Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:53

Я уже писала отзыв о корме фирмы каждый день, только это был сухой корм, вы можете прочитать его здесь http://www.irecommend.ru/content/zamena-viskasu-i-.... Поход мой по Ашану не прошел зря, я опять купила корм Бася, и на этот раз решила выложить свой отзыв. Цена данного корма конечно же не может не впечатлять за 325г всего лишь 15р, но моим котам больше нравится такой же корм только в мягкой упаковке, отзыв о нем я напишу позже.

Цена это конечно хорошо, но не решающий фактор, рассморим состав: Вода, говядина, печень, сердце, крахмал, морские водоросли, хлорид амония, таурин. Ну я считаю состав не самы плохой, НО очень уж много воды, это по консистенции можно заметить (жидковата), ды и вообще выглядит этот корм не самым лучшим образом (фото 1).

Это конечно кому как, но мне лично не нравится, что нет специальных присоблений чтобы открыть его, обычно на кормах есть специальный язычок за который можно потянуть, чтобы баночка открылась, а здесь приходится использовать открывашку. Ну я думаю, что это напрямую относится к цене, тут пытаются съэкономить во всем.

Покупаю я его не часто, уж больно мне его вид не нравится, как по мне так лучше купить его в мягкой упаковке, на вид он гораздо более призентабильнее, ды и стоит подороже.

Вообщем плохого ничего против этого корма не имею, котики мои едят, не кидаются конечно на него как сумашедшие, но едят не жалуются. У меня их 2 и баночку эту они съедают за 2 раза.(фото 2)

Не плохой бюджетный вариант, кому интересно советую к нему присмотреться:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Консистенция
  • Неудобная упаковка
Haneyрекомендует
03.12.2013
что-то я с сомнением мимо этого корма прохожу
03.12.2013
У меня тоже не однозначное к нему отношение, но за 12р. я думаю стоит купить, попробовать и сложить о нем свое мнение))
12.04.2015
я специально пошла в ашан 2 недели назад,чтобы купить и попробовать этот корм,но,увы,не нашла его там..он редко бывает?