Сок Я томатный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
Бренд: Я

• 21.01.2016
    Я далеко не главный фанат помидоров, но соки вполне люблю. Правда с томатным сложно попасть на действительно вкусный, т.к. все они делаются из томатной пасты. Периодически попадала на вкусный Фруктовый Сад, но иногда он ужасен. J7 - вообще противная томатная паста в чистом виде.
  • Если у вас нет манго, то вполне можно обойтись тыквой и морковкой. Видимо, так считает производитель соков "Я"
    Давно хотела попробовать нектар из манго, поэтому, когда увидела в магазине упаковку от известного производителя соков, купила не раздумывая. Нектар из Манго с мякотью "Я" Наверное, всем известен дизайн упаковок соков "Я": на тёмно-зелёном фоне - яркое изображение фруктов.
  • 07.02.2013 - 19:39
    Отрава!Отрава!Отрава!+ФОТО
    В наше время существует великое многообразие всяческих марок соков - сразу все и не перечислишь."Я",конечно же одна из самых узнаваемых и,что называется,брендовых фирм - наверное,рекламу данной марки сока видели все от мала до велика.Собственно,соки у этой фирмы довольно хорошие,после "Тропиканы" и …
  • 24.03.2016 - 09:04
    Пакетированные соки - вред. Но иногда хочется этого вкусного вреда. Особенно такого.
    Если нет времени на свежевыжатый сок - фреш, То есть сок в коробке. Это не правильное суждение. Ведь сок в пакетах это большой вред. Там очень много сахара. И он выходит дешевле. С нашими то ценами на фрукты. Это летом хорошо, когда есть дачный участок.
  • 17.02.2012 - 20:13
    Плевок в покупателя. Ожидал большего от сока данной марки.
    Сок гранатовый неосветленный. Востановленный.Продукт стерилизован и ассептически и упакован. Без добавления консервантов и красителей.Состав: сок гранатовый.Гранатовый сок в линейке сок «Я» является самым дорогим. 185р за 1 коробку сока. Думал, за эти деньги я получу наивкуснейший сок.
  • 17.05.2020 - 23:26
    Вишнёвый сок "Я" в новом чёрном дизайне. Так ли он хорош, как его малюют?!
    Сок ,,Я" изменил внешний вид упаковки, с простенькой зелёненькой на чёрный, такой благородный, важный чёрный цвет , котрый веет какой -то магией и заставляет его купить! Вишнёвый сок "Я" можно приобрести в магазине "Красное белое", "Пятерочка" или любом другом супермаркете.
  • 23.01.2012 - 20:50
    Когда хочется немного тропиков среди зимы )))
    Данный тропический микс привлек меня свой экзотической гуанабаной. ))) Я люблю пить соки тропических плодов, так как эти фрукты сложно найти у нас в продаже. Также стараюсь не зацикливаться на одном соке, мне нравится всегда пробовать что-то новое.
  • 02.10.2011 - 14:03
    не могу понять что портит вкус
    Мои самые любимые фрукты это груши и бананы, а от ванили я просто схожу с ума.пускаю ее везде где она более менее уместна. Поэтому когда в магазине увидела этот сок, моей радости не было предела.Но когда я это попробовала, это было отвратительно.
  • 24.02.2017 - 16:49
    Необычный острый сок
    Если вы любите все острое, пряное, ядреное, то вам обязательно нужно попробовать сок Я Мексиканский микс. Привлекла яркая упаковка: оливки, перчик... Ням Этот необычный сок увидела случайно в магазине по акции. Цена - 99 р. по акции, без акции около 130-150 рублей. Без скидки дороговато.
  • 06.01.2014 - 18:44
    сок с грибами
    купил сок в супермаркете Магнит,со сроком годности все в порядке,дома открыл налил в стакан,выпил,через несколько часов заболел сильно живот,резкая боль и температура поднялась.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53