Сок Yummy United Яблочно-виноградный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: YUMMY UNITED
Тип продукта: Сок

• 01.10.2020
    Любителям соков советую попробовать соки компании Yummy United.Продукция данной компании распространяется в сети магазинов "Магнит".Мы купили яблочно-виноградный сок.
  • 25.08.2020
    Всем привет!Расскажу вам свое мнение о соках компании Ямми Юнайтед. Продаются они эксклюзивно в сети магазинов ""Магнит"" (так указано на упаковке). Соки без добавления сахара, для детей мне кажется это очень важно.Удобная упаковка: картонная коробочка удлиненной формы, удобно держать в руке.
  • 03.12.2020 - 11:55
    Вкусный и полезный сок для детей
    Хочу поделиться с вами отзывом о соке от Ямми Юнайтед. Покупала сок в магните, раньше такого не встречала, но сын заприметил и мы решили попробовать.Сын выбрал сок с мультифруктовым вкусом.Сам сок не мутный, отдушки никакой я не почувствовала, зато есть вкус настоящих фруктов.
  • 10.08.2015 - 18:29
    Красивая Меча - потрясающий вкус!
    Поехали мы с друзьями в село Троекурово Лебедянского района посмотреть женский монастырь отдохнуть на реке Красивая Меча "Исследовать" заброшенную Троекуровскую ГЭС Поездка была окрашена в ностальгические тона поскольку в студенческие годы мы в этих краях собирали яблоки в местном совхозе "Имени 15 …
  • 11.11.2014 - 18:45
    Сок без ароматизаторов! + фото
    Мы постоянно покупаем ребенку соки и стараемся брать с более- менее приятным составом, но, как я заметила даже производители самых любимых наших соков обязательно, хоть и на последнем месте в списке состава внедряют ароматизаторы! Этот сок на удивление их не содержит!
  • 04.12.2014 - 00:14
    Сок как-бы есть, но его как-бы нет!!
    Я просто не могу пройти мимо между полками с соками, а если там стоит березовый сок - я пропала... тяну к кассе баночку, а то и 3-литровый бутылек Недавно, нашла для себя торговую марку, которая специализируется на березовых соках - Глибкон.
  • 02.02.2015 - 23:49
    И что это у нас за новинка?? Березово-яблочный Садочок :) !!
    К березовому соку я питаю особую, давнюю страсть (именно к хорошему "баночному" соку!!) И, конечно, разве я бы прошла равнодушно мимо яблочно-березовой новинки от "Садочка"? Нет конечно!! Отношение к ТМ "Садочек" : на четверку.
  • 14.09.2015 - 13:21
    Натуральный сок. Не содержит сахара!
    В связи с событиями в Мире, я так понимаю, на полках супермаркетов нашего мегаполиса стали происходить невероятные вещи! Если и раньше мы не жаловались на разнообразие ассортимента, то сейчас он настолько невероятно огромный, что только выбор натурального сока, например, может занять по меньшей…
  • 02.12.2017 - 15:24
    Не всё с ним ясно
    Чаще всего мы сначала покупаем, потом употребляем и уже затем (и то не всегда) интересуемся происхождением того или иного продукта. Вот и я сначала приобрела, потом выпила и уже после заинтересовалась производителем своего "Яблочного сока". Какую информацию можно извлечь с упаковки?
  • 27.07.2017 - 15:40
    Бюджетный вариант вкусного яблочного сока.
    Постоянно покупаю ребенку соки, особенно она любит в маленьких упаковках с трубочкой. Понимаю, что это не лучшие напитки для ребенка, домашний компот или натуральные фрукты намного лучше и полезнее, но иногда можно порадовать.
  • 29.12.2017 - 13:19
    Приятный и абсолютно натуральный сок. Еще не пробовали? +фото
    Мне нравится пить соки. Они освежают, поднимают настроение, дарят прекрасные вкусовые ощущения, и все-таки в отличие от многих других сладостей содержат в себе витамины. Недавней новинкой для меня стали соки Villa Dini.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36