Опубликовано 5 Март, 2018 - 11:13

полгода или более

Если вы открыли отзыв, значит тоже, как и я однажды, ищете ответы на вопрос об этом гормон-препарате. Только я поздно нашла ответ - на своёмг опыте.

По порядку? Я не врач. Оговорим это сразу. Назначение гормональных таблеток «сама себе» считаю преступлением!!!!

К сожалению, я больше 5,5 лет о страдаю постоянными функциональными кистами яичников. Все врачи твердили «вам нужно родить и организм обновится».

Но. С первой менструцацией, спустя 4 мес после родов - снова киста. Отсутствие овуляции и фолликул растущий со скоростью света(((( Гинекологи сошлись на мнении - снова «усыпить» мою репродуктивную функцию.

• В инструкции сказано, что может быть отсутствие менструации около 2х месяцев - адаптация организма к препарату.
  • Далее, возможные кровотечения в начале приема - снова адаптация к препарату.
  • Тошноты, рвоты, мигрени.... на ГВ? Ну ладно, уже ведь купила!!!!
  • «Лактинет», в отличие от др.противозачаточных препаратов, представляет собой 28 таблеток и Принимается без перерыва в 7дней!!!!

Первое. Начала пить в первый день менструации. Киста , кстати, ушла с критич.днями. Полёт был нормальный.

Второе. Менструация вместо 5днеф продолжалась 2 недели!!!! То активно, то на спад, день вообще казалось - все закончилось. Но снова и снова все возвращалось. Врач сказала, это не кровотечения. Снова что? Адаптация. Ну ок....

Третье. Я пью 6ю пачку. ШЕСТУЮ! У меня больше ни разу не было менструации. А она должна быть. Ау? Где мои гости на красном автомобиле?

Четвертое. Противозачаточный эффект не доказан. Врач сказала дополнительно предохраняться, т.к.таблетки «слабые, для кормящих». Второго ребёнка я пока не готова.

Пятое. Цена. Каждые 28 дней 250 грн. Кист нет, яичники спят. Казалось бы, нет менструаций и радуйся жизни )) но меня факт отсутствия беспокоит.

Шестое. На закусочку. Аппетит зверский. Все время хочется кушать. Постоянно, везде и всегда. Диета первых пол года грудного кормления не помогла. Я набрала дополнительно 5 кг!!!!! Пять килограмм, Карл!!!! Я писала о другом препарате от кист, не гормональном. Так вот от него так же был аппетит свиньи.

Седьмое . Полнейшее остсутсвие либидо, желания половой жизни, апатия, сухость в причинном месте, отсутствие оргазмов . Я не шучу(((

На сегодняшний день стоит вопрос отмены препарата, возвращение в спортзал, избавление от лишних кг и беременного живота.

Ценой решения моей основной проблемы - я получила новые.

Вы все ещё хотите пить эти таблетки?

Недостатки
  • Длительное кровотечение
  • Непрерывность приема
  • ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ
  • Риск ВНЕМАТОЧНОЙ беременности!!!
  • Сбивание цикла
  • Фригидность
Mishechkaне рекомендует
11.04.2018
все плохо, кроме отсутствия менструаций. Это ж прекрасно! Laughing out loud У половины женщин пропадает менструация на чисто прогестиновых ОК, по мне так это счастливые 50 % )) на кой вам дались эти "гости"
12.04.2018
Здесь вопрос в том, что оба гинеколога сказали, что менструация быть должна, а ее нет. И их это удивило. Ее отсутсвие тоже не всегда норма(((
  • 31.07.2020 - 11:10
    Завершение лактации только НЕ с Бромокриптином! Сильное побочное действие таблеток не стоит поставленной цели!
    Всем привет! Завершение ГВ - это довольно ответственный и серьезный шаг для малыша и мамы. Малыш должен постепенно адаптироваться к уменьшению кормления так же, как и организм мамы. Для быстрого и безболезненного прекращения лактации существуют таблетки, одними из которых я решила воспользоваться.
  • 21.04.2018 - 08:21
    Лечение Подострого тиреоидита. Вероятность рака и предобморочное состояние. Здравствуй, лишний вес ОБНОВЛЕНИЯ
    Всем привет! История длинная, полная моих страхов, но заканчивающаяся хорошо) В конце 2017 года я заболела неведомой мне болезнью. Проще говоря воспаление щитовидной железы. Как я заболела? Это началось в конце ноября 2017 года.
  • 07.11.2020 - 01:19
    Переход с Визанны на Зафриллу при аденомиозе\эндометриозе. Опыт приема 1,5 года+. Расскажу про все побочки и не только. Очень обширная информация.
    Доброго денечка или вечерочка. Сегодня я вам освещю тему соло гормона диеногеста, его побочки, плюсы и минусы, а так же цены на разные аналоги. Пью гормон диеногест уже 1,5 года и мне есть о чем вам рассказать.   !Важная информация !
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 20.12.2021 - 13:28
    Антидепрессант рексетин: лечим панические атаки не церемонясь ❌ До сих пор не согласна с назначением врача😡: есть побочка, но и результат тоже имеется. Об опасности антидепрессантов, в каких случаях их нужно пить и о нюансах приема
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А антидепрессантам я отношусь крайне настороженно. И кто бы знал, что я их даже буду пить? Ну, думаю, знал бы где упадешь - соломки подстелил. Постараюсь крайне сжато рассказать о том, почему я их вообще начала пить.
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 07.01.2022 - 09:40
    Самое лучшее средство для лечения и профилактики глистной инвазии
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я заметила, что все вокруг периодически проводят себе и близким профилактику гельминтов (глистов), это необходимо делать периодически, особенно, если у вас есть животные или маленькие детки. Да-да!
  • 25.10.2021 - 19:53
    Короткий протокол: стимуляция на Гонал-ф что лучше: шприц-ручка или просто шприц?
    Этой осенью я проходила стимуляцию в коротком протоколе, прошла 7 кругов ада, если грубо говоря, впервые в жизни услышала от врача слова: "Нужно колоть уколы В ЖИВОТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сама себе". Честно, звучит очень страшно.
  • 19.11.2021 - 14:32
    Лечение атопического дерматита у ребёнка в 11 месяцев и до 3,6 лет. Комфодерм К и три круга АДа, которые мы прошли вместе с дочкой. Расскажу как купировать и предотвратить распространение атопического дерматита + фото До/После и Схема лечения АД
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гормональные препараты Акрихин Комфодерм К   Атопический дерматит (АД), поистине, бум последнего времени как говорит наш врач- дерматолог. Как она объяснила, погода, еда, климат - на состояние кожи влияет все.
  • 05.01.2022 - 15:10
    Синехии у девочек. Крем Орниона нам не подошёл, пришлось перейти на крем Овестин. Наш опыт применения, переносимость. Подробная инструкция крема Овестин. Что лучше крем Овестин или Орниона при синехии
    Дети регулярно посещают врачей и это не только по причине частых простуд, но и регулярных мед.осмотров. На осмотре у гинеколога нашли у девочки синехии. Врач со стажем рекомендовал нам крем Орниона, я была удивлена, что не Овестин, ведь он более популярный.
  • 14.12.2021 - 21:37
    Новинет и его побочки! Как Новинет повлиял на вес, кожу, либидо и грудь!
    Здравствуйте!   Ну что ж, тема моего отзыва личного характера, но я все же решила поделиться своим опытом. Рекомендовать противозачаточные может только врач, а я расскажу о своих впечатлениях.   Предыстория В апреле этого года произошла не совсем приятная ситуация.