Опубликовано 17 Январь, 2013 - 13:10

Автотепло я купил осенью для утепления подкапотного пространства Ховера Н5. На предыдущей машине пользовался тёплым войлоком. После просмотра одного из сравнительных тестов по телевизору решил заменить войлок и купить Автотепло. Именно для моего автомобиля нет модификации, однако в Интернете помогли подобрать подходящий по размеру. С наступлением морозов начал его использовать. Двигатель действительно остывает значительно медленнее, да и снег на капоте не тает. К тому же, поднимая капот, значительно приятней видеть белое одеяло, чем грязный войлок. В общем, нисколько не жалею потраченных средств и рекомендую всем!
Достоинства
  • Внешний вид
  • Негорючее
  • Хорошо утепляет
Недостатки
  • Нет
Абрамычрекомендует
  • 08.12.2015
    Не хватило на сезон, пришлось выкинуть из-за волокнистой пыли, которая образовалась на двигателе под одеялом. Здоровье важнее. Потрачены деньги в пустую и силы выдуть из под капотного пространства всю эту пыль. А остывал двигатель так же быстро, как и без одеяла.
  • 17.01.2013
    Здравствуйте! Автоодеяло "Автотепло" купил муж в этом году в автомобиль. Это очень, очень нужная вещь. Оно представляет собой утеплитель для двигателя вашего автомобиля, благодаря этому одеялу процесс остывания двигателя замедляется в несколько раз.
  • 14.01.2013
    Автоодеяло приобрела для автомобиля ( TOYOTA SPRINTER AE110,1996г.) перед самыми морозами,по совету соседей по парковке. После долгих просмотров и посещений разных форумов определилась с производителем ("АВТОТЕПЛО" Производство: г. Челябинск ул. Краснознамённая, д.
  • 09.02.2020 - 00:11
    Чтобы автомобильчик ваш не мерз, меньше бегать прогревать и бензинчик реже заправлять, покупай Автотепло.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   В этом обзоре расскажу об автоодеяле "Автотепло". Автомобиль как и человек в холодное время нуждается в утеплении. Только человек одевается в теплую одежду с ног до головы, а автомобилю достаточно накрыть двигатель.
  • 09.02.2018 - 14:06
    Пользуюсь утеплителем Север+ уже 3-ий год, полностью себя оправдывает
    Купил автоодеяло Север+, так как надоело постоянно ждать, пока машина прогреется. Учитывая продолжительность сибирской зимы и ее нещадные морозы, я ни разу об этом не пожалел. Время прогрева сократилось в 3 раза.
  • 05.09.2012 - 17:19
    Отличные колонки за свою цену!
    Пол года назад купил себе в переднюю панель на 99 эти колонки, денег было не особо, думал со временем поменяю...так как цена всего была 1200р и я от них ни че особенного не ожидал!
  • 06.04.2011 - 15:25
    бомбезная тема
    с нормальными колонками автомагнитола рвет уши.. качествозвука здесь более чем крутое!можна еще склеить к нему усилок чем покруче.... тогда окна будут вылетать..ценна в магазинах от 2200 грн до 3500 грн.. смотря где.. так же с сервис мануалом к ней не будет проблем..
  • 30.01.2012 - 13:47
    костыль
    Не вижу смысла в этом "прикладном" устройстве.Рассчитан модулятор на людей без слуха?Какой смысл в некачественном прослушивании любимой музыки в авто с помощью этого костыля?Да он,спасает многих ,застрявших на утильных аппаратах.Но,простите,это-неуважение к своему слуху,ВКУСУ...лишь бы брынчало…
  • 24.06.2012 - 16:53
    Без него не выезжаю
    Входящая в комплект моего европейского автомобиля аудиосистема не поддерживает MP3, а воспроизводит только CD-R диски. В принципе для города, с учетом радиостанций, этого достаточно. Но вот беда, когда едешь в дальнюю дорогу, где по пути нет радио, а музыка бывает и надоедает.
  • 18.02.2009 - 13:53
    Супер-звук!
    Мой муж является фанатом хорошего качества звука, и при этом он постоянно ездит в машине. Купили ему автомагнитолу - счастью не было предела. Как-будто маленький ребенок, честное слово!
  • 18.02.2009 - 23:52
    И радио и любимая музыка на дисках...
    Магнитола досталась прямо при покупке автомобиля, в комплекте с сигнализацией, так что я ее не выбирала! Но если бы и выбирала, то вряд ли выбрала что нибудь другое. Служит она мне верой и правдой уже два года, "морду" таскаю в сумке без чехла - и хоть бы что!
  • All аватар
    19.02.2009 - 23:55
    Хорошая акустическая система.
    Давно хотел себе в машину поставить пищалки, решил попробовать поставить MYSTERY MJ 2T, в комплекте идет несколько видов корпуса, для установки в разные места автомобиля, что довольно таки удобно при монтаже в намеченное место.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Ценник нормальный, а всё остальное не очень! 🤔
    Пришла весна и самое время незамерзающую жидкость заменить на летнюю. Разумеется, летней жидкостью может послужить обычная вода. Но если хочется что бы в салон иногда залетали приятные запахи, то можно и раскошелится на летний вариант жидкости.
  • 26.02.2022 - 10:14
    Почему масло Rolf редко подделывают, что означает маркировка и как часто надо менять масло - разберемся.
    День добрый! Когда покупали машину, поинтересовались у прежнего владельца, какое масло он заливает. Ответил, что Rolf, - мол, недорогое и по качеству его устраивает.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.