Опубликовано 21 Июль, 2018 - 16:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток! Данный отзыв о Креме -лифтинг Evinal Bio для лица с экстрактом плаценты для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Сразу скажу, что это не первое средство из данной серии и мой выбор был не случаен. Для тех, кто никогда не пользовался продуктами с растительной плацентой, я напоминаю, что в составе косметики Evinal, с экстрактом плаценты, содержится не плацента в общем понимании, а

биологические комплексы, очищенные от гормонов

Информация для тех кому интересно:

*** Общая информация ***

• Производитель - ООО "Эвиналь Франс"; Россия
  • Объем - 50 мл;
  • Цена - около 350 руб;
  • Срок годности - 36 мес;
  • Где купить - ИМ Ozon, аптеки,
  • Прочитать о свойствах продукции с растительной плацентой можно на сайте производителя - здесь

***Описание упаковки***

Крем находится в традиционной картонной коробочке вытянутой формы. Цветовое решение - радует глаз: белый - зеленый цвет с черным и золотистым шрифтом. Размеры коробки позволяют разместить необходимую для потребителя информацию.

Коробка защищена прозрачной целлофановой пленкой, которая легко снимается, но качественно предохраняет коробку от нежелательного вскрытия. На лицевой стороне нанесено название крема и его свойства

Точно такая же информация помещена и на другой стороне, но на английском языке.

Две других стороны так же делится на русскую и английскую. На русской стороне можно прочитать про особенности и действие крема, описан и способ применения. Так же отпечатана дата выпуска и сроки реализации продукта.

На английской стороне - активные ингредиенты, состав, и информация о производителе (на русском языке). Условно - маркеровочные значки расположены, как обычно, внизу коробки.

Пузырек с кремом закреплен в коробке простым, но надежным способом, при помощи картонной вкладки.

Флакон с продуктом выполнен в той же цветовой гамме, как и коробка.

Информация расположена с двух сторон и она дублирует информацию с коробки.

Одним из положительной особенности кремов от Evinal, является наличие удобного помпового дозатора, который надежно закрывается пластмассовой "заглушкой". Её можно использовать и в период

пользования кремом. Она легко вынимается и так же легко вставляется обратно.

*** Состав и активные ингредиенты***

Состав у крема довольно привлекательный - масла, гиалуронка, витамины и собственно экстракт плаценты:

Water (Aqua). Propylheptyl Caprylate. Cetearyl Glucoside*. Dicaprylyl Carbonate*. Hydrogenated Polydecene. Sucrose Distearate*. Plant Placental Extract*. Sodium Hyaluronate. Wheat Germ Oil*. Aloe Barbadensis Extract*. Rhodiola Rosea Extract*. Camellia Sinensis Leaf Extract*. Echinacea Angustifolia Leaf Extract*. Cholesterol/Lanosterol Esters. Hordeum Distichon (Barley) Extract*. Tocopherol*. Glyceryl Caprylate. Santalum Album (Sandal Wood) Extract*. Pentaerythrityl. Ginseng Root Extract*. Rosemary Oil*. Zea Mays (Corn) Germ Oil*. Angelica Acutiloba Extract*. Equisetum Arvense Extract*. Yeast Extract*. Sweet Orange Oil*. Calendula Officinalis Flower Extract*. Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract*. Punica Granatum Seed Extract*. Fragrance (Parfum)*. Citric Acid*. Butylene Glycol*. Potassium Sorbate. Polyaminopropyl Biguanide.

pH 5,5-5,7

Анализ состава и утверждение производителя говорят о том, что

*Ингредиенты органического происхождения

99% ингредиентов натурального происхождения

5% ингредиентов выращены на органической ферме

Ингредиенты сертифицированы по Ecocert стандарту F-32600 и имеют ECOCERT сертификат

Согласитесь, такой состав вызывает уважение, ну и в какой то мере, гордость за отечественного производителя.

***Цвет, запах, консистенция***

Крем белого цвета, при выдавливании не растекается, держит форму.

Консистенция средняя, но очень нежная. Запах едва уловимый, свежий, но он быстро выветривается и это хорошо, так как это не единственное косметическое средство, которое мы наносим на лицо и смешение запахов нежелательно. Крем очень легко распределяется по коже, не образуя разводов. Впитывается мгновенно, не оставляя жирного блеска. липкости или пленки. Это очень ценное качество для продукта. предназначенного для комбинированной или жирной кожи.

