Опубликовано 17 Январь, 2013 - 13:10

Автотепло я купил осенью для утепления подкапотного пространства Ховера Н5. На предыдущей машине пользовался тёплым войлоком. После просмотра одного из сравнительных тестов по телевизору решил заменить войлок и купить Автотепло. Именно для моего автомобиля нет модификации, однако в Интернете помогли подобрать подходящий по размеру. С наступлением морозов начал его использовать. Двигатель действительно остывает значительно медленнее, да и снег на капоте не тает. К тому же, поднимая капот, значительно приятней видеть белое одеяло, чем грязный войлок. В общем, нисколько не жалею потраченных средств и рекомендую всем!
Достоинства
  • Внешний вид
  • Негорючее
  • Хорошо утепляет
Недостатки
  • Нет
Абрамычрекомендует
  • 08.12.2015
    Не хватило на сезон, пришлось выкинуть из-за волокнистой пыли, которая образовалась на двигателе под одеялом. Здоровье важнее. Потрачены деньги в пустую и силы выдуть из под капотного пространства всю эту пыль. А остывал двигатель так же быстро, как и без одеяла.
  • 17.01.2013
    Здравствуйте! Автоодеяло "Автотепло" купил муж в этом году в автомобиль. Это очень, очень нужная вещь. Оно представляет собой утеплитель для двигателя вашего автомобиля, благодаря этому одеялу процесс остывания двигателя замедляется в несколько раз.
  • 14.01.2013
    Автоодеяло приобрела для автомобиля ( TOYOTA SPRINTER AE110,1996г.) перед самыми морозами,по совету соседей по парковке. После долгих просмотров и посещений разных форумов определилась с производителем ("АВТОТЕПЛО" Производство: г. Челябинск ул. Краснознамённая, д.
  • 09.02.2020 - 00:11
    Чтобы автомобильчик ваш не мерз, меньше бегать прогревать и бензинчик реже заправлять, покупай Автотепло.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   В этом обзоре расскажу об автоодеяле "Автотепло". Автомобиль как и человек в холодное время нуждается в утеплении. Только человек одевается в теплую одежду с ног до головы, а автомобилю достаточно накрыть двигатель.
  • 05.09.2012 - 17:19
    Отличные колонки за свою цену!
    Пол года назад купил себе в переднюю панель на 99 эти колонки, денег было не особо, думал со временем поменяю...так как цена всего была 1200р и я от них ни че особенного не ожидал!
  • All аватар
    09.01.2009 - 09:58
    неодорогая и хорошая автомагнитола, отличное звучание
    Купил недорогую автомагнитолу JVC KD-G447, установил в штатное место самостоятельно, подключается легко. Настройки простые и понятны, воспроизводит цифровые форматы audio CD, MP3, WMA.
  • 30.01.2012 - 13:47
    костыль
    Не вижу смысла в этом "прикладном" устройстве.Рассчитан модулятор на людей без слуха?Какой смысл в некачественном прослушивании любимой музыки в авто с помощью этого костыля?Да он,спасает многих ,застрявших на утильных аппаратах.Но,простите,это-неуважение к своему слуху,ВКУСУ...лишь бы брынчало…
  • 24.06.2012 - 16:53
    Без него не выезжаю
    Входящая в комплект моего европейского автомобиля аудиосистема не поддерживает MP3, а воспроизводит только CD-R диски. В принципе для города, с учетом радиостанций, этого достаточно. Но вот беда, когда едешь в дальнюю дорогу, где по пути нет радио, а музыка бывает и надоедает.
  • 18.02.2009 - 13:53
    Супер-звук!
    Мой муж является фанатом хорошего качества звука, и при этом он постоянно ездит в машине. Купили ему автомагнитолу - счастью не было предела. Как-будто маленький ребенок, честное слово!
  • 18.02.2009 - 23:52
    И радио и любимая музыка на дисках...
    Магнитола досталась прямо при покупке автомобиля, в комплекте с сигнализацией, так что я ее не выбирала! Но если бы и выбирала, то вряд ли выбрала что нибудь другое. Служит она мне верой и правдой уже два года, "морду" таскаю в сумке без чехла - и хоть бы что!
  • All аватар
    19.02.2009 - 23:55
    Хорошая акустическая система.
    Давно хотел себе в машину поставить пищалки, решил попробовать поставить MYSTERY MJ 2T, в комплекте идет несколько видов корпуса, для установки в разные места автомобиля, что довольно таки удобно при монтаже в намеченное место.
  • 21.03.2012 - 21:02
    Ни черта не понимаю)
    Я ни черта не понимаю в автомагнитолах, но отзыв о данном продукте решила написать опираясь только на свои впечатления)На сколько знаю, Pioneer является одним из мировых лидеров по производству аудиовидеоаппаратуры для автомобилей, поэтому при выборе магнитолы не было сомнений в качестве аппаратов…
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.