Сок Мой Мультифрукт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мой
Тип продукта: Сок

• Всем БОЛЬШОЙ и солнечный привет) Я всегда хочу пить.Днем,ночью,весной,летом,утром,вечером..)Но чистую воду иногда надоедает употреблять и на помощь приходит он- великий и прекрасный сок Сегодня хочу поделиться с Вами одним из моих любимых- "Мой "Мультифрукт.
  • Приветствую. Я очень люблю соки, но больше всего мне нравится вкус "Мультифрукт". Я зашла в свой любимый Фикс и решила посмотреть - есть ли там мой любимый сок? И да, я его нашла, вот он - сок "Мой". Состав очень хороший, ничего лишнего, лишь пюре фруктов, да их соки.
  • 04.06.2014
    Привет! Сегодня я вас расскажу про сок - нектар Мой мультифрукт производителя Сады Придонья Цена обычно в пределах 30-33 рублей, брал по акции за 26 рублей в десяточке! Скажу сразу ценник еще не говорит о качестве - читаем дальше!
  • 26.10.2014
    Сочетание цена-качество на отлично! Всего 28-34руб за 1л. Процентное содержание сока не менее 50, что не так часто последнее время встречается в соках или сокосодержащих напитках. Нет перебора кислот, как во многих других соках, что аж изжога на целый час после их употребления!
  • 28.05.2015 - 16:17
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?
    Эх, уже двенадцать лет знаю, что промышленные "соки" нельзя давать детям до трех лет, а также беременным и послеоперационникам, но сегодня у нас с коллегами челюсти отвисли до самого пола при виде натурально "вечного" сока.
  • 14.09.2011 - 14:44
    Не то(
    Покупала в Ашане сестре.Она школьница, ходит в 5й класс.И этот сок покупался с таким расчетом, что ребенок будет брать его с собой в школу. Цена на одну упаковку в Ашане просто смешная около 5 рублей с копейками.Поэтому сока этого купили вдоволь))Но сестре он не особо понравился.
  • 29.08.2011 - 23:27
    Детский сок для опрыскивания картошки!!!! Осторожно!!!!!!!!!
    Всегда стараюсь серьёзно относиться к выбору продуктов питания для ребёнка. Данный сок ребёнок взял самостоятельно. Переубеждать малыша я не стала, но пить его на улице, с трубочки запретила, т.к. неизвесно что там внутри, и сначала лучше посмотреть, а потом выпить.
  • 19.02.2012 - 11:43
    Необычное сочетание
    Нектар из лимона и лаймаНеосветленный. Стерилизован и асептически расфасован. Не содержит ГМО.Увидев на полке магазина лимонный в сочетании с лаймовым соком решил взять попробовать данный напиток. На коробке производитель не скрывает что содержания сока в нем всего 25. Стоит он всего навсего 32 р.
  • 21.07.2020 - 22:03
    🍇Сок Мой Гранат - виноград. Интересное вкусовое сочетание.
    Всем доброго времени суток.   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от дегустации нового для меня сочетания вкусов в соке от Сады Придонья Мой Гранат - виноград     Мне показалось интересным данное вкусовое сочетание и я не удержалась от покупки.
  • 02.07.2012 - 10:22
    Не люблю грейпфруты, но люблю сок!
    Когда первый раз взяла этот сок на пробу нисколько не пожалела о сделанном выборе. Во-первых еще один необычный вкус и аналогов у других брэндов вроде бы не замечала (Разве что у Джей севен).В сравнении с гранатовым соком "Мой" Грейпфрутовый хотя бы имеет насыщенный вкус грейпфрута, но, в отличие…
  • 30.09.2012 - 16:19
    Весьма неплохо (фото,состав)
    Как любитель яблочного сока и нектаров, перепробовала от разных ТМ, не могу выделить какой-то из них на 1 место, уж очень сильно они похожи все по вкусу. Я бы не сказала, что нектар от марки "Мой" плохой: вкус зеленых яблок, понятно, что разбавлен водой и с добавлением сахара.
  • 05.11.2012 - 20:16
    А что это в нем плавает, а?! фото сока с непонятными частицами
    Злая я сегодня что-то))) Сначала туши досталось, теперь буду ругать сок)Сок "Мой", куплен в довольно уважаемой в нашем городе сети супер- и гипермаркетов "Бахетле".И выпила я, наверно, почти половину упаковки не глядя, прежде чем налить в стакан и увидеть там эту взвесь странных частичек.
  • 02.04.2014 - 12:38
    Считаю, что за такую цену не плохой.
    Покупаю этот сок в магазине "всё по 38 рублей". Пробовала разные вкусы и вот очередь дошла до ананасового. Хочу отметить , что 1,45 л. за 38 рублей это не дорого. Хотя это и не сок, а нектар(содержание сока не менее 40). На коробке написано- минимальная доля фруктового сока 50.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.04.2021 - 14:52
    Зачем платить больше, если дешево не всегда плохо и невкусно. Икра не красная, а кабачковая Моя цена даст фору другим, пусть у неё и не самый удобный формат, да и минус имеется. Состав, цена и сочетание с булгуром.
    Одно время я покупал кабачковую икру "Черемшанский продукт" в высоких стеклянных банках под закатанной крышкой. Частенько просто говорили о ней - черемшанская. Помните её? Знаете такую? Производится она очень давно. Для меня кабачковая икра этой марки была самой лучшей.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...