Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 20:52

Думаю, не удивлю молодую аудиторию айреккоменда, если скажу, что в какой-то момент стало очень популярным сохранять картинки ВК в специально-созданном для этого разработчиками альбоме. До меня дошло это в 2014 году, но активно сохранять я стала в 2015, а потом добралась и до тамблера… О нём ходит множество слухов по типу зомбирования девочек на лизание кактусов и чокеры, но это совсем не так, если человек имеет своё мнение и не старается всё повторить с каких-то зарубежных личностей (ведь моя пошла оттуда). На самом деле тамблер – это сайт для ведения своего блога, в котором вы можете постить разные фото-, видео-, аудио-материалы, тексты.

В чём плюс тамблера для меня – так это в неимоверном количестве прекрасныхчудесныхвосхитительных картинок. Иногда я натыкаюсь на профили людей, у которых абсолютно идентичный мне вкус на картинки, на таких страничках я могу сидеть часами и просто сохранять. Возможно, для кого-то это кажется абсурдным: терять столько времени на просто фотографии, но нет, для некоторых людей это стало неким хобби – например, для меня. Я горжусь своей коллекцией картинок и даже не знаю, как описать чувство, когда вы имеете в запасе МИЛЛИОН вдохновляющих вас фотографий, которые вы можете пересмотреть в любую секунду.

Кстати, когда-то мне казался дизайн данного сайта очень неудобным и непонятным, но со временем я привыкла и сейчас

Из минусов могу отметить: а) на многих профайлах огромное количество фотографий и видео содержания 18+, благо, я уже в том возрасте, когда меня не шокирует подобный контент, но так как это всё находится в свободном доступе – любой РЕБЁНОК может наткнуться на это;

б) если в профиле человека заранее «вставлена» аудиозапись – она будет включаться автоматически, пока вы сами не нажмёте на паузу, мне это зачастую доставляет неудобства, особенно если открываешь сразу несколько вкладок и бегаешь по всем закрываешь.

Если вы такой же поклонник сохранёнок и хотите чуть более оригинальные снимки, чем у остальных, то вам дорога именно в тамблер, где вы сами отбираете, что вам нужно, можете совершать поиск по тэгам и находить единомышликов.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Картинки в полном размере
Недостатки
  • Не отпускает!
  • Специфичный
Simpaрекомендует