***Свойства и действие продукта по обещаниям производителя***

Крем – лифтинг для кожи лица с экстрактом плаценты для нормальной, жирной и комбинированной кожи

• подтягивает кожу
  • сокращает морщины
  • восстанавливает овал лица
  • Действие: обеспечивает активное тройное действие против признаков старения:

-восстанавливает овал лица и подтягивает кожу шеи;

-сокращает морщины;

-предотвращает появление новых морщин.

Липосомы доставляют растительную плаценту, богатую аминокислотами, белками и пептидами, стимулирующими естественное образование коллагена в коже и клеточный метаболизм, глубоко в кожу, увлажняя ее, способствуя восстановлению эластичности и сокращению морщин.

Крем поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи в течение дня, может использоваться как основа под макияж.

*** Способ применения***

нанесите небольшое количество крема на тщательно очищенную кожу легкими массирующими движениями от внутренней части лица к внешней.

***Опыт применения и результат***

Несколько слов о себе: У меня возрастная комбинированная кожа, очень чувствительная к составу уходового средства. Я вообще не воспринимаю тяжелых, оставляющих липкость средств. Именно по этой причине, буквально, влюбилась в кремы от Evinal Bio с экстратом растительной плаценты. Кожа от крема становится бархатной, гладкой. Крем совсем не оставляет визуального следа, только положительные ощущения. Крем абсолютно не конфликтует с другими косметическими средствами и не создает "парникового эффекта".

Последние три месяца я пользуюсь средствами от Evinal Bio для лица с экстрактом плаценты и полностью удовлетворена состоянием своей кожи, несмотря на то, что летом очень редко вообще использую кремы.

Мне 55 лет и о сокращении морщин или подтяжки овала лица уже не мечтаю, но, считаю, что поддержать кожу, сохранять её в тонусе вполне реально. На сегодняшний день, я удовлетворена состоянием своей кожу. и считаю, что причиной этому тщательный уход качественными косметическими средствами в том числе и от Evinal Bio

Вывод:

• Не оставляет жирной пленки.
  • Легко впитывается
  • Не вызывает жирный блеск.
  • Имеет нежную консистенцию
  • Не конфликтует со средствами и может быть прекрасной основой под макияж.
  • Удобен в применении
  • Благодаря качественной упаковке не "заветривается" и долго сохраняет свои свойства
  • Имеет демократичную цену

Поэтому я, с удовольствием, рекомендую Крем-лифтинг Evinal Bio для лица с экстрактом плаценты для нормальной, жирной и комбинированной кожи и ставлю 5 звезд

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Невысокая стоимость
  • Предупреждает появление морщин
  • Приятный, не забивает поры, нежно пахнет, Cокращает морщины
  • Увлажняет
ЕленаНорманрекомендует
21.07.2018
Хорошее действие у этого крема и формат удобный
Согласна Smile
возьму на заметку - у меня тоже такой тип кожи))
Рада буду, если подойдет Smile
21.07.2018
Я все до этой марки никак не могу добраться! Состав хороший.
Попробуйте, думаю, вам понравится Smile
Мне понравилось описание)
Спасибо!
22.07.2018
У меня как раз кожа жирная, мне бы подошёл этот крем.
22.07.2018
Нравятся такие баночки с дозатором.
Правда, очень удобный дозатор!
24.07.2018
У них очень крутая продукция
Меня тоже очень удивило соответствие качества и доступной цены. Сейчас пользуюсь только их кремами, пока не кончатся менять не буду, ну а потом, может что нибудь ещё подберу достойное, но на сегодняшний день - это лучшее, ну может ещё улиточная косметика мне тоже нравится, но она в разы дороже
24.07.2018
Очень мне нравятся средства от Эвиналь , и упаковка удобная с дозатором Love
Вы правы, приятно пользоваться и брать в руки Smile
26.07.2018
По описанию очень достойный крем, к тому же еще не оставляет жирности и липкости)
Для меня это тоже очень важно Smile
02.08.2018
Надо брать коль найду в аптеках.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .