего- нибудь освежающего, вкусного, не сильно сладкого. Для этих целей как раз подходит ананасовый сок. На этот раз прикупила ананасовый сок "Я" в новом черном дизайне. Особенно привлекло в названии , что сок с мякотью. Надо попробовать.
  • 08.03.2013 - 12:30
    Супер-сок
    Люблю апельсиновый сок! Но такой, чтоб был не приторный,а немного терпкий и без сахара. Перепробовала множество марок и последние годы ничего лучше Rich и j7, казалось не было. Пока однажды в гостинице не подали именно эту марку апельсинового сока.
  • 16.09.2020 - 13:12
    Приятный сок не только по вкусу, но и факту отсутсвие сахара в нём...
    Всем доброго времени суток!   Мне как той ещё лентяйки по своей натуре, всегда не хочется сильно озабочиваться приготовлением не только всевозможных блюд, но и также такому достаточно лёгкому уже питьевому аспекту в лице различных соков и морсов.
  • 02.08.2013 - 20:48
    100% натуральный сок за 21 рубль! (с фото)
    Достоинства яблочно-виноградного сока марки Каждый день:   - 100 сок продается по низкой цене (я покупаю его в магазине "Атак" от группы гипермаркетов "Ашан") всего за 21 рубль!
  • 14.10.2013 - 13:53
    Натуральный сок без сахара + фото
    Решил попробовать и купил сок Eco Яблоко и виноград. Раньше покупал от этой фирмы овощную смесь. Скажу сразу что это не нектар разбавленный водой, а сок поэтому многим может показаться кислым да еще и без сахара. Упаковка без изысков с откручивающейся крышкой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Очень вкусный сок томатный. "Сад фруктовый" ароматный. Пьёт его моя семья, С ним готовлю блюда я.😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю томатный сок. Относительно недавно я уже писала отзыв о томатном соке фирме "Добрый" (отзыв про него + о некоторых рецептах можно прочитать здесь ). На мой вкус он показался уж слишком водянистым и не ярко выраженным